Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Телевизор против человека

зомбоящик

Как радовались граждане страны советов, когда появилась возможность купить телевизор или хотя бы посмотреть передачу всем подъездом у одного счастливчика!

И было чему радоваться- по телевизору показывали достойные своего времени передачи и фильмы, над гуманистическим смыслом которых трудились плеяды талантливых людей. Разумеется, в советских фильмах прослеживалась четкая рука идеологических рулевых, что раздражало наиболее разумных граждан.. Но тогда никто и представить не мог, с какой масштабной телеагрессией придется столкнуться в наши дни.

Большинство смотрит телевизор по несколько часов в день. И если против информативности новостей или научно-популярных передач ничего сказать нельзя, то остальной эфир наводит на мысль, что человечество само себя уничтожает.

И не зря в наши дни то приспособление, которое раньше величалось голубым огоньком, все чаща начало именоваться ЗОМБОЯЩИКОМ.

Вот несколько главных пунктов вреда от наличия телевизора в доме:

1.       Дурная зависимость, сродни наркомании, когда человек, чтобы не слышать самого себя, слушает абсолютно ненужную ему информацию и УБИВАЕТ изобилием информационного барахла свой интеллект, низводя его до уровня пылесоса.. Впитывание телевизионной грязи лишает человека возможности саморазвиваться. Вредоносная пластиковая коробка высасывает энергию.

2.       Жесткая идеологическая обработка, которая влияет на ваши поступки и мысли, делая вас послушным роботом системы.

3.       Чем больше времени вы проводите у телевизора, тем больнее становитесь. Весь ваш организм страдает от малоподвижного образа жизни, а мозг - от своей неповоротливости. Доказано, что чрезмерное просматривание телевизионных программ увеличивает ваш шанс заболеть онкологическими заболеваниями на 9 %, а гипертонией и ожирением- на 30 %!!!

4.       Вы тратите много лишних денег на покупку бесполезных атрибутов «роскошной» жизни, так ваши покупки уже рассчитаны целыми отделами рекламщиков и маркетологов. Косвенно эти люди залезают в ваш карман и навязывают точно выверенные отделами продаж идеалы бытия.

5.       Запомните- счастье и социальный статус не зависят от новой купленной безделушки!

6.       Ваши близкие и особенно дети испытывают недостаток общения. И вы, как наркоман, чтобы облегчить себе жизнь и успокоить муки совести, подсаживаете на телеиглу и их…Урра!!! Зомби стало больше!!

7.       Вы отравляете свою жизнь негативом, который потоком голубой отравы льется с экрана. Чужие драмы крадут вашу энергию, а насилие и агрессия, за которыми многим нравится наблюдать, обыдлячивают человека! Негатив, даже находящийся по ту сторону экрана, закономерно притягивает негатив в вашу личную жизнь.

8.       Проводя все свободное время у телевизора, вы становитесь биомассой, которую, в првую очередь, не уважают те, кто создает тупые мыльные оперы  

Кроме вышеперечисленных, существует еще масса причин, из-за которых нужно строго дозировать просмотр телепередач или вовсе выбросить зомбоящик на свалку истории. Хорошие родители, стремясь вырастить достойных наследников Рода, так и поступают. Но взрослый человек тоже нуждается в защите от информационного хлама, впрямую уродующего судьбу. Мы- отражение наших мыслей. А телевизор- агрегат, злонамеренно вносящий в эти мысли чужие намерения…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

С помощью телевизора наши власти регулярно промывают нам мозги, поэтому лучше всего ограничивать себя от просмотра ТВ. Тогда и жизнь будет ярче и нервы по крепче! В общем сейчас телевизор - это самое настоящее оружие массового действия!

С помощью телевизора наши власти регулярно промывают нам мозги, поэтому лучше всего ограничивать себя от просмотра ТВ. Тогда и жизнь будет ярче и нервы по крепче! В общем сейчас телевизор - это самое настоящее оружие массового действия!

Аватар пользователя Паула

Не знаю, как другие, но я телевизор не смотрю, и у меня даже антенна давно отключена. Меня выбешивает реклама со слащавыми или ломаными голосочками, типа «а как же мой подарок?» (тьфу!). Зато я привязана к компьютеру, а это не меньший вред, а может, еще и больший.

Аватар пользователя Натали-17

Меня вообще в последнее время телевизор стал раздражать. Сейчас вот сломался и слава Богу. Рекламу вообще сразу выключаю, как только услышу. А муж, как зомби, смотрит все подряд. Там один негатив и гадость всякая.

Аватар пользователя Klora

А я вот думаю, сейчас компьютер больше вреда наносит, поскольку вся молодежь пересела из-за телевизора за айфоны и компы, те ненамного хуже. Я лично телевизор не смотрю, включаю только, если нужно посмотреть определенную передачу или послушать новости.

Телевизор - это реально наше проклятие. И не зря его в народе называют зомбо-ящиком! Думаю, что нужно как можно меньше его смотреть чтобы страдать телевизионной зависимостью!

Аватар пользователя Маргарита К.

Кроме спортивных передач (и то редко), телевизор практически не смотрим. Кинофильмы, интересные нам, проще посмотреть в интернете или купить диск. А качество большинства передач развлекательного плана заставляет только плеваться. Настоящий зомбоящик, иначе не скажешь.

Абсолютно согласна. Телевизор-это зло. Рядом с телевизором человек тупеет. Очень жаль, что многие на сегодняшний день зависимы от телевизора. Сама старюсь не смотреть. Та информация, что меня интересует есть в интернете. Надо с пользой проводить время.

Телевизор-это выборочное зло. научно -познавательные и музыкаотные программы, естественно, без рекламы, иногда бывают полезны. Но телевидение коммерцианилизировано настолько, а руководители телеканалов и министерств информации настолько зажравшиеся и коррумпированные, что ради рейтингов маму родную продадут. Безобразные фильмы,расчитанные на тупейших домохозяек, как на канале РТР, или пособия маньякам и убийцам, как на НТВ-весьма показатьельное гумно, которое специально создано для плебеев. Чтоб мозг народа был настолько занят перевариванием помоев, что увидеть реальное зло было бы нереально..

Бойкот телевидению-это бойкот самой системе.Ведь она тоже..телезависима..

Согласна с вами, к телевизору как и компьютеру нужно подходить с умом, любую вещь можно использовать как в вред себе так и на пользу. Нужно тщательно подходить к выбору программ и действительно фильтровать информацию, которую вы получаете. Телевизор зло, когда вы доверяете ему полностью своё время и внимание. 

Аватар пользователя Натали-17

Согласна с вами. Одни жестокости. Передача "Дорожные войны" вообще меня раздражает. Ну столько там всякой дряни показывают, причем каждый божий день и не по разу. Надоели уже, глаза бы не видели.