Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Грудие Росное 20.05

Славянский праздник Грудие Росное 20.05
Грудие Росное С сегодняшнего дня начинается Неделя Рода - "Грудие Росное"; продлится она по 7 Вэйлетъ. Вся неделя для волхвов полна забот и работы: принесение жертв Богу Роду и испрашивание у него дождей и хорошего урожая. 
 
Интересно, что такие же моления и каждый крестьянин возносил к Богам, только в виде... узора, вырезанного на собственной деревянной избе. Да-да, ведь древние орнаменты - не что иное, как выраженные в символах пожелания и просьбы, обращенные к природным стихиям, или же защитные заклинания. Один из самых распространенных, с которого начинается рисование в детском саду: волнистая линия  -"хляби" и маленькие кружочки - дождевые капельки-груды, дающие жизнь всему живому на земле.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

C самого детства нас учат чтить древних богов, только мы этого не осознаем до конца жизни. Как важен дождь, как важна жизнь... Нужно помнить об этом всегда, и просить Бога Рода о защите!