Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 33.КЛЮЧ

33. КЛЮЧ
 
Бубновая восьмерка.
    Обозначения: удача, уверенность, возникновение новых идей, талисман. Все находится в ваших руках.
Эта карта является положительной по значению, но находится в подчинении близлежащих карт.
    Описание карты: изображен ключ, способный закрывать и открывать двери. Карта, несущая карму. Символизирует возможности и пути развития.
    Просматривается материальный успех, исходя из умственной работы. Является указателем литературы, письма, чтение,  а не физической активности. Обратите внимание на взаимозависимость теории и практики.
Необходимо обратить внимание на близлежащие карты: в сочетании с картой «Косы» - тупик в действиях, «Гроб» - возникновение новых решений.  В окружении негативных карт – возможно, вы пошли по неправильному пути и решение пока не найдено.
    Ключ открывает нужную дверь, указывает на выход из запутанного лабиринта. Символ завесы  и тайны.
Решения для данной проблемы обязательно будет найдено. Необходимо оставаться честным. Удача, старт, ключ к открытию новых возможностей, поиск решения, карта динамики.
    Преодоление возникших препятствий, исчезновение сомнений. В совокупности с «Крысами» означает медлительный процесс. Все зависит от того, в чьих руках лежит ключ, то есть от самого спрашивающего.
 «Ключ» может давать объяснения, что именно следовало сделать человеку и по какому пути пойти.
    Необходимо быть осторожным, опасности преследуют по пятам, обеспечить безопасность. Не надо предпринимать каких-либо действий, счастье само салится на руки, обязательно должно произойти какое-то событие. Успех будет гарантирован. В ответе на поставленный вопрос заключает «да».  Для спрашивающего, выпавшая карта является талисманом, оберегом для удачных действий.
    В любовных отношениях – успешность, партнерство, разрешение возникших проблем. Выход отношений на новый уровень. Отказ от сложившихся стереотипов, раскрепощение, преодоление возникших внутренних барьеров.
    В профессиональной деятельности, это работа, связанная с наукой, что имеет отношение к безопасности, контролю. Выбранная работа будет вашим призванием. У вас появятся новые возможности, риск увольнения отсутствует. Возможно, вам поручат новый удачны проект, требующий нестандартного решения. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, передовые технологии, инновации.
    Относительно здоровья, все будет носить положительный характер. В организме человека связан с ключицами, содержанием микроэлементов и витаминов. Говорит о том, что выбранный метод лечения болезни является правильным и эффективным. В очень редких случаях может указывать на разрушение внутренних стенок органов.
Личности: любезный и умный мужчина, аналитик, мускулистый, здоровый, уверенный. Излучает внешнюю силу. Цвет волос может быть разнообразным, в связи с тем, что отличительным признаком является не отдельный элемент, а образ целиком. Этот человек любезен и умен, отличается своей находчивостью, изобретательностью, стоит на своем мнении и убеждении, практически не воспринимают другой точки зрения, поэтому тяжелы для окружающих в плане характера.
Если взять отдельно данную карту, то заключение будет весьма положительным.
Время до трех недель.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

человек может быть блондином или рыжим цветом волос , также карта говорит о ом , что человек является оптимистом.