Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Алгоритм обретения счастья

    Если вы хотите воспользоваться «конструктивным клиническим запросом» у психотерапевта, то вам не обязательно будет к нему ходить. Это можно и провести в домашних условиях.
    Так как психотерапия возникла сто лет назад, исходя из этого, каждый должен быть своего рода психотерапевтом. Но прежде, чем выяснять, как работает этот метод, что нужно делать, рассмотрим, как он влияет на организм человека.
Вот в самом первом предложении мы использовали словосочетание «конструктивный клиентский запрос», а что это вообще такое?
    Вы не помните анекдот про Винни-Пуха и Пяточка? Это, когда медвежонок специально сбивает поросенка с толку, а потом еще и посылает на фиг. Медвежонок в ответ ему говорит, что тот все еще сам определиться не может, чего бы он больше всего хотел. Поэтому проблема поросенка заключается в том, что он не смог хорошо и правильно сформулировать «конструктивный клиентский запрос».
Про этот способ можно привести очень много примеров известных сказок, например, «Золотая рыбка», «Джинн». А о чем они? Да все о том, как лицемерный и корыстные люди, получив три заветных желания, в полной мере не смогли правильно с ними распорядиться. В последствие доходило до бедности и чуть ли не смерти.
И поверьте, таких людей, как Пяточек, которые не могут определиться, очень много.
Но на приеме у психотерапевта нужно быть хорошо подготовленным, так как сеанс длится всего лишь час, а бывает и сорок пять минут.
    Например, вы хотите, чтобы вам сшили такую вещь, которая вам будет  к лицу и ни у кого не будет. Психотерапевт, в свою очередь выступает в роли портного.
     Поэтому правильный составленный «запрос» поможет сэкономить время на пустые, вводные вопросы.
А вот, если вы все-таки решили на дому выполнять эти сеансы, мне интересно, у вас, что, много времени?
Когда у человека наступает такой период в жизни, когда необходимы перемены, теряется комфорт, и жизнь выбивает его из колеи. Это больше напоминает процесс рождения, все было хорошо, прошло время и тут, неожиданно появилось оно -  живое чудо.  И так на протяжении всей жизни. Вот данный пример хорошо все рассматривает, поэтому, в любой ситуации, в какую бы вы не попали, вспоминайте его.

Этапы клинического запроса

1.  «Неудовлетворенности» - это такое чувство, когда появляется беспокойство о том, что чего-то или не сделал или хочется сделать.
Но многие люди это чувство пытаются скрыть в глубине души, уверяя и настраивая себя, что все хорошо. Поэтому, живя с таким мнением, такие люди по жизни спотыкаются и, бывает, падают.
Очень часто, люди считают, что у них есть все, дети, жена, крыша над головой, машина, работа….А в итоге, почему же он повесился? А все, потому что скрывал в глубины своего сознания симптомы, то, что он не удовлетворен.
2. «Выяснения проблемы». Необходимо решить для себя то, что вам не нравится и не устраивает. Необходимо дойти до истины, а не сваливать все на большой объем работы, маленькую зарплату, других членов своей семьи, неидеальную фигуру и так далее.
Только тогда, когда настоящая проблема будет найдена, вы почувствуете облегчение.
3. Необходимо поставить диагноз, то есть задачу. Человек перестает думать о плохом, а начинает обдумывать то, чем он бывает довольным. Особенно это видно, когда человек чем-то занят, время бежит стремительно, а когда скучает, то делает такую недовольную физиономию, что, аж противно смотреть.
Когда процесс является завершенным? Тогда, когда человек идет решать поставленную задачу.

Признаки конструктивно запроса:

1.    В нем не используются такие словосочетания, как «хочу….» и «хочу прекратить…».
2.    Самым неправильным является «хочу, чтобы она/он…», «хочу, чтобы поменялось…».
3.    Поставьте правильную и конкретную задачу. Рассмотрим подробнее. Например, вы решили для себя научиться отказывать. Вроде все звучит четко, но нет. Нужно определиться в каких ситуациях. Не нужно придумывать что-то такое этакое. Берите не сложное и работайте над этим.

Вот такой простой алгоритм, который бы вам предоставил психотерапевт, все остальное вы бы выполняли сами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

На первый взгляд алгоритм довольно просто и в принципе всем он известен, но на деле выполнить хотя бы половину пунктов очень сложно...
Я думаю, что лучше всего в этом деле искать себе однодума и вместе следовать этому алгоритму, ведь вдвоем намного веселее...