Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сила в магии

    Сила – это магические и физические способности человека, энергетический запас. Люди, которые приходят к магии обладают такой высокой энергией, что они не ставят рамки перед теорией. Как-то мой преподаватель сказал, что, если чего-то хочешь, нужно действовать, но действовать так, как думаешь. Это и является залогом успеха. Поэтому, если вы хотите стать профессиональным практиком, вам необходимо наблюдать за всеми и думать. Все, что вас окружает, вы должны за этим наблюдать. Тем более, что природа сама вам подскажет и предоставит все раскрытые секреты о ее законах. Люди сами продемонстрируют вам свои слабые стороны. У каждого животного существует своя миссия – предназначение. А для новичка, который решил попрактиковаться с магией не нужно ничего бояться, наоборот, с каждым опытом, хоть он даже неудачный, ваша сила будет постепенно расти и крепнуть.

Как вообще она выглядит и где хранится?

    Вообще искусные маги умеют правильно силу передать в пространство или на определенный объект действия. И вы так же можете управлять своей силой. Если посмотреть на ауру, то она окружает человека полностью, создается как бы облако. Оно не стоит на месте, а движется с очень маленькой скоростью. Как только вы начинаете сильно на что-то реагировать, то есть, радоваться, злиться. Возбуждаться и так далее, аура начинает набирать обороты и ускоряться. Как только вы станете профессионалом, облако будет вращаться с высокой скоростью, именно по такому признаку специалисты по магии друг друга отличают. Многие не видят это облако, но зато чувствуют сильную, исходящую от человека, энергию. Кто все-таки может это видеть, то оно имеет разные цвета.
    Когда вы умеете пользоваться и контролировать свою энергию, то вы с легкостью сможете ее выпускать, не только в виде атома, но и в пространство. Но знайте, если вы целитесь на какой-то предмет, если конечно вы специалист по этому делу, то в него вы и попадете. А если вы просто хотите выпустить свою энергию, тогда вы должны помнить, что, выйдя на свободу, такая энергия, она поразит все на своем пути. Это будет похоже на взрыв гранаты. Говорят, что сильный маг это тот, кто может держать свою энергию около себя, при этом, даже если она сильно наберет свои обороты.
    Вообще, хранить и прятать свою энергию можно в любом удобном для вас месте. Это может быть пачка сигарет, книга, спрятанная между другими книгами, там, где в любой момент вы можете к ней обратиться. Точно также и с силой. То есть, например, вам не хватает сил для выполнения магического ритуала или вы больны, можно взять ее в уже приготовленном предмете. Вы спросите, что нужно, для того, чтобы эту силу вытащить из предмета? Все очень просто, необходимо просто взять этот предмет в руки, поддержать его и все.

А как вообще в магии можно использовать силу?

    Вообще, для любого действия необходима сила, хоть вы маг или обычный человек. Но при этом, она бывает разного объема, где-то сильнее, где-то слабее. Новички сразу теряют свою силу, после долго восстанавливаются, спят и отдыхают. Поэтому на одно действие нужно затрачивать мало энергии. А вот истинный маг тратит мало своей энергии. Также силу можно использовать и для защиты. Это энергетическое поле и препятствие между вами и окружающими. Вообще, такое биополе есть у каждого человека. Только у всех оно выражено по-разному. На первых парах этот слой будет маленьким, но пройдет определенное количество времени, и оно будет постепенно нарастать, только для этого нужно медитировать, чтобы увеличить свою защиту. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Для того, чтобы научиться магии помимо желания нужно иметь и врожденные способности, силы. Если их нет, то все учение может быть впустую. Действовать такие ритуалы не будут в полной мере.