Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия бессмертия

Магия бессмертия

    Сочетание слов "магия бессмертия" вызывает у людей чувство большого притяжения. Бессмертие - это вечная жизнь, точка отсчёта. Человек своими действиями  может менять что-то внутри себя и снаружи, ведь то, что находится внутри его, не имеет вечного состояния. Для  "бессмертного" наш  мир - состояние временное, а его основой является их умение переделать состояние "под себя", остальное не имеет значения. Человек способен выбрать как смерть, так и бессмертие, и для этого у него имеется определённая сила. Тут и встаёт проблема выбора, определяющаяся действием, а не словами. В итоге вы определяете сами своё настоящее и будущее.

     "Бессмертные" - всегда победители, и никакая сила им не навредит. Знания, опыт и сила, обретённые ими, всегда будут с ними. В проигрыше останутся "смертные", несмотря на внешнюю оболочку благополучия. У "бессмертных" всегда есть выбор: верить, либо не верить в вероятность другого пути. Но в них всегда есть часть силы, присущая именно "бессмертным". Ошибка  их в том, что они считают себя выше своих же побед. Из "бессмертных" они превращаются в обычных "смертных", правильно включившись в тот ход вещей, который мы имеем на сегодня.

    Магия и магия бессмертия - это безграничная часть нашего ежедневного пребывания в этом мире. Обратившись к ней, мы учимся разумно пользоваться силой для достижения целей.

Магия бессмертия

    Магия бессмертия также имеет и более самостоятельную сторону. Существуют две грани в жизни - функционирование, при котором люди исполняют поручения и творчество - состояние изменить мир. Находясь в одиночестве, человек может творить. А находясь в окружении людей, он может лишь функционировать. Наша мощь в различных мирах в итоге определяется законченностью его внутренней картинки мира. Мы не хотим принимать, что настанет смертный час и убираем его из сознания. Факт человеческой смерти признаёт каждый из нас, но это никоим образом не отражается на степени наших поступков в повседневности.

     Если в пожилом возрасте вы достигли статус миллионера, то вы и есть миллионер. А если же вы достигли статус президента, то вы просто молоды для такого положения. И мы видим, что именно эта "утопия бессмертия" и есть основополагающее в нашем желании добиться победы.

    Для избавления такого рода знаний, мы пребываем в состоянии "убежать  далеко", но и в этом направлении могут появиться алкоголики и наркоманы. А исходя из того, что каждый из нас находится на одном и том же месте, то исход для таких "атлетов" будет един - полная беспомощность в нашем огромном мире. Но речь  не о том. И непроницаемость того, что касается нашей смерти, целиком уничтожает контакты с центром большего, перевоплощая нас в безрассудных и жалких. Иначе, понимание причин, которые делают человека смертным, возрождает целостность мирской картины и даёт силы, которые уже есть в самом начале у человека. А это увеличивает шансы добиться желаемого уже сегодня.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *