Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия заговоры

Белая магия заговоры

    Любое из магических заклинаний - белая магия заговоры, ритуалы или обряды были уже когда-то созданы другими людьми и смогли дойти до наших времен. Как правило, все заговоры и заклинания содержат символы, вызывающие определенные ассоциации. Люди, еще начиная с древних времен, решали различные проблемы при помощи заговоров. Ведь проблем всегда хватало с лихвой – начиная от проблем в личной жизни и заканчивая простыми, житейскими – например, связанными с ведением хозяйства.

    Что же такое заговор? Это набор слов, составленный таким образом и в таком порядке, что при их произнесении образуется достаточно сильная энергетическая волна, действующая  в определенном направлении. Но эта волна влияет не только на события, но итого, кто произносит договор. Поэтому истинные маги прибегают к заговорам только в крайних случаях, потом в обязательном порядке очищая душу и тело.

    Особой популярностью пользуется белая магия заговоры на деньги. Как правило, методики привлечения богатства используется при помощи следующих принципов:

    1. В основном, заговор  проводится, применяя компоненты, олицетворяющие множественность или большое количество чего то (звезд на небе, рыбы в море и т.д.). По принципу, чтобы у вас было столько же денег.

    2. Можно использовать и то, что может увеличиваться (тесто, растение). При использовании этого принципа происходит увеличение ваших доходов.

    3. Очень популярно и так называемое денежное дерево. При этом его даже заговаривать не надо, а по его изменениям можно даже судить о финансовом положении хозяев дерева.

    4. Существуют и такие денежные заговоры, которые постоянно нужно повторять. В магии денег очень большое значение имеет фаза луны – лучше всего делать заговоры на привлечение денег на растущей луне, а вот на избавление от различных долгов – на убывающую луну.

    Белая магия заговоры на любовь

    Любовная магия считается для человека благом, ведь она делает его счастливым, а заговоры на любовь можно назвать неким программированием удачной личной жизни. Существую любовные заговоры на все случаи жизни – как начиная от измен, так и на внимание мужа или возврат жены.

    Вот только некоторые из заговоров:

    Заговор при помощи мыла:
Над мылом надо прошептать: как скоро мыло с лица смывается, так столько бы муж свою жену любил.

    Заговор соли:
Как соль люди любят в детстве, так муж любил бы жену

    Заговор на сучок:
Найдите на стене сучок, обведите его пальцем и произнесите: как ты сучок, высох, так и сохни ты, раб божий (имя), по мне, Рабе Божьей (имя). Аминь.

    Очень популярны и заговоры на удачу,  исчисляющиеся веками. Белая магия заговоры на удачу в прежнее время называлась несколько по-другому – заговорами на везение. Мы можем предложить вам договор на удачу, дошедший к нам из 19 века. Этот заговор – весьма продолжительного действия. И если вы воспользуетесь им, то удача будет сопутствовать вам всю жизнь.

    Выберете тихое местечко, лучше всего, если это будет небольшое озеро или пруд. Имейте в виду, что чтение заговора действует только около воды, при этом ни в коем случае не проточной. Заговор читается на восходе солнца.

    Текст заговора:
Встав очень рано, пойду на синие пруды, от буйных людей. Попрошу у тебя, Отец Отца, дать мне впритык всяческой везухи. Когда сухо, дай мне дождя, когда люто, тепла, когда  темно, света, когда голодно, сытни. Не оставь меня, Отец Отца, я тебе отплачу, заплачу и отдам, что попросишь взамен.
Последнюю строчку заговора необходимо читать трижды, а сам заговор в течение семи дней подряд.

    Этот заговор на удачу очень сильный и необратимый. Удача к вам повернется обязательно, но не забывайте, что обязательно вам придется заплатить за свое счастье – ведь в нашем мире платить нужно за все.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Зачем тогда такое счастье и удача если за них придётся рассплачиваться?! и как и чем,интересно?!

А если поменять местами в заговоре на любовь Раб Божий и Раба Божья местами(я мужского пола), то всё будет тоже самое?

А как же: меня мой бог рабом не называл...

Аватар пользователя простоМаг

Да, меняйте. Будет то же самое!