Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

День Скипера - Змея, Змеиный день 22.06

День Скипера - Змея, Змеиный день  22.06
День Скипера - Змея, Змеиный день  22.06   
Эта дата была нелюбима нашими предками, ибо является днем Скипера - Змея. Он пришел на землю и похитил маленького еще Бога Перуна; наслал на него многолетний долгий сон и спрятал в глубоком подвале. А поскольку Перун - защитник всех трех миров от погибели, ведающий таинство рун, в тот момент был нейтрализован, и у людей Веды-знания были отняты, то со всех сторон на землю русичей стала надвигаться беда, преумножая скорбь и печали. В змеиный день стонет Мать Сыра Земля, кружат в небе стаи воронья, происходят вражьи посягательства  и знамения будущих несчастий. 
Древняя история отражается и в событиях сегодняшних дней: в этот день, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, а столетием раньше, в 1812-м, Наполеон объявил войну России, обвинив в несоблюдении соглашения, заключенного в Тильзите.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Мария Кочетова

Интересная статья, я даже не знала, что есть такой день. Кстати, в этот же день в 1916 году немецкие войска впервые применили отравляющий газ. Вот такие вот совпадения или не совпадения))

Аватар пользователя Нелли

Ну надо же! Какой интересный материал! 22 июня родилась моя свекровь. А я всю жизнь думаю и не могу понять: чего это у нее такой характер змеиный? Я уже и с Гитлером пыталась увязать, а оказывается, вон оно что!

Аватар пользователя Hanna

Как мало мы по сути знаем о своей, славянской, изначальной для нас религии... С детства нас учили христианству, заповедям, завету, а про славянских Богов, традиции, праздники, Веды и руны знали лишь еденицы.

Интересен тот факт, что 21-22 числа июня - это день летнего равноденствия или солнцестояния... Как это может быть связано с древним славянчким Днем Скипера?

Кроме всего сказанного это еще и день равнодействия. Может и продолжительность дня и ночи так же влияет на наше настроение и восприятие дня? Так как для меня это самый обычный день.

Аватар пользователя woope

Бабушка называет этот день днём змеиных свадеб. В этот день не отпускали детей гулять далеко от дома в места где можно встретить змею, так как они становятся очень активными и опасными. Говорят их яд в этот день особо опасен для здоровья человека.

Об этом дне я слышал неоднократно от моих родителей. До юношества, пропускал через уши все что мне говорили, пока в моей жизни не начались беды. В день Скипера у меня всегда плохое настроение, замечал это уже не раз. 22.06 я получил первый свой перелом, который до сих пор забыть не могу. Теперь запасаюсь оберегами и надеюсь на лучшее.