Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Книга "Колдун Вуду"

Книга "Колдун Вуду"

Колдун Вуду

ОГЛАВЛЕНИЕ

1. Вступление.
2. Часть I – «Ученик».
3. Часть II – «Посвященный».
4. Часть III – «Свита Сатаны».
5. Часть IV – «Колдун».
 6. Эпилог.

 Вступление

    Мои ручные часы показывали двенадцать ночи – полночь, когда я шагнул в распахнутые ворота кладбища Бадалык, находящегося в моем родном городе Красноярске. Автоматически нагнувшись, как того требовала работа на погосте, я коснулся рукой земли и произнес: «Здравствуйте!». Не спеша, шагая вдоль могил, я окидывал взглядом старые покосившиеся кресты, новые, черного и белого мрамора плиты надгробий, заранее выкопанные для кого-то могилы, горы венков, покрывающие чьи-то усыпальницы и прочие вещи, присущие кладбищу. Сколько раз мне приходилось бывать здесь в последние годы, сколько обрядов и ритуалов проведено: порчи, привороты, снятие проклятий и многое, многое другое, что входит в богатейший знаниями арсенал колдуна. На мгновение, прикрыв глаза, я мысленно очертил себя огненным кругом и прочитал: «Круг чертил не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!». Этот простой и незатейливый оберег, является довольно таки неплохой защитой от разного рода неприятностей магического и физического плана, что могли произойти. Хотя вряд ли. На мне было «поставлено» столько защит и оберегов, в сочетании с золотым талисманом силы, висящим у меня на груди, что я мог не опасаться ничего. Но многолетняя привычка, выработанная годами, срабатывала исключительно автоматически, и поэтому сознание не противилось действиям разума.
А вот и мое ритуальное «рабочее» место. Присев на скамеечку, я выставил на стол бутылочку хорошего армянского коньяка «Арарат», мелко порезал лимончик, и после этого зажег в ряд три свечи, что впрочем, было излишне, так как круглая, похожая на большой блин Луна, озаряла все вокруг своим ярким серебристым светом. Открыв бутылку, я вылил немного коньяка на ближайшую могилку и трижды произнес:
- О,ква, о Джибили Оу Па Вем Иносан!!! Приветствую тебя, владыка кладбища, барон Самеди, прошу не навредить мне, а помогать в моих ритуалах в нынешних и будущих. И да будет мир между нами всегда и да будет так!
    После чего я наполнил сорокоградусной жидкостью свой стаканчик и выпил, закусил долькой лимона. Сегодня никакой особой магической работы у меня не предвиделось, и я пришел сюда, чтобы просто расслабится, отдохнуть, сбросить негативную энергию, набранную при снятии магических воздействий, и пополнить себя силой кладбища. Я всегда любил бывать здесь. Погост действовал на меня успокаивающе, привнося в душу умиротворенность.
    Я – колдун. Более того, колдун Вуду – самого страшного раздела черной магии. В африканских религиях мы зовемся «Боккоры Пьетро Вуду», переводимые как «Держащие двумя руками». Это означает, что мастера, практикующие Пьетро Вуду, могут, как насылать порчи и смертельные проклятия, так и успешно бороться с ними, исцелять. Могут разбить семью сильной рассоркой, так и соединить мощным приворотом.
Этот путь был выбран не мной, а теми сущностями, что правят судьбой человека, влияют на его жизнь. Я не могу сказать, что, то, кем я стал, далось мне легко. Прежде чем дойти до уровня мастера, пришлось пройти множество трудностей и испытаний, которые отложили серьезный отпечаток на моей личности и добавили несколько седых волос в мою черную, густую шевелюру.
    Я налил себе еще рюмку коньяка и выпил. Да! Столько лет прошло, как я вступил на Черный путь профессионального колдовства, и сейчас вспоминаю слова своего первого настоящего учителя: «Вот смотри, Олег, это дорога! В начале пути ты обычный, простой парень, хотя и наделенный от рождения паранормальными способностями. А вот ты в конце пути – сильный и могучий колдун, который имеет власть над природой, управляет духами стихий, свободно влияет на окружающих его людей, подавляя и подчиняя их волю себе. Но по одной стороне дороги – сумасшествие. А по другой – смерть. И твоя задача пройти по пути и не свалиться ни в ту, ни в другую сторону. Это дано не каждому, пробуй. Здесь все зависит только от тебя и больше никого. Моя задача – лишь направлять тебя в правильное русло, а преодолевать препятствия придется именно тебе. Дерзай! Ищущий найдет! Стучащемуся да откроется!»
    Сейчас, оглядываясь назад, на те годы, что я провел, постигая тайные науки, я могу сказать, что больше половины пути пройдено. Но, скорее всего, что самое трудное еще впереди, и останавливаться я не собираюсь. Идти – так до конца, чтобы меня там не ожидало. Но расскажи мне тогда, только шагнувшему на стезю учения Вуду и черной магии, что меня ожидает, я бы долго думал, прежде чем решиться связать свою жизнь с колдовской наукой, но может быть благодаря всем трудностям, бедам и испытаниям, было более приятно ощущать всю сладость своего звания – колдун!
    Свечи понемногу плавились: я не спеша, потягивал коньяк и переносился в далекие времена, когда началось мое серьезное восхождение от ученика к мастеру по опасной лестнице науки называемой колдовством.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хотелось бы прочитать продолжение! Очень понравилось.

Хотелось бы почитать продолжение! Очень интересно написано.

ну не знаю...я за белую магинею...я нелюблю черных...

  Можно сказать бестселлер :) Сценаристы Голливуда отдыхают.

Аватар пользователя Черный Эксперт

Каждый день выкладываю понемногу! Постараюсь побыстрее!

Очень хорошо и интересно написано!

Когда продолжение?)) уж очень интересно!

Аватар пользователя svetloyar

а на счет вуду в Красноярске вы не правы) Сам лично знаю пару магов Вуду именно из Красноярска...

Аватар пользователя svetloyar

А почему я дальше 3 страницы прочитать не могу?((

Аватар пользователя Черный Эксперт

Будет все скоро!

очень интересно!

   Понятно. Есть разница между применением Вуду на островах Тихого океана и в Российской глубинке, где погост усеян православными крестами...   Есть ли смысл чертить вокруг себя обережный круг Богородицы, когда общение идёт с бароном Самеди? Вряд ли она станет помогать в таком случае. Что касается амулетов, то самые сильные из них сделаны сразу из нескольких драгоценных металлов и камней по забытой технологии. Мало кто может себе позволить...

Откуда в Красноярске Вуду взяться?