Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Тибетское искусство позитивного мышления

   Верное мышление меняет вашу жизнь и не только. Но многие люди не имеют представления о том, что эти безграничные возможности для них открыты. Довольно часто они совершенно беспомощны и пытаются искать смысл жизни в мире, который их окружает, при этом, не понимая тех потенциалов, которые заложены в них. Также они не понимают и того, что большая часть того, что они считают своим мышлением, на самом - то деле ликвидация их реакций на других людей, а также на окружающий мир. Жизнь ваша, подвергается взаимному действию неправильного мышления. Из – за случайных эмоций и мыслей, Ваше будущее может измениться. Применение силы мысли развивалось еще древними жителями Тибета, еще в до - буддистское время.
Совокупность духовного знания и мудрости. Как и тысячи лет тому назад, искусство положительного мышления  и по сегодняшний день существует в мире. Вы можете с легкостью избавиться от негативных мыслей, развить в себе новый способ мышления, преобразовать свои эмоции благодаря силе позитивного мышления. На самом деле ты – это то, что ты думаешь. Твои мысли направляют все. Люди горды от того, что умеют мыслить, думать, но как показывает практика, это мысль протекает сквозь людей. Нашу жизнь создают мысли. Они помогают нам добиваться успеха, добиваться счастья, также заставляют нас болеть. Также наши мысли «загрязняют» планету. Мысли могут собираться «в кучу», как облака на небе, и только лишь неумные мысли могут притягивать к себе лишь неловкие мысли. Правильные мысли создают и преобразуют все в нас от мгновений к мгновениям. Наши тела, по сути, это всего лишь обертка, для осознания незримого. Каждый из нас желает прожить самую лучшую жизнь, но начинается она из сердца, там и заканчивается. Первый шаг к применению энергетики мысли это восприятие силы негативных мышлений, овладения некой техникой по их устранению. Одиночества нет на земле. Мы просто ощущаем себя брошенными и одинокими, если в это мы верим сами. Так или иначе, мы твердо верим в то, что существуем отдельно от множества людей, от энергии мысли земли. Такая вера содержит в себе плодородную почву, в которую входят те самые негативные мысли. Они могут появляться еще у матери в утробе. Беременность является великим проявлением мысли в материальном мире. Мы можем получить негативные мысли еще тогда, когда только начинаем развиваться в утробе матери, и такие первичные мысли могут на прямую повлиять на наше поведение в течение жизни. Если вы всегда поддаетесь негативному мышлению, то вы сокращаете свою собственную жизнь. Вам очень сложно наладить контакт с людьми, и проблем у вас становится еще больше, чем было. Возрастает негативный эффект и от того, что вы теряете способность радоваться самым простым вещам. Жизнь становится сложной «штукой». Негативность склоняется перед всем тем, что чрезмерно усложнено. Все то, что усложнено, маскирует все негативное, скрывая его от  неминуемого разоблачения. Вы слишком запутались в сложностях и проблемах, что вы просто перестаете видеть все то, что лежит под ними, все то, что отрицает проблемы.

Практика - двадцать восемь дней:
   Присядьте на стул или стол, как можно удобнее. Для этого занятия потребуется двадцать пять минут, но по желанию можно продлить. Наилучшее время для занятий – утро, день – четверг, так как этот день (согласно боннским правилам) преодоления препятствий. Закончить эту практику нужно в среду, т.к. среда – это день активного деяния. Вы обязаны делать это упражнение в течение двадцати восьми дней именно потому, что тот промежуток времени, возрастающий умственную энергию до уровня полноты и силы, которые ведут к быстрым переменам. Каждое свое занятие начинайте с того, что акцентируете все свое внимание на проблеме или препятствии, а когда акцентируете свое внимание, представьте, что проблема горит в огне и ее разбивает огромный молоток. Когда проблема будет ликвидирована, будут найдены негативные мысли, которые скрывались за ней. Не пытайтесь найти их. Просто разрешите им показаться тогда, когда вы в полной мере заострены на сжигании проблемы. По длительности упражнения все ваши негативные мысли уйдут и оставят положительный взрыв энергетики мысли, которая с легкостью исправит ситуацию. Окончив упражнение, посидите, несколько минут молча, тем самым неся благодарность тяготам всего вашего прошлого и всему тому добру, которое это упражнение создаст в будущем. Мир и вы сами созданы на основе мыслей. Чем чаще вы будете делать это упражнение, тем намного сильнее становится ваша способность делать перемены, а также будет становиться все сильнее и сильнее ваш ум. Но перед тем как опять начать упражнение двадцать восемь дней, несомненно, сделайте не большой перерыв где-то в семь дней.
Это время нужно для ощущения произошедших уже перемен.

    Древний Тибет был очень жесток. Для духовных учителей было в порядке вещей вести мысленные войны, в частности, если их просили охранять одно царство от нападения иного. Тибетцы отличались от остальных своей воинственностью, несмотря на духовное воздействие учителей. Сами учителя во время борьбы армий посылали друг в друга мысленные снаряды, которые часто убивая людей и заставляя воинов отступать и уничтожать у врага желания вести войну. Искусство управления мысленной энергетикой  считалось самым серьезным делом, которое связано с самым простым выживанием, без зависимости от того положений, которые люди занимали в жизни. Чем шире сила вашей мысли, тем наиболее сильна ваша энергетика, а это означает – больше возможностей для дальнейшего духовного роста. И также точно имело место духовное и психическое ликвидацию другой раз с большого расстояния. В наше время  также есть люди, которые обладают таким умением, как великие мастера великого прошлого.
    Благодаря учителю я сам однажды стал свидетелем использования такой великой силы энергетики мысли. Случай оказался действительно интересным. Учитель говорил, что мысль может творить, лечить, убивать, защищать.
    Однажды, когда мы оказались в маленьком городке Новой Зеландии, мы увидели мужчину и женщину которые ссорились. Мужчина был очень зол и начал избивать женщину.  Учитель направил свои мысли на ненасилие и мужчина остановился.
    Мужчина обнаружил, что он не может больше избивать женщину. Он ощутил, что его остановил мой учитель, но не мог понять, как именно он это сделал. И тут он испугался своей собственной злости, потом почувствовал боль и страх, именно те, которые испытала на себе женщина. Они совместно пришли к учителю и спросили, что же произошло, и он ответил им, что мысли всякого рода тесно связывают людей и жестокие мысли  ведут к жестоким поступкам, а они портят нашу жизнь. Мужчина и женщина сказали нам, что совместно пропитались ощущением желания и покоя прекратить спор. И каждый из них почувствовал страдания другого, выбрал  для себя наиболее правильный путь общения, а также научился относиться к другому с любовью. Учитель применял энергетику  мысли более мягким методом, чтобы не дать этим людям никакой возможности причинить друг другу боль и вред.

    Но, так или иначе, энергетику  мысли нужно применять только лишь в отдельных случаях. Древние тибетцы верили в то, что многие люди мыслями  реагируют на желания и эмоции, даже если они сами думают, что это не так. Для многих людей счастье  - это итог отдельных  действий, взявшие начало в желании. А это желание есть мысль, так как все эмоции и желания  - это форма мысли. Эмоции и желания имеют различные  уровни. И те и другие, когда  исчезают, оставляют за собой следы энергетики. Любая из эмоций или желаний оставляют в нас свою метку, которая воздействует на нас. Восприятие того как нужно применять и привести в полную гармоничность следы эмоциональности и является началом  восприятия силы мысли. Как отыскать происхождение эмоций?
    Присядьте удобнее, напрягите все свое тело, прикройте ваши глаза и сосредоточьтесь на своем собственном сердце. Представьте, что оно размягчается и излучает эмоциональную энергетику. Поначалу у вас может появиться представление об огромном количестве чувств, определите более сильные, а после призовите их к себе. Дайте название каждой из своих эмоций и вознесите им благодарность. Когда вы это сделаете, предложите эмоции в обмен на энергию, которая  преобразует энергетику мысли. Например, вы можете поменять одобрение на печаль или понимание. Также вы можете поменять негодование на смех.

Умственные загрязнения.
   Происходило ли с вами такое, что вы входите в комнату и вас охватывает чувство тесноты и отсутствия уюта или же вы чувствуете, что вам довольно хорошо знакомо это место, хотя вы тут никогда не были ранее. Это случается потому, что ваша, мысленная энергия ловит те мысли, которые скопились в данном месте в далеком прошлом. Все эти мысли очень похожи на сажу и грязь, которая въелась в стены старинной  кухни, которую никогда не убирали раньше. Перед тем, чем мы сможем постичь все то, что существует и обретаем силу, мы обязаны обучиться защищаться от воздействий нежелательных мысленных энергетик иных существ.
Духовность связана напрямую со способностью нашего мозга, верно функционировать, а также с тем, как мозг воздействует с телом. Только лишь, поэтому духовное расстройство может вести к болезни. Тело и мозг катализаторы высокоразвитой энергетики мысли. Именно поэтому довольно важно сотворить  потоки энергетики между телом и мозгом, чтобы такая мысль могла пробегать через них, при этом  усиливая и то и другое. Такие дороги появляются средством направления мысленной энергетики от тела в ум, и из тела в окружающий нас мир. 8 загрязнений ума искажает путь энергетики между телом и мозгом, что совершенно невыгодно для нас. Эти пути искажения рождают невезение, страдание, физические и эмоциональные болезни. Для того чтобы отыскать источник какого-нибудь физического или умственного расстройства, или исключить преследующие нас неудачи, мы обязаны внимательно посмотреть на такие умственные загрязнения. Если вы сможете определить скрывающеюся эмоциональную силу, вы сможете все изменить. Помните: эмоции дают нам великий опыт человечества, и мы обязаны всегда отдавать им свою благодарность. Не нужно отрицать, а стоит понимать, преобразовывать и любить. Эмоциональная энергетика -  отправная точка того как нужно размышлять потому, что эмоции это база, главная схема основного побуждения человека. Мы все эмоциональны, но некоторые из эмоций влияют на нас сильнее, чем иные, и только лишь такие эмоции загрязняют изнутри. Загрязнение появляется из-за отсутствия восприятия природы мысли. Именно поэтому, изучая их, проявите доброту к  себе самим, но в то же время будьте наиболее честными настолько, насколько умеете, чтобы в итоге пожинать плоды максимальной выгоды.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Это нужно знать всем. Ведь залог хорошего настроения кроется в наших мыслях. если думать о хорошем, отличных поступках, то так и получится. Если же говорить негативе, то нечего другого ожидать не стоит.

Я даже скажу больше. Если мы научимся в любой ситуации мыслить позитивно, то в принципе нам не будут страшны никакие житейские проблемы! И самое главное мы сможем быть по настоящему счастливы!

Вот вот. Одно дело хотеть думать позитивно, а другое дело мыслить так на самом деле. Лично у меня из-за постоянных мелких жизненных проблем всё время не получается правильно мыслить. 
Данная методика мне понравилась и я хочу непременно её опробовать, думаю, что она мне поможет))
Аватар пользователя MarsiaN

Наверное, поэтому советуют всегда стараться иметь позитивный настрой, своими плохими мыслями мы можем неосознанно привлечь беду.