Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чтоб все твои желания исполнялись..

змей-искуситель

Чтоб все твои желания исполнялись…

Почему фраза «Чтоб все твои желания исполнялись» относится к древним китайским проклятиям?

Современный человек хочет всегда и хочет много. А предметы «хотелок» самые разные- от «хочу чтоб у счастливого соседа корова сдохла» до «хочу стать президентом».

И если первое желание про соседскую корову можно отнести к попытке насылания порчи, то второе уже- практически самопорча. А уж сколько людей хотели выиграть в лотерею, просто уму непостижимо. Правда, большинство выигравших бездарно проматывали свалившиеся с неба деньги, разрушали семьи и саморазрушались, становились врагами с бывшими друзьями и родней.

Вселенная периодически слышит каждого человека. И, не мудрствуя лукаво, частенько выдает просимое.

Вот, например, всем известная и привычная просьбища века - хочу быть богатым….И все бы ничего, но вот если вы некое богатство получите после внезапной смерти любимых родителей или других близких- то нужно ли вам это богатство, после которого вы останетесь одиноким?

А просьба: «Боже, пошли мне хоть какого мужа, а то все подружки замужем» давно приводится как классика бабьей дури, благодаря которой огромный процент российских женщин влачат жалкое существование при муже тунеядце и алкоголике, обслуживая его в качестве прачки-кухарки, да еще по совместительству служа боксерской грушей… А ведь живи она одна-то с такой работоспособностью бы как сыр в масле каталась.

Желание «хочу быть президентом» (директором, бааальшим начальником) тоже палка о двух концах. Каждый ли выдержит огромную ответственность, полное отсутствие личного пространства и времени, постоянные подглядывания и подслушивания, а так же НЕНАВИСТЬ часть народа или коллектива, которым управляешь? Царям и президентам хорошо только в кино…да и то не всегда. Пожелав себе одно (богатство царя), вы обязательно прицепом получите и то, от чего головы царей часто оказываются на плахе. Совсем свежий пример- ужасная участь Каддафи.

Знаю одну женщину, которая очень хотела отдохнуть от детей, от семьи. Их было трое, одна дочь больна. Конечно, мать уставала. Она слишком часто говорила об этом вслух. И Вселенная выдала ей отдых…. На выходные мать отправляет всю семью к бабушке, а сама остается «придти в себя». ДТП, в котором погибли все три девочки вместе с отцом, дало ей такую возможность…

Другая любимая женская крайность, выражаемая в желаниях, тоже может быть внесена в анналы магии и психологии: «Хочу быть слабой женщиной!!» Да пожалуйста….Две-три хронические болезни - и Вселенная полностью выполнила Вашу просьбу.. Вы лежите, вся такая слабая, в постели и наблюдаете, как жизнь проходит мимо вас… Вместе с мужем, которой проходит мимо вашего окна уже с другой - активной и реализованной, вместе с детьми, которым в тягость носить этот вечный стакан воды, который вы, давясь, насильственно выпиваете..

Так какой же алгоритм работы Вселенной?

Он прост. И люди, посвятившие себя магии, учат его как первейший закон- если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Сильное желание тянет на себя энергии, которые, направляясь в одну сторону, уменьшают свое присутствие с другой стороны. Мы всегда и за все платим. Как говорят те же маги- бойся бесплатного..Ибо его просто нет. Вам лишь дают отсрочку платежа, или вообще выдают нечто желанное под дикий процент. И Вселенная справедлива в этом. Ведь люди ненасытны в желаниях, и дай им волю - все энергии уже давно были бы разграблены и спрятаны по норам «на черный день». И этот Черный день наступил бы уже давно. Периодически, когда желания и жадность становятся обременительны для Вселенной, она стряхивает людей, как  блох - кровопийц, устраивая то Потоп ,то обледенение… И спасаются только те, кто умеет делиться и работать на всеобщее благо- например, стоить судно, которое вместит каждой твари по паре…

Китайцы проклинали человека, желая ему «сбытчи» всех желаний. Потому ничего так не разлагает человека, как получение без усилий всего, что душа пожелает.

Одна из систем привлечения желаемого- пользование амулетами, талисманами и оберегами разных древних магических систем. Например, скандинавская руническая магия. Купить амулет «Феху», купить «Три Феху», купить амулет «Решение проблем» и др. просто. НО! Прежде тщательно проработайте ваши просьбы и желания, с которыми вы обратитесь к острому оружию, работающему четко по заданному вектору. Иначе, к сожалению, силу китайского проклятия вам придется изучать на собственной шкуре.

                                                                                                                      Amenofis IV

 

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Паула

Жутко стало от всего написанного тут. И все-таки, лучше бы было, если бы желаемое исполнялось. Если, например, я хочу квартиру, то почему я должна быть бомжом и скитаться? Но это не должна быть могила, если так уж выворачивать.

Аватар пользователя НатальяСв

Никогда не желаю близким исполнения всех желаний. А желаю добиться успехов. То есть пройти возможно нелегкий путь, где-то споткнуться, но получить желаемый результат. Ничего в нашем мире не бывает просто так. А обереги дарю с целью помочь человеку справиться с его проблемами, знаю что в них заложен особый смысл, и если правильно использовать их, то результат непременно будет положительный.

Аватар пользователя Irinka

Нужно не просить у Бога, у Вселенной чего-то, а благодарить за то, что дано. Даже если что-то потерял, нужно говорить спасибо, что потерял мелочь, а не что-то важное или кого-то. Ну уж если потерял по крупному, значит впереди будет поощрение, награда.

У вас очень правильная философия.Философия человека со здоровой психикой)

Сама формулировка желания еще не гарантирует его желаемого исполнения, как оказывается. Существует масса кармических путей его реализации, и всё это от алчности и эгоизма, я думаю.

Аватар пользователя Натали-17

А вот я теперь тоже задумалась над этим распространенным пожеланием о том, чтобы все мечты исполнялись. Действительно, наверное, не стоит больше такого желать.  Вроде бы хорошего хочешь, а получается… 

 а получается....

всместе с исполнением желаний исполняются и все его погрешности.