Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Колдовство и магия

Колдовство и магия

    Колдовство и магия в виде различных магических действий и ритуалов создают энергию. И колдовство - это равновесие - когда вы совершаете колдовство, вы неким образом сообщаете вселенной о том, что хотите обрести в своей жизни равновесие. Но для этого нужны не только ритуалы - должны поменяться ваша жизнь и ваши привычки.

    Вся наша жизнь состоит из циклов, и если ситуации не меняются, то жизнь превращается в равнозначный смерти застой. И поэтому маги и колдуны учатся уважать жизненные перемены и стремиться к равновесию.

    Нередко подростки, увлекшиеся магией, начинают считать, что больше не хотят этим заниматься, потому что с ними начинает происходить то, что им совсем не нужно. И они считают, что при отказе от колдовства жизнь вернется на круги своя. Но этого больше не будет - их жизнь изменится в любом случае. Поэтому прежде чем колдовать, нужно предварительно овладеть этим искусством.

    Основным моментом в колдовских ритуалах считается понимание Колдовской Силы и ее передачи. Имена эта сила необходима для действенности. Причем, эта сила не является следствием развития духовной личности человека. Маг - лишь временное вместилище для нее.

    В колдовстве для определенных воздействий применяют различные ритуальные инструменты и предметы. Немалое значение при колдовских ритуалах имеет и время, особенно фазы луны. Колдовские зелья и аксессуары в основном связаны с проводимыми энергиями, чаще всего настраивая мага на нужный ему энергетический поток. С  течением времени, по мере передачи колдовских традиций, многие применяемые ингредиенты становятся более редкими или необычными. Эти моменты повышают значимость ритуалов, как для самих колдунов, так и для  их клиентов.

Колдовство и магия - основные правила

    1. Любое колдовство и магия должны быть частью духовных планов, и любое колдовство происходит при участии духа.

    2. Прежде чем приступить к любым колдовским действиям, обязательно обратитесь к гаданию. Дело в том, что любой из ваших поступков приводит к влияющему как на вашу жизнь, так и на жизнь других людей следствию.

    3. Делая что-то, не причиняй никому вреда.

    4. Все ваши действия вернутся к вам в трехкратном размере.

    5. Колдовские действия не должны противоречить свободе и воле других людей.

    6. Все созданное в магическом мире, обязательно проявится в реальном.

    7. Уважайте перемены в жизни и стремитесь к равновесию.

    Любой из начинающих магов совершает ошибки. При этом он, как и все мы растет и учится на своих неудачах. Поэтому помните, что магия всегда идет по пути меньшего сопротивления, и если наше желание не будет ясно сформулировано, то колдовство не будет иметь никакого эффекта.

   Бывает и так, что при колдовстве не получается ничего, потому что высшие силы знают, что это вам не нужно. Главное, если колдовство не работает и ли ваши планы слишком медленно реализуются, не терять в веру в себя. Высшие силы, зная, что вам нужно на самом деле, могут вмешаться в вашу жизнь, когда вы меньше всего этого ожидаете. Иногда они защищают нас таким образом, иногда сохраняют нас для более важной миссии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *