Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Наказать обидчика с помощью магии

Наказать обидчика с помощью магии

    Вас обижают, или причиняют вам зло? Хотя многие люди считают, что необходимо все прощать и ни на кого не держать зла, приверженцы черной магии считают по-другому. Если вы не захотите наказать обидчика с помощью магии или любым другим способом, то рискуете слыть неудачником всю жизнь, и всю жизнь принимать от судьбы подзатыльники.

    Но как же быть, если вы не хотите драться, устраивать суд, и прочие активные действия? Тогда вы вполне можете наказать обидчика с помощью магии, но только если вам нужно решить действительно серьезную проблему. Незначительные проблемы лучше всего разрешить самостоятельно, не прибегая к магическим способам. В критических же ситуациях, когда на вас оказывают сильное давление, или существует угроза для вашей жизни и тому подобное, вполне можно прибегнуть к черной магии.

Наказать обидчика черная магия

    Чтобы наказать обидчика черная магия предлагает массу возможностей: это может быть и возвратное колдовство, при помощи которого у вашего врага будет та же участь, и магия, направленная против сплетен. Вы можете заткнуть своим обидчикам рот при помощи магического кляпа, нейтрализовать причиненный вам вред и многое другое.

    Возвратное колдовство - это один из несложных способов наказания обидчика. Для этого возьмите штопальную и простую швейную иглы. Затем маленькую иглу просуньте в ушко большой, а чтобы она не выскакивала, обвяжите черной ниткой. Затем произносится заклинание: Игла твоя длинна, моя - коротка, дело твое - зло, мое - добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получил, сейчас, сию минуту и на веки веков. Потом воткните иголки в порог своего обидчика.

    Теневая магия. Есть и такой способ справиться со своим обидчиком, причем, очень сильный. Просто наступите на его тень и произнесите: Андератум вира, кас вэром.

    Если вы не знаете, кто именно ваш враг, то можете выяснить это при помощи зеркал. Для этого зажгите свечу и сядьте спиной к зеркалу. Другое зеркало возьмите в левую руку и посмотрите на свое отражение, говоря: В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов. Как только вам появится видение, произнесите: Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге. Затем плюньте в зеркало, разбейте его камнем и выбросите осколки.

    Не забывайте о том, что все способы наказания обидчиков стоит применять только в качестве возмездия. Для первого удара, если вы не обладаете дополнительными знаниями, они не подходят - вы можете только лишь, таким образом, обратить магию против самого себя. Поэтому принимайте решение о магических ритуалах после тщательного анализа ситуации. Если же между вами произошел лишь незначительный конфликт, то к черной магии прибегать просто нецелесообразно. В этих случаях будет лучше повысить и развить собственные силы и возможности, которые помогут вам выйти из сложившейся ситуации победителем. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Matrica

А зачем?На то есть Высшие Силы,и "эффект бумеранга"никто не отменял.Зачем потом "отрабатывать"за подобную"справедливость"(хотя,ай,как хочется!!!)..Думая о мести,мы размениваем свою жизнь,время и нервы на то,что не стоит таких затрат нашей энергии.Так не проще ли отпустить ситуацию и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?

Аватар пользователя Наталья23

Прежде чем наказывать кого-то с помощью магии, все же нужно попытаться простить, очень постараться. Наказание с применнением магических ритуалов небезопасно, и за него обычно после бывает расплата и немаленькая! Так что прежде чем кого то наказывать, причинять вред, нужно подумать хорошенько. Но бывает и нет сил простить обиду, особенно если обижают твоего ребенка!