Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Черная магия денег

Черная магия денег

    Черная магия денег в настоящее время очень популярна. При этом, хорошо, если денежные обряды проводит опытный маг - он хотя бы знает, какие последствия могут быть и как от них защититься. Но вот реально опасна - неосознанная черная магия денег и денежный вампиризм. Вот яркий пример такой черной магии - воспитание в ребенке как негативного отношения к деньгам, так и того, что деньги - это все для человека. И если в первом случае родители программируют своего ребенка на бедность и нищету, то во втором - на проблемы, как из-за денег, так  и с ними. Пример денежного вампиризма - когда у вас берут в долг и не отдают денег ваши знакомые. Когда дети или старики требуют денег для своих прихотей. Вообще все, кто пользуется денежной помощью, не ударяя при этом палец о палец, являются денежными вампирами.

    А как же быть тем, кто хочет просто привлечь деньги?  Вообще, основой любой магической системы является приворот, и денежная магия здесь не является исключением. Еще в Древнем Египте фараоны успешно применяли денежные магические привороты, имели при себе денежные амулеты и талисманы.

Черная магия деньги

    Особенно популярна черная магия деньги в которой притягиваются при помощи ритуалов Вуду. Для приворота денег в этой магической системе используют специальную копилку с артефактами, притягивающими  богатство. В роли артефактов могут выступать различные травы, растения или специи. Затем эта копилка, предварительно освященная магическим способом, закапывается  в землю вместе с кошельком человека, желающего разбогатеть.

    После  проведения такого ритуала старый кошелек хозяину больше не понадобится, а его бедное существование отойдет в прошлое.

    В магии Вуду существуют и достаточно жестокие обряды, связанные с возвратом долгов. При этом в обрядах используются печень цыпленка, кровь, бычье сердце. Все это сжигается на огне после ритуальной отработки,  а полученная в итоге зола подсыпается должнику.

    Вообще, эффект от различных магических денежных ритуалов достаточно быстрый, поэтому они очень ценятся в наши дни и являются популярными. Только вот учтите, что денежные ритуалы именно в черной магии нужно проводить очень аккуратно. Да, они работают, но если провести ритуал неправильно, то вы можете не только не разбогатеть, но и окончательно разориться. Поэтому обязательно проконсультируйтесь с опытными магами. Если знакомых магов у вас нет, то задать интересующий вас вопрос можно на магическом форуме.

    Если же вам нужно разбогатеть в обязательном случае,  то лучше всего обратиться за помощью к профессиональному магу. Конечно, дерево с монетками или купюрами евро у вас после этого не вырастет,  но вы увидите, как к вам буквально отовсюду начнет поступать прибыль - везти в играх, увеличится заработок, пойдете вверх по карьерной лестнице. А талисман, изготовленные специально для вас, поможет удержаться вам на вершине богатства.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Оказывает это денежный вампиризм, когда берут в долг, а отдавать не хотят. Есть у меня такая знакомая. Ей уже никто не дает в долг, потому как выбить деньги потом просто нереально.