Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Очищение амулетов, талисманов и оберегов.

    Многие из нас задавались вопросом: как выбрать из такого большого разнообразия амулетов, талисманов и оберегов именно тот, который будет подходить именно вам и который будет вас оберегать? Это очень легко и просто определить. Возьмите в руки этот предмет и попробуйте почувствовать, какую он энергию излучает. Если теплая или холодная, то он вам не подходит, если такой же температуры, как и вы сами, все, вы нашли то, что искали, и вам будет легко его носить. Просто необходимо прислушаться и почувствовать. Не пользуйтесь таблицей, которая предоставляет список камней для своего знаков зодиака. Это все бред! Каждому человеку, независимо какого он знака зодиака, соответствует свой талисман, не обязательно это может быть камень, а также растение и животное.

    Если вы выбрали магический предмет, его необходимо очистить. Вы должны запомнить для себя, что лучше покупать или сделать своими руками новую вещь, а не брать старую, ношенную, с чужой энергетикой.
Очищение проводится в два этапа:
- очищение ментальное и визуальное;
- с помощью космических тел и стихий.

    Представьте перед собой синий столп света, который будет проходить через сложенные руки с предметом. Энергия будет проходить через него, выталкивая из него всю накопленную грязь. Продолжать этот ритуал нужно до тех пор, пока вы не почувствуете энергетическую легкость этого предмета. Если вы мысленно очищаете это предмет, тогда представляйте его в новом образе и в старом, если совпадений не будет, спокойно можете переходить к этапу под номером два.
Самое легкое и быстрое очищение – это стихиями.

    Для этого необходимо приготовиться. Для этого нужно налить в миску воду, насыпать туда соль, поставить новую свечу, а также приготовить ароматизированные палочки.
Также можно использовать другой способ, например, поехать на пляж, разжечь там костер. И выполняйте все тоже самое, то есть, поддержите некоторое время предмет в воде, закопайте в землю на не на долго, после подержите над костром. Лучше конечно еще провести через пламя, а после намочить в воде, чтобы, остывая, этот предмет дымился. Это очень действенное очищение, так как вытесняет всю плохую энергетику.

    И наступает самый последний этап очищения. Первым будет Солнце, оно действует, как стихии, греет, вытесняет отрицательную энергетику. Поэтому необходимо положить предмет на рассвете, чтобы он полежал до заката. Вот я, например, поехала на дачу и оставила свой предмет на грядке, прям перед палящим солнцем. Главное, чтобы все эти ритуалы проводили при растущей луне и необходимо положить предмет в полнолуние на всю ночь в тоже место, чтобы лунное освещение очищало его.
И еще одни способ. Посмотрите в вашем зодиакальном календаре, в какой день будет сопутствовать ваша планета. Тогда в этот день положите на улицу талисман и пусть он заряжается.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Интересно про очищение талисманов, не знала раньше. Теперь нужно мой любимый талисман почистить в соответствии с советами, пусть он мне побольше удачи приносит. А то иногда замечаю, что не очень работает.