Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия амулеты

Магия амулеты

    Если вас интересует защита, то магия амулеты прекрасно подойдут, чтобы уберечь вас от беды и защитить от несчастий. Как известно, настоящие амулеты, обладают поистине сверъествественной силой. Их носят близко к телу, на шнурке, или вешают над входом в дом.

    Магические амулеты в основном включают в себя изображения духов, мистические заклинания и формулы, символические фигуры.

    Амулеты от болезней играют очень важную роль в жизни человека. И если не защититься от порчи, то болезни могут просто чередой обрушиться на вас. Но, к сожалению, далеко не все знают, что правильно выбранный амулет может предотвратить подобное.

    Белые маги считают, что наиболее эффективная магия амулеты с энергией космоса.

 

Магия амулеты с Энергией Космоса

    Амулеты, содержащие энергию космоса, работают на все 100%. Дело в том, что их изготавливают из особых металлических сплавов, применяющихся для оберегов и амулетов вот уже на протяжении шестисот лет. Причем формула этого сплава держится в строжайшем секрете, известно только, что это сплав ценных минералов и металлов.

Изготавливают такие амулеты обычным,  традиционным образом - металл нагревают и раскатывают, затем охлаждая в специальной среде. Но здесь есть еще один момент - амулеты с энергией Космоса всегда делают только вручную. Дело в том, что при автоматизированном изготовлении таких талисманов существует немалый риск того, что энергетический потенциал оберега не раскроется.

    В целом же для защиты от различных болезней рекомендуется комплект из трех амулетов:

    Первый амулет - Пентакль Архангела Рафаила. Он усиливает воздействие лечебных трав, параллельно являясь прекрасным болеутоляющим средством, отводящим болезни, связанные с нашими чакрами.

    Второй амулет из комплекта - Алхимический Кодуций. Этот талисман стабилизирует наш иммунитет, защищает от атмосферных колебаний и магнитных бурь.

    И последний из амулетов этой серии - Четвертый пентакль Марса. Это самый волшебный из амулетов, дошедший до нас еще со времен друидов. Он способен прерывать болезни, стимулирует защиту нашего организма, отлично помогает в вопросах интимного характера и замечательно очищает организм.

    Вообще, материал, из которого изготовлен амулет, имеет большое значение. К примеру, бумага не может долго хранить магическую энергетику. Дерево лучше всего подходит для вырезания сакральных надписей. А вот металл считается самым лучшим материалом в изготовлении магических предметов. Именно металл лучше всего сохраняет свои свойства, со временем только усиливая их.

    Если же ваш амулет будет изготовлен по индивидуальному заказу  из драгоценных металлов, да еще с инкрустацией из топаза или рубина, то он будет не только защищать вас, но и открывать в вас личность, приносить удачу и открывать новые перспективы. И даже если вы не верите в магические свойства металла, то в любом случае, правильно изготовленные амулеты влияют на биополе человека, а не только на его физическую сущность. И этот факт доказан учеными.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Если амулет сделан опытным магом, заряжен им же, то он и будет приносить все, что пожелаешь. А с энергией Космоса точно будет работать. Только для этого нужно найти мага, который именно в этом силен.