Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рекомендации по обращению с колдовскими свечами

    Итак, сейчас я приведу некоторые рекомендации, как нужно обращаться с колдовскими свечами:

- Считается, что не при каких условиях нельзя задувать свечи, так как можно сдуть все то, что вы наколдовали. Получится, что вы зря потратили свое время. А как тогда действовать, спросите вы? Необходимо или двумя пальцами потушить огонек или приобрести специальный колпачок для тушения свечей.

- Приобретая или создавая своими руками свечу, необходимо ее посвятить. Это нужно сделать для того, чтобы все ритуалы, проводимые с ней, были успешными. Для этого можно использовать обычное эфирное масло.

- Самое важное правило: не используйте одну и ту же свечу повторно. Для следующего ритуала необходимо приобрести новые свечи, так как у каждой из них свое время предназначения и не в коем случае нельзя использовать заново. Даже если осталась свеча от прошлого сеанса, придется ее выкинуть.

- Не жалейте денег, покупайте как можно больше разнообразных видов и цветов свечей. Они всегда должны быть под рукой, чтобы в любой момент открыть шкафчик и достать их, а не хвататься за голову и бежать сломя голову в магазин.

- Проводя ритуалы и заклинания отрицательного характера, необходимо знать то, что такие использованные свечи лучше всего выкидывать. Но это все зависит от магического действия, так как, возможно, придется их специально оставить до наступления начала заклинания.

- Бывает такое, что свеча догорает до того, как магическое действие заканчивается. Чтобы предотвратить такое, необходимо рассчитать время горения той или иной свечи.

Вот самые простые правила, которые смогут помочь в обращении с ритуальными свечами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Хорошие советы, в случае использования свечей в ритуалах надо иметь в виду их. А ведь может быть, что свеча догорит раньше, чем ритуал завершится. И повторно нельзя использовать свечу, даже если она не полностью сгорела.