Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия на деньги

Магия на деньги

    В интернете и других средствах массовой информации магия на деньги стала очень популярной. Сколько людей хочет узнать, как быстро разбогатеть или привлечь деньги.

    Но для того, чтобы магия на деньги работала, нужно соблюдать следующие правила:

    - все ритуалы, связанные с деньгами и прибыли, проводятся только при растущей луне;

    - идеальная чистота в вашем доме является обязательным условием привлечения денег. Поэтому очистите сначала от всякого хлама дом, избавьтесь от попорченных и побитых вещей, чтобы денежная энергия могла свободно войти в ваш дом;

    - соблюдайте мужские и женские дни. Для мужчин это понедельник, вторник и четверг, для женщин - среда, пятница и суббота;

    - перед ритуалом желателен трехдневный пост и настройка себя на положительные эмоции;

    - если вам нездоровится или у вас подавленное настроение, проводить магические ритуалы не стоит. Ведь одно из самых важных условий успеха - ваш положительный внутренний настрой.

    Вообще, приступая к денежным ритуалам, начните с самого главного хранилища ваших денег - кошелька. Ни в коем случае не покупайте дешевые кошельки - это залог вашей бедности. Имеет значение и цвет - богатство привлекают цвета металла и земли. Кстати - у многих есть привычка хранить в кошельках фотографии. Вообще, это делать не стоит - фото перебивают потоки денежной энергии, да и наоборот - энергия кошелька и денег может повлиять на ваших близких.

    Эффективен для привлечения денег кусочек хрена, положенный в кошелек. Хрен отличается способностью собирать материальные энергии.

Магия денег - ритуалы

    Карты в помощь
    Купите в первую пятницу лунного месяца новую колоду карт. При этом не торгуйтесь и не берите сдачу. Выньте из колоды джокеров, при этом красного положите в кошелек, а черного сожгите подальше от дома на улице. Саму колоду оставьте в незаметном месте дома, завернутую в кусочек полотна. Эту колоду больше ни для чего использовать нельзя. Деньги к вам будет притягивать джокер, лежащий в вашем кошельке. Но если вдруг он пропадет, то в новолуние сожгите оставшуюся колоду и проделайте ритуал заново.

    Соль на деньги
    С 2 по 6 лунный день, во вторник, на рассвете положите в кошелек бумажный пакетик с тремя чайными ложками соли. Подойдите к окну, и прочтите 7 раз, держа кошелек между ладонями: Наше дело, рабов Божьих, начнется, наше дело сойдется, наше дело деньгами обернется, и пусть деньги сии не закончатся отныне и до веку! На слова мои - дело! Пакетик нужно хранить в течение месяца, затем зарядить новый.

    Притяжение богатства.
    Если вы хотите разбогатеть в самое ближайшее время, проделайте в Чистый Четверг следующую процедуру: умойтесь из серебряной или золотой посуды. Этот ритуал очень простой, но действенный.

    Паучок.
    Если вы бросите в карман маленького паучка, четко сформировав при этом свое желание, то деньги у вас в карманах будут всегда.

    Денежная копилка.
    Тоже простой ритуал. Такое накопление денег действует, согласно древней примете, что деньги всегда идут к деньгам. Только вот чтобы они не переставали накапливаться, не стоит заниматься их постоянным пересчетом.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Деньги можно притянуть, если правильно все делать. Про паучка не слышала даже, не обязательно попробую. Что деньги к деньгам знают, наверное, все, но вот что пересчитывать не надо не знала. Но теперь знаю, значит все будет.

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Сколько новых для меня ритуалов на деньги. С картами точно попробую, только дождусь растущей Луны. И соль тоже помощница в денежных делах. Простые, но действенные ритуалы, которые можно делать самой.