Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Основы магии

Основы магии

    Самые главные основы магии - это умение магов взаимодействовать с энергоинформационными источниками. Без этого будет уже не магия, а самообман или психология. Магия является итогом обязательного сотрудничества сознания мага с внешней энергией или внешним сознанием. Наиболее же остро и явно такое влияние ощущается в Местах Силы. И поэтому,  основы магии - это также и выбор Места Силы для магических исследований. Именно в таких местах маги приобретают свои сверхспособности, получают знания и напитываются невероятной энергией.

    У любого мага существуют свои способности и таланты, и у каждого при соприкосновении с  таким местом открываются свои способности и дарования. И что это именно будет, предсказать невозможно. Дело в том, что каждое  такое Место Силы обладает своими, индивидуальными характеристиками, влияющими, в свою очередь, на свои характеристики человека. И помогают ему в том,  чего он заслуживает и чего достоин. При этом у всех поднимается общий уровень энергетики, вне зависимости от других факторов.

    Как известно всем, существуют земные и космические энергии. И это разделение достаточно условно - ведь на самом деле все виды энергии формируются изначально в глобальном космическом процессе. Но, тем не менее, эта терминология общепринята, и не стоит об этом забывать. По большому счету, отличить эти энергии практически невозможно, но некоторые маги способны видеть их, но некоторые все, же считают  такое видение своеобразным вымыслом. А вот в Местах Силы эти энергии можно ощутить и почувствовать.

Основы черной магии

    Черной магией традиционно считается магия, связанная непосредственно с обращением к злым духам для совершения злых дел и на нанесения вреда. Эта магия создана для достижения конкретных перемен, в первую очередь, власти и других благ.

    Вообще, существует несколько основных видов применения черной магии:

    Магическая атака.
    При этом пробивается биополе человека, при помощи энергетического удара. Это приводит к болезням и даже, если удар очень сильный, может привести к смерти. Иногда это и целенаправленное воздействие на человеческую психику, заканчивающееся психическими расстройствами, что и бывает нужно магу.

    Наведение порчи.
    Это разрушение чьего-то здоровья, отношения и прочего при помощи заговоров и магической атрибутики.

    Отвороты и привороты.
    Это магические воздействия, направленные на подчинение или переподчинение человеческой воли.

    Существует и еще одно магической действие в черной магии - это Вуду, стоящее особняком. Эта магия, хотя и включает в себя исцеление, магическую защиту и приворотные ритуалы, все же в большинстве своем основана на разрушительной основе. В частности, это сведение при помощи особых куколок на тот свет людей или превращение их в зомби.

    Конечно, все это очень интересно и привлекательно, но не забывайте о том, что привороты и отвороты способны насильно поломать психику приглянувшегося вам человека. Поэтому обязательно задумайтесь - стоит ли это делать…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Маги, занимающиеся черной магией, обладают определенными свойствами души, и предрасположенностью к проведению черных ритуалов. Возможно некоторые из них врожденные. Я бы не хотела иметь такие качества.