Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Уловки женщин

Уловки женщин

   Он и его новый начальник мирно вели беседу, при этом потягивали коктейль. Супруга шефа расположилась на мягком диванчике поблизости. Внезапно мой знакомый запнулся при взгляде на нее. Дама сидела в такой фривольной позе, что он смог разглядеть ее нижнее белье из кружев алого тона.

   "Когда бы супруга босса приходилась бы вульгарной дамочкой... - повествовал он мне. – Отнюдь, миссис Шанклер была из семьи аристократов. Помимо этого, она имела вид кинозвезды". При повторном взгляде на неё, он обратил внимание, что она села солидно, не раздвинув ног. Её игра была закончена, и более подобного не повторилось. А мой знакомый устроился к её мужу на работу.

    А вот ещё один эпизод, который способен послужить примером. Один раз я и мои сослуживцы пришли на обед в небольшое кафе китайского квартала. Мы свыклись видать подавальщицу в опрятной униформе из хлопчатобумажной ткани. А в этот день девица крепко затянула ремнем собственную осиную талию, а на форме у ворота расстегнула парочку пуговичек сверху. Верх четко обтягивал ее стройную фигуру, а крепкая грудка шалуньи не просматривалась из выреза. Она смотрелась такой соблазнительной! Все мужчины просто сошли с ума.

   Данные уловки женщин порой воспринимаются в виде отчаянных попыток тайных нимфоманок устремить на себя  весь интерес окружающих. Я полагаю, что такие дамочки повсеместно пользуются привилегией быть представительницей слабого пола, что означает воспламенять в мужчинах горячку, при этом глядя из под опущенных ресниц.
    Работая уже более двадцати лет, я ни йоту не предавалась сомнению, что на службу необходимо надевать красивые наряды. Большинство мужчин идут в свои офисы из дома, где их и встречают и провожают супруги, закутанные в домашние халатики. Потому то ваша элегантность моментально поднимает их расположение духа, а отдельных даже способна подвигнуть на увеличение зарплаты миленькой сотруднице...

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я считаю,  что каждая женщина должна гордиться тем, что она женщина и не демонстрировать открыто это. Ведь если показывать всем белье, то разве сможешь заинтересовать нормального мужчину? Нет, у всех в голове будет только сексуальный умысел.

Надо же, я не одна такая. оказывается большинство девушек дабы получить желаемое пользуются женскими хитростями, но я скажу, что не все девушки могут похвалиться отличной фигурой и не каждая покажет себя в выиграшном свете в таком одеянии.

Мое самое главное оружие и уловка - это игра глазами. Если правильно построить глазки мужчине, то от него можно добиться практически сего чего угодно! Вот только если я так легко могу получить от мужчины, что мне надо, то боюсь, что и другие женщины так же пользуются моим мужем....

Будучи женщиной) я и прокомментирую из своего женского опыта. Когда я стараюсь хорошо выглядеть или кому-то понравиться, это вовсе не уловки, а естественное свойство женской натуры. А многим мужчинам, свойственно преувеличивать и предполагать такой контекст, которые женщина и не думала вложить. Есть конечно и такие - суперкокетки, которые повсеместно прибегают к таким уловкам, но их меньшинство.

Аватар пользователя Наталья23

Некоторые женщины просто мастера по уловкам, но все таки далеко не все. Я честно говоря таким женщинам завидую белой завистью, у них это как врожденный магический дар, получают желаемое без проблем.

Аватар пользователя Подснежник

Интересная статья, правда, не лишена стереотипов.     Далеко не все мужчины идут на работу от жён, закутанных в домашние халаты и с бигуди на голове. И отнюдь не во всех компаниях зарплату повышают за умение краситься и строить глазки начальству.  Впрочем, описанные в статье явления также имеют место быть, было бы лукавством с этим спорить. А значит, подобные уловки женщин не лишены смысла. Главное, не переиграть и вовремя понять, где ты находишься, сработает ли тут выбранный тобой метод или нет.