Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Уровни Рун

 Уровни рун

  Можно сказать, что, Мировое течение  приумножения, Сила развития, которая выражается  Руной Феху, а также  проявляется на уровне Макрокосмоса как Сила Первичного Огня. На уровне индивидуального человеческого осознания, т.е.  стремление к обладанию и приобретению, а может быть – и просто в преддверии зарплаты, а на уровне наиболее низких состояний осознания.
Только лишь поэтому, применяя Руны как Мантический или Магический инструмент, наиболее важно помнить, что такие векторы имеют большое количество проявлений, которые нуждаются в учете, и, к примеру, Беркана может значить и Всемирную Охранительную  Силу, и богинь-матерей, а также мать человека, и просто березу, которая  за окном.
 
    Подобная история и с остальными Рунами, и Хагалаз значить всего лишь сильный дождь с градом или же снег, а Иса – означает похолодание.
Взаимно действуя  с Руническими векторами, стоит, естественно, пробовать понять их первооснову – т.е. наиболее общее описание выражающей силы.
Великое искусство Гальдра состоит только лишь в проявлении «первовектора» Рун и проведение оси аналогий, на которой он проявляется, и устанавливает максимальное количество проявлений такого вектора на максимально возможном количестве аспектов и уровней.
Но при всем этом нельзя забывать и о «низких» проявлениях такой Силы, и о «буквальном» толковании Рун, так как названия Руническим символам давались только лишь на почве наиболее «зримых» проявлений тех Сил, которые стоят за ними.
К какому бы уровню Рун ни тяготел маг, он не обязан забывать и об оставшихся уровнях, и, акцентируя свое  внимание на вершинах Духа, не стоит забывать и о «дольнем» мире, а наблюдая за миром определенных проявлений, не стоит не воспарять к заоблачным вершинам всеобщего осознания.
Только так, опускаясь и поднимаясь, маг объединяет  миротворение в своём осознании и расширяет себя до размеров всего сущего. Уровни рун.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *