Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Жизнь после смерти и процесс перехода

     Существует ли жизнь за смертным порогом? Этот вопрос волновал человечество во все века. Будучи студентом, я неоднократно обсуждал данную тему с сокурсниками и друзьями с философского факультета. В ходе одной из бесед мне признались, что сомневаются в существовании «загробных миров». Когда я выразил твёрдую уверенность в бессмертии души, мне сказали буквально следующее: «тебе легче». Да, осознание, что смерть только переходный момент в бесконечности жизни, значительно облегчает психологический груз сожалений, позволяет не возникнуть жажде всевозможных удовольствий предлагаемых существующей цивилизацией. Моя уверенность возникла, вследствие незапланированного выхода в астрал во время сна. Как-то сразу стало понятно, что это астральное клише, я видел всю комнату и себя со стороны. Продолжался этот опыт недолго – мне не хотелось таким образом путешествовать, без должной защиты и подготовки.

     Скинув тело, как материальный костюм, мы вступаем в новую, вечную фазу жизни – энергетическую, которой предшествовала суховоздушная фаза существования в материальном мире и водная фаза в утробе матери.
Для тех людей, которым близка теория кармы, жизнь в тонком теле тоже не вечна и посмертный опыт включает в себя процесс реинкарнации – перевоплощения души в соответствии с поступками и духовными уровнями в прошлых жизнях. Обретение другого тела необязательно может произойти в человеческом обществе, этот круговорот бесконечен до момента освобождения от кармы. Сознание, очищенное от пороков, продолжает жизнь в высших мирах, по сути, представляющих собой квантовый континуум с другими характеристиками.

     На самом деле кармой объясняются все неудобоваримые случаи нашей жизни. Ведь кто-то купается в награбленном золоте в тот момент, когда под суд отдают невинных неудачников или сажают за решётку за мелкое воровство. В мире полно случаев гибели детей и тех, кто по моральным и интеллектуальным качествам превосходит большинство живущих на земле. Всё это происходит в результате созревания плодов хорошей или негативной кармы.

     Абсолютно разные пути ждут каждого из нас. Небеса не для всех. К примеру, если человек всю свою жизнь употреблял алкоголь и наркотики, чем низводил свою энергетику до грубых вибраций, то его ждёт не что иное, как мытарство в виде двухмерной тени, которая не обладает правом самоопределения, не осознаёт себя некой личностью. Такие тени обычно используют некроманты в своих ритуалах для наведения болезней и порчи. Поистине жалкий финал.

     Вселенная состоит из огромного количества тонких измерений, где души могут проводить значительное время в ожидании очередного перевоплощения. Каждая субстанция притягивается к своим вибрациям по принципу подобия. Кстати этот закон верен и в нашем мире, если вы считаете, что привлекаете к себе чёрную силу, приносящую одни несчастья, то имеет смысл работать над своей духовностью. Как говорится «чужие» никому не нужны. Астральная атака возможна только в случае вашего вольного или невольного вмешательства в чужие дела.
 Как сказку воспринял рассказ моих знакомых, проживающих в одном из регионов Кавказа, о смерти одного из долгожителей, который просто уснул. Для большинства обывателей, не практикующих никаких духовных систем, это недостижимая мечта. Агония, предшествующая смерти, мучительна. У многих колдунов и ведьм к физическим мукам присовокупляется энергетический дисбаланс, вызывающий душевные переживания. Сила, передающаяся из поколения в поколение, предназначена для пребывания в этом мире, поэтому у чёрных магов процесс перехода может затянуться до момента передачи знаний и силы. Сама передача энергоинформационного блока может выглядеть, как обычное прикосновение к руке.

     Для адепта же, взобравшегося на вершины духа, выбор времени кончины является моментом чисто техническим. Во всех верованиях, независимо от духовных представлений наиболее высшей ступенью является трансформация физического тела в энергию. Такими были некоторые христианские, даосские, буддийские и индуистские отшельники, исчезнувшие вместе с телом. Существуют такие йоги, миссия которых показать вторичность материи по отношению к духу, они умирали, как все, но через определённое время материализовали новое тело. Есть также факты растворения оставленных тел в водах индийских рек и снегах Гималаев. Порой тела могут распадаться на световые кванты, тогда появляются радуги, а могут сгорать из-за накопленной за время практики энергии.

     В рядовых случаях всё происходит так: сразу после окончания жизни тела, нет никаких тактильных ощущений, все каналы восприятия - зрительный, слуховой, обонятельный бездействуют. У большинства сохраняется самосознание, которое проясняется при выходе из телесной оболочки. На данном этапе личность, имевшую при жизни высокий энергетический статус, могут атаковать собственные, отрицательные мысли, посланные когда-либо в пространство. Подобное притягивает подобное. Помните? Это энергия субъекта и она неизбежно производит изменения в судьбе человека не только в материальном мире.

     Зеркала перед похоронами завешивают не зря, это часть знания сохранившееся от арийской эпохи Руси. Дело в том, что зеркала для душ усопших способны представлять опасность в качестве порталов в пустые измерения лярв. В качестве защиты от возможной агрессии, как при намеренном выходе в астральный план, так и при прекращении жизнедеятельности организма, необходимо обратиться к тем святым именам, которые вы знаете. Это поможет настроиться на нужную частотную волну и получить поддержку.

     Книга «Бардо Тодол» наследие Падмасамбхавы – благодетеля Тибета, даёт подробное описание посмертного пути, но, на мой взгляд, подобная ментальная конструкция представляется сомнительной. Тому подтверждением общение медиумов и рассказы людей побывавших в состоянии клинической смерти, после чего они теряли страх смерти навсегда.

     По причине несчастных случаев, когда человек погибает преждевременно, он может надолго задержаться в нашем материальном мире. Законы мироздания стабильны, и переступить их, не дано никому. Общаясь как-то с ясновидцем у него дома, я приметил, как непонятная форма похожая на дым влетела в комнату. По словам «видящего» это был дух погибшего альпиниста, ожидающий своего часа, для убытия в потусторонний мир.
 Подавляющее большинство медиумов и спиритов ведут диалог не с душами умерших, а со злыми духами, ремесло которых обман. Не советую обращаться к подобной помощи, вызывание духа умершего родственника может быть чревато психическими заболеваниями и одержимостью. Мало того, если душа в пределах досягаемости, вы доставите ей неприятные минуты, притягивая в этот несовершенный мир. Витальные образования, получившие импульс к проявлению в виде призраков, не являются теми самыми личностями полностью проявляемые в вечной душе. Попытки учёных откинуть завесу с помощью приборов смешны, в результате техногенных потуг и осмысления мистерии электронными устройствами, происходит всё большее отдаление человека от Бога.

     За смертным порогом новое рождение, жизнь бесконечна - это утверждают все мировые религии, а также талантливые мистики и исследователи. Багаж, с которым мы подойдём к единственной двери, из-за которой нет возврата, должен быть духовным. Все сокровища и деньги мира не спасут от естественных законов Вселенной. Изыскания генных инженеров и биохимиков, нацеленные на продление жизни, по эгоистичному заказу толстосумов, бесполезны. Есть ещё особые виды тренинга, дающие фантастические результаты, но все они имеют другую мотивацию и это труд в течение многих жизней души.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне страшно подумать что со смертью тела, душа тоже прекращает свое существование. Намного легче верить в то, что дальше будет что-то еще. Мне кажется что надо иметь большую силу духа, чтобы спокойно жить, считая что смерть это последняя точка.

Аватар пользователя Наталья23

 Не верю и не хочу верить, что после смерти нет ничего! Наша душа я уверена, что бессмертна, и смерть это всего лишь этап, переход в другой мир. Скорее всего жизнь это тоже определенный этап, который наша душа должна пройти.

ой, во сне..

а когда умерший во снре приходит?можно об этом подробнее?

   Когда умерший приходит во сне? Этому могут быть самые разные причины. Чтобы понять суть такого явления, надо осознать чувство и мысли оставшиеся у вас после сна.

  Вот варианты: 1 Чтобы предупредить; 2 Вам грозит опасность; 3 Привязан к человеку и как следствие - энергия с кладбища, которая вызывает нарушения в поджелудочной железе и не только; 4 Хочет забрать с собой; 5 Это не умерший, а бес, цель которого неблагая; 6 Ваше подсознание требует встряски и вы ведёте слишком пассивный образ жизни; 7 Вы не выполнили своих обязанностей к умершему, а это грех...

  Да много всего. Ответил так, как-будто такое у вас происходит, чтобы было понятнее.

 Будут вопросы, обращайтесь.