Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Деньги магия денег

Деньги магия денег

    Укрепление материального положения, деньги магия денег, привлечение в дом достатка - эти вопросы волнуют многих из нас. Когда денег недостаточно, мы не можем себя реализовать, начинаем переживать, тем самым притягивая к себе еще больше негатива. При нехватке денег в семье бывает больше болезней, разводов. Итог - порча, моральное разложение и прочие нехорошие вещи.

    Деньги магия денег сами по себе несут  в себе энергию - ведь даже если просто читать про чужие богатства, человек начинает получать наслаждение. У всех народов были свои, свойственные только им магические традиции, позволяющие получить деньги.

    Магия денег связана с огромным влиянием на психику человека денег как таковых.  И именно о деньгах складываются различные легенды и миф. А хотя бы одну из денежных примет знает каждый из нас.

    Вот самые распространенные из денежных поговорок и суеверий:

    Копейка рубль бережет. Эта поговорка известна нам с самого детства, и не лишена благоразумия. Экономия денег, разумеется, в разумных пределах, всегда помогает в жизни. Еще в древние  времена греки считали, что деньги всегда привлекают деньги. Поэтому после покупки всегда оставляйте деньги в карманах и кошелька. Оставленные монетки обязательно привлекут к себе другие.

    Деньги любят счет. А вот это уже настоящий закон. Регулярный пересчет денег и положительные эмоции от этого является своеобразным залогом денежного накопления. Причем, деньги необходимо не просто пересчитывать, но вести записи их приумножения и прихода. А согласно народным приметам, деньги ни в коем случае нельзя пересчитывать после захода солнца. Нельзя пересчитывать и чужие деньги. И вообще, к деньгам надо относиться с уважением, не мните их и не рвите.

    Чем больше отдашь, тем больше получишь. Деньги не должны лежать, они должны постоянно крутиться. На этот счет существует даже народная мудрость - получайте деньги с удовольствием, а расставайтесь без сожаления. И если вы скопили некую сумму денег, вложите их в дело, пусть они приносят прибыль.

    Не давайте денег в долг все подряд. Нельзя давать в долг деньги, за исключением крайних случаев, друзьям, невезучим и бедным. Дело в том, что если вы дадите денег в долг тем людям, которые не умеют ими пользоваться и обращаться с ними, то обнищаете сами. Ведь вам вернут назад долг, но с негативной энергии невезучести. А вот долги, даваемые друзьям, могут расстроить ваши отношения.

Деньги магия денег

    Чтобы притянуть к себе деньги магия денег должна работать. Для этого существует множество ритуалов, и вот некоторые  из них.

    Самая сильная магическая сила привлечения денег содержится в золотом червонце "Сеятель", выпущенном в 1923 году. Если вы найдете такую монетку, то носите ее всегда с собой. Это неизменно приведет к непрерывному потоку денег в ваш кошелек.

    Вы можете быстро получить деньги при помощи нумерологического ритуала. Но это прокатит в том случае, если ваше имя содержит четное число букв. Тогда соберите денежные купюры, буквы которых, поставленные перед номером, составляют ваше имя.  Пусть эти купюры всегда лежат в отдельном кармане вашего кошелька, и удача вас никогда не покинет.

    Ваше имя состоит из нечетного числа букв? Не расстраивайтесь! Соберите купюры со словом "нанялись".

    А вот экономить денежку можно научиться у белки, одной  из самых хозяйственных и запасливых зверьков. Попросите, чтобы вам подарили талисман в виде белки, или приобретите его сами и храните при себе. Тогда вы будете быстро получать деньги, и долго их не транжирить. Такие беличьи талисманы бывают самыми разными - кулоны белочки, хрустальные белочки и даже белочки-шкатулки. Выбирать такой талисман нужно в зависимости от преследуемой вами цели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Интересные вещи прочитала, даже не слышала про "нанялись". Надо попробовать, вдруг после того, как соберу это слово, сразу мое финансовое положение заметно улучшится. надо пробовать, иначе не узнаешь.