Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Исполнение желаний

Исполнение желаний!

    Как и любая другая романтически настроенная девочка, я верила в чудеса и с самого раннего возраста  задавалась этим вопросом. На всю жизнь мне запомнился первый Ответ (именно с большой буквы). С той  поры все ответы начали складываться в единую логическую цепь. Но первый тот случай, меня сбил с ног своим могущественным влиянием.  Он полностью противоречил известной нам теории вероятности и в некотором плане материализму.
    Тогда мне было тринадцать лет. Вся моя жизнь была заполнена словами и музыкой любимой группы. Я была типичным фанатичным подростком в хорошем смысле. Как-то я узнала, что в СК «Олимпийский» будет проходить концерт, на котором должно выступить много групп, в том числе и моя любимая. Сегодняшним вечером. И я для себя решила, что это буду не я, если не попаду на этот концерт.  Точнее я была полностью уверена, что попаду туда! Ведь это был такой шанс увидеть своих кумиров вживую, и такая мечта находится практически на расстоянии вытянутой руки. Конечно, к тому времени все билеты были распроданы, сказывался дефицит восьмидесятых… но меня ничто не могло остановить, я была настроена на то, чтобы стрелять билетики, сделать все, лишь бы туда попасть. Разбив свою копилку и собрав всю мелочь оттуда, поехала на концерт.
Выйдя из метро, я увидела толпы людей, которые вымаливали билетик, это немного притупило мою решимость. В воображении автоматически вычислялась вероятность. Но желание было настолько непреодолимым, что вскоре вычисления отправились в дальнейший уголок сознания. Я упрямо двинулась к самому месту концерта. Была одета в слишком легкую для такой холодной погоды куртку, мерзла.  Концерт должен был начаться уже через пятнадцать минут. Мимо проходили счастливые люди, которым удалось вырвать билетик, а я стояла вовсе не у центрального подъезда. После я наверно бы разревелась и умоляла бабушек билетерш. Ну а пока я еле шевелила замерзшими губами: «есть ли билетик лишний?».  Вдруг у меня за спиной раздался голос: «Вам нужен билетик?». С большой надеждой я обернулась и увидела бегущего мимо мужчину. Он бросил, не останавливаясь: «идемте за мной».  Мы практически пробежали мимо билетерш, которые ни о чем не спросили ни его, ни меня. Мы поднялись на этаж под самой крышей. Он посадил меня на скамейку и ушел, не потребовав ни денег, и даже не познакомившись. Он работал или звукооператором, или в роли осветителя. Вот оно счастье!  Плюс – я на концерте. Минус – слишком высоко и ничего не видно. Этаж заполняется солдатами и, неожиданно, один из них спрашивает, не хочу ли я увидеть все крупно? Протягивая полевой настоящий бинокль. Все стало видно, как на ладони, а слезы уже лились по щекам фаната…
    Вопреки теории вероятности и всевозможной логике, я исполнила свою мечту, не заплатив ни рубля.
Если бы заранее я думала о невозможности исполнения этой мечты, то не пыталась даже достать билет. Ведь все было очевидно, толпы людей, ждущих билетик. Но все-таки оно случилось.
В тот момент я задумалась о том, что наверняка существуют секреты, зная которые можно исполнить любое желание.

    Спустя несколько лет, будучи уже студенткой, я принимала участие в тренинге, наподобие «позитивного мышления», на котором мне рассказали все эти секреты.
В деда мороза я давно уже не верила, но все также хотелось исполнения желаний. Я скептически настроена и мне не особо верилось в действенность этих волшебных, по их мнению, слов. Тренер предложил загадать желание, в качестве тестового. Я решилась на эксперимент в институте, в котором я училась. В то время ввели единый экзамен для аттестации. В каждом билете было по двадцать вопросов по всем предметам, пройденным за учебный год. Я давно уже решила сменить направление, так что особо терять мне было нечего. В то время, как мои одногруппники  кипели, изучая конспекты и лекции, перечитывали книги, я всего лишь загадала желание сдать этот экзамен. Я тяну билет, и оказывается, что из всех перечисленных вопросов, я знаю ответ только на два из них.  И где же потерялись эти расхваленные результаты? И тут судьба указала мне на то, кто хозяин в доме. Прямо передо мной садится девочка, с которой не общались мои однокурсники, но я с ней была в достаточно хороших отношениях.  Она, увидев мой расстроенный вид и узнав номер моего билета, протянула лист с ответами. Оказалось, что она подрабатывала в институте, в деканате и самостоятельно печатала эти билеты. Мое загаданное желание было у меня в руке.  В тот миг я осознала, что возможно притягивать к себе события.  Тогда я начала изучать искусство системно мыслить и пользоваться данной технологией.

    Чтобы желания исполнились, необходимо мыслить системно. Необходимо определиться со своей системой ценностей и потребностей. Мы часто склонны к самообману, представлять собой не того, кем являемся на самом деле.
    Важный совет: старайтесь не ограничивать пути, по которым возможно придет желаемый результат.
К примеру, вы мечтаете посетить Таиланд. Что сделать, чтобы эта мечта осуществилась? Необходимо правильно хотеть. Не загоняйте себя узкими границами: «Я много заработаю и поеду». Эта формулировка не верна. Если целью является получение как можно больше денег, то все верно. Но подумайте хорошенько, неужели это единственный способ? Вы могли бы отправиться в Таиланд в качестве рабочей командировки. Возможно найдется человек, который просто подарит вам ее. Вы выиграете в лотерее определенную денежную сумму или саму поездку. Один мой хороший знакомый, настолько мечтал на халяву побывать в Америке, что на улице какие-то сектанты нашли его и предложили пройти за их счет двухнедельную программу обучения религии. Он, конечно, с радостью согласился на это, хотя абсолютно не мог предположить такого варианта.
    Таким образом, когда мы ставим себе ограничения, типа «я отправлюсь туда только на заработанные мной деньги», закрываются пути и другие возможности осуществления.  Если вы настойчивы на способе осуществления мечты, создаются преграды. В качестве поучения, можно привести следующей пример. Одна моя знакомая мечтала быть обеспеченной и связывала исполнение данного желания исключительно с работой. Неожиданно, ее муж разбогател, став типичным  «новым русским» и требовал от нее, чтобы она бросила работу. Она не это имела ввиду, и не то просила. Важна правильная формулировка желания.
Разберемся в технологии. В искусстве загадывания желаний есть определенный алгоритм.

Первым шагом является анализ.

    Особо эффективно загадывание желания в канун Нового года, дня рождения, в то время, когда вы ощущаете особый эмоциональный подъем, не сомневаясь в том, что чудеса возможны.
Итак, первым шагом является эмоциональная подготовка самого себя к исполнению желаний. Проанализируйте хорошие события, произошедшие с вами в недавнее время. Вспомните те случаи, когда вам стило сказать «хорошо бы ….» и это в скором времени происходило. Мы настраиваем себя и свое восприятие на хороший и вполне реальный лад.  Вспомните те моменты, когда судьба дарила вам маленькие подарки. Об удачных стечениях обстоятельств. Важно видеть и чувствовать жизнь позитивно.

Вторым шагом является формулировка.

    На сформированном эмоциональном подъеме необходимо сформулировать свое желание, при этом соблюдая несколько правил:
1)    Важное значение имеет позитивное формулировании желания. Нельзя твердить «Не желаю чтобы то-то произошло». Лучше скажите чего вы хотите. Например, не «не хочу, чтобы ребенок болел», а «хочу, чтобы здоровым был ребенок».
2)    Старайтесь построить фразу таким образом, чтобы исполнение мечты зависело от вас, а не от других людей. Не «желаю чтобы пришел принц», а «хочу влюбить принца в себя». Вполне возможно такая фраза «Хочу стать такой очаровательной, чтобы он влюбился в меня». Таким образом, мы программируем себя на то, чтобы обаять принца.
3)    Формулируйте свои желания согласно вашим реальным ценностям.
4)    Либо очень узко, учитывая все условия,  либо очень широко формулируйте желания. Ассоциируйте, как будто вы задаете поиск в компьютере, в котором нужна или точная формулировка, либо сам запрос должен быть шире.
Пример: девушка сформулировала свой запрос таким образом: «хочу, чтобы принц пришел». А он приходит в ее офис по делам и уходит? Она добавляет : «и в меня влюбился». Желание сбывается, а любовь оказывается безответной. Что может быть хуже? Добавляет: «и я влюбилась в него». И тут получается, что любимый и влюбленный принц может оказаться несвободен, и так далее в различных вариациях. Условий за один раз должно быть оговорено не больше пяти.  Был интересный случай, когда две девушки загадали себе мужа, все как положено, по пять характеристик. Они их нашли, и умные, и богатые, и красивые, но один оказался из ОАЭ, а другой из Нигерии. В запросах все было хорошо, но не указано «российское производство» мужей.
В определенных случаях, полезнее дать широкой желание, не загадывая себе принца,  а просто попросить наилучшим образом встраивания своей личной жизни.
    Также, во время формулирования желания, необходимо продумать все возможные последствия их исполнения. Это очень большая ответственность.  Как-то я решила заказать определенную сумму денег, которая казалась мне  астрономической по тем временам – пять тысяч долларов ежемесячно. Неделю спустя на мой тренинг пришел мужчина с двумя охранниками и в черных очках.  Во время перерыва он подозвал меня к себе и сказал, что я им подхожу. Они предложили мне работу на два года, с оплатой в пять тысяч долларов в месяц. Необходимо было жить на их территории, консультировать по переговорам, и запрещено разглашать полученную информацию. Это действительно было то, что я просила, но мне хотелось получать удовольствие от своей работы, а не пулю в лоб, спустя два года работы.  Я очень рада, что тогда мне удалось уклониться от такой работы, и тогда я добавила: «чтобы мне нравилось это». Но на осуществление такого желания с включенными поправками ушло уже не 2 недели, а лет пять.
    Если у вас в жизни началась необъяснимая полоса неудач, постоянные конфликты и проблемы, стоит задуматься. Возможно, вы в какой-то момент свернули с правильного пути.

Третий шаг мы назовем «билет в кино».

    После того, как ваше желание приобрело определенные формы, необходимо окунуться в него.  Увидеть внутри такое кино, в котором это желание уже осуществилось. Это кино должно вам нравиться, реальность сделает его практически ощутимым. И непременно, вы должны выступать в роли главного героя этого фильма, обязательным пунктом должно быть ваше присутствие в нем!  Иначе вы можете увидеть исполнение своего желания у другого, и будете наблюдать за ним со стороны.

Четвертый шаг «ведь я достойна этого».

    Найдите какую-либо формулу, которая всегда бы настраивала вас на позитивную ноту.  Это может быть что-то вроде: все силы природы направлены на выполнение моих желаний, я достойна хорошей жизни и обязательно получаю то, что мне необходимо и так далее. Проговаривайте ее и убеждайте самого себя в этом.
Если вы являетесь религиозным человеком, то обращайте ее в качестве молитвы своему Богу.

Пятый шаг «Времена, знаки и сроки»

Обязательно загадывайте сроки исполнения желания. Ведь не редко бывает, что желание исполняется тогда, когда оно совсем уже не нужно. Но не стоит загадывать исполнения желания через пятнадцать минут, если сами не верите в его реальность. Обращайте на сопровождающие вас по жизни знаки. Если человек прислушивается к себе, к своему внутреннему голосу и внешним знакам, всегда предугадает появление события.
Надо не просто суметь загадать желание, но и воспользоваться им.
Существует притча на эту тематику. Однажды в рай попал человек, привыкший работать. Он попросил для себя какое-либо занятие. Ему было поручено разобрать картотеку от мира сотворения. Изначально, он бездумно их разбирал, а потом прочитал одну из карточек. Около  фамилии и имени человека, попавшего  в рай, указывались те блага, которые он получал в жизни на земле. Мужик обнаружил и свою карточку, где ему полагалась хорошая работа, дом, жена-красавица, несколько машин, дети талантливые…. Он почувствовал себя обманутым. Он побежал с жалобами к своему начальству рая. Оно решило разобраться. Итак, когда ты заканчивал восьмой класс, для тебя было подготовлено место в элитной школе, но ты поступил в ПТУ за углом. Жена красавица должна была тебе встретиться на юге, но ты сэкономил деньги и захотел в жены хоть Люсю из подъезда соседнего. Имел ты возможность получить дом, когда тетка твоя просила приехать, но отказав, ты не получил то наследство, которое она хотела тебе оставить. А с машиной и вовсе смешно вышло: тебе пытались подсунуть лотерейные билеты, но ты все же выбрал запорожец…
На свете много людей, которые, загадывая желание, на самом деле не готовы к его исполнению.  Дайте желанию сбыться, ведь другого раза может и не представиться.  
Попробуйте и убедитесь в действенности этого так называемого волшебного заклинания. Это действительно чудесный рецепт!

    Если вы считаете, что в этом алгоритме чересчур много волшебства, то вот разоблачение магии. На самом деле, человек своими мыслями  и поступками программирует себя на определенные события.  Подсознательно, мы выбираем именно те сведения, которые ценны и интересны для нас в данный момент.  В нашу задачу входит лишь создавать необходимые условия, чтобы точнее уловить информацию.  Не поставив цели, мы не сможем ее достичь, это очевидно! Желания действительно могут исполняться!
    Советуем фиксировать загаданное желание на бумаге и отслеживать его исполнение.  Не пеняйте на судьбу, если желание не исполнилось, лучше хорошенько проверьте, что вы загадали.  По мере то, как будет расти ваш опыт в загадывании желаний, они будут исполняться проще и быстрее с каждым последующим разом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я уже переросла возраст, когда можно верить  чудеса, но до сих пор понимаю насколько все реально и для этого нужно только верить в это. Если же сквозь зубы воспринимать это, то так оно и будет.

Мы сами творцы нашей жизни и для того, чтобы наши желания сбывались недостаточно просто хотеть, а для этого нужно ещё и прилагать хоть какие-то усилия!
Я придерживаюсь этого принципа и все мои желания сбываются!
Аватар пользователя Наталья23

Советы дельные, ведь и правда какие то наши желания сбываются,, а каки то нет, видимо неправильно желаем. А на счет Таиланда верно, в первую очередь все так и думают - накоплю, заработаю, тогда поеду, и я в том числе, но больше так желать не будем, спасибо!