Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 34.РЫБЫ

34. РЫБЫ
 
Бубновый король
    Обозначение карты: наследство, высокая зарплата, символ воды, мания, хорошее самочувствие, богатство, имущество, богатый друг, избыток, многодетная семья, благосостояние, страсти, плодородия,  деньги, бизнесмен, спиритизм, море, алкоголь.
    Эта карта очень положительная и говорит о том, что все, о чем вы только мечтаете, скоро сбудется, причем, сверх нормы. Успех и удача в огромном количестве предприятий. При этом, карта является еще и управляющей, то есть руководит другими картами, лежачими рядом с ней.
   Описание карты: в самом центре карты указаны рыбы, которые купаются в маленьком озере. Они символизируют богатство, высокий заработок, а также является талисманом.
    Но она несет в себе не только материальные ценности, но, а также и большие возможности, по величине похожие на океан. Если мы нашли себя, то, чувствуем, как рыба чувствует себя в воде. Судьба дает нам замечательный подарок, она, как бы нам улыбается.
    Так как рыбы – это символ удачи, значит, во всем, за что бы вы только не брались, вас ждет успех. А также, все ваши дела, которые давно были начаты, успешно завершаться.
Если окружают неблагоприятные карты, значит, вы доверились не тем людям, допустили ошибку, все планы разрушаться, дела проваляться.  
    Эта самая счастливая и удачная карта в колоде, так как несет в себе успех во всех делах, победу в любой сфере деятельности. Все связано с деньгами. Большое удовольствие от работы, увеличение круга клиентов, повышение по должности, приезд родителей или детей, счастье в семье.
    В любовной сфере: если вы собрались принимать какое-то важное решение, прислушайтесь к тому, что говорит сердце и внутренний голос. Спокойный и умиротворенный союз, продолжительный роман, выгодная дружба, то есть это свадьба или знакомство только ради своей выгоды – из-за денег.
    Профессиональная деятельность связана с художественной и финансовой. Коммерческая независимость, самостоятельность.
    В плане здоровья: душевные заболевания, расстройства, мочевой пузырь, почки. Поэтому, людям, имеющим такие проблемы, нужно пройти курс водных процедур, отдых, связанный с водой, хорошее и позитивное настроение. Старайтесь ограничивать алкоголь, так как с ним могут быть проблемы, причем очень серьезные.
Личность: стройная, ухоженная, уверенная в себе, находящаяся в центре внимания, целеустремленная, мечтательная, активная, путешественники, открытые, убедительная, щедрая, предприимчивая, чувствительная. Эти люди очень практичны, умные, с большими планами на будущее, организованные.
Время исполнения: максимум десять месяцев.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *