Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Стрелец

    Как правило, все Стрельцы жизнелюбивы и позитивно настроены, общение с ними может придать вашей жизни колорит и яркие краски. Оптимизм Стрельцов так заразителен, что ,глядя на них, невозможно не улыбнуться, грусть и хандра тут же исчезают.

    Стрельцы всегда стремятся к расширению внутренних и внешних горизонтов. Поэтому они любят путешествовать и при любой возможности отправляются в другие страны. Некоторые из них переезжают на постоянное место жительство за границу или часто меняют его, живя то там, то здесь.
 
    Стрельцы стремятся к высокому, они любят философствовать и думать о смысле жизни. Вера имеет для них большое значение, в глубине души они очень религиозны и верят, что все происходит по замыслу Создателя. Даже о простых вещах Стрельцы говорят философски, с позиции вечности.
Юпитер - планета счастья и везения, поэтому Стрельцам часто сопутствует удача в делах.

    Обычно все Стрельцы стремятся к свободе, как внешней, так и внутренней, они не терпят ограничений. В любовных отношениям им нужна мобильность, их партнер не должен контролировать и проверять его, а должен быть другом и соратником, вместе с которым Стрелец будет идти к своим высоким целям и идеалам.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Овен, Лев, Близнецы, Весы и Водолей
Неподходящие знаки – Дева и Рыбы
Стихия – Огонь
Планета-управитель – Юпитер
Качество – изменчивость
Знак китайского гороскопа, соответствующий Стрельцу – Крыса
Область тела – печень, бедра
Цвета, приносящие удачу – фиолетовый, сиреневый, темно-синий
Удачные дни – четверг
Цветы – василек, гвоздика, боярышник, сирень
Счастливое число – 3

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Стрелец у меня мама, очень свободолюбивая женщина, и постоянно наводящая справедливость, причем вечно от этого страдает! Характер если честно не сахар, сложный, но друзей огромное количество, причем многие еще с детства друзья, люди ее действительно любят.

Аватар пользователя Winny

Я стрелец, рожденный в начале знака - 26 ноября. Совпадает все, кроме того, что мне нравится передвигаться - я вообще не люблю менять ни место работы, ни жительства

Совершенное точное описание. Мой муж Дева, уже вместе 8 лет, хоть здесь и написано, что мы не подходим, но живем пока душа в душу.

Близкая подруга у меня стрелец, но описанные черты характера больше подходят к ней в детстве и в молодости. Сейчас во взрослой жизни совершенно изменилась. Во всяком случае, подпускает людей ближе к себе только в том случае, если видит в дальнейшем выгоду от дружбы.

Аватар пользователя Koffi

 

Брат у меня Стрелец. Точно, живой, веселый и жутко любит пофилософствовать. Не признает никаких рамок.