Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия ведьм

Магия ведьм

    Магия ведьм, как считают большинство из нас - это в принципе магия, и все женщины, которые занимаются колдовством, называются ведьмами.

    В древние времена женщин называли ведьмами от слова ведать, и тогда это была практически каждая женщина-мать. В настоящее же время в это понятие вкладывают несколько иной смысл. Неискушенные в делах магии люди относят практически любую женщину, которой подвластна сила, ведьмой. И если она практикует магические ритуалы и обряды, то магия ведьм - это и есть  то, чем женщина занимается. Считают себя ведьмами и юные девушки, ставшие на путь эзотерики. Этот образ во многом вызван современными фантастическими фильмами и мистическими качествами, взятыми из фантазии сценаристов и режиссеров. И ведьмы - это женщины, черпающие магическую Силу в мирах ведьм. И любой человек, способный "видеть", легко сможет увидеть, откуда женщина черпает свои силы.

Магия ведьм

    А что же такое ведьма на самом деле? Их подразделяют на две группы.

    К первой относятся ведьмы, эффективно сотрудничающие и взаимодействующие с природными источниками энергии - так называемые природные ведьмы.

    И вторая группа, которые работают "сдавая души". И именно эта категория ведьм обладает самой большой силой. Как же они это делают?

    Для реализации желаний в физическом мире ведьма заключает некое подобие договора с определенными физическими мирами, обязуясь, в свою очередь, представлять их  интересы на протяжении всей своей жизни. Только вот по этому договору ведьмы обязаны сдавать души других людей.

    За все время своей деятельности одна ведьма в среднем может сдать таким образом несколько сотен душ ни в чем не повинных людей. При этом эти люди жить хуже не станут, но потеряют связь со своим духом - индивидуальными началом.

    Многие из ведьм даже знают дату своей смерти. Это происходит тогда, когда женщина становится ведьмой по древним традициям, и отдает взамен силы годы жизни. Например, она может сократить свою жизнь до 30 лет. И поэтому после проведения такого ритуала женщина знает точно, когда умрет. При этом до назначенного срока с ней точно ничего не случится.

    И в тоже время мистика в том, что мало кто из ведьм умирает в отведенное время. Ведь им тоже хочется жить, и когда ведьма проживает свой срок, она может взять взаймы некое количество жизни у другого человека. Но этот человек должен отдать ей эти годы добровольно. Хотя, как правило, ведьмы обставляют это дело так, что донор ее жизни даже  не подозревает о том, что сократил свою в ее пользу.

   Идут в ведьмы по самым разным причинам - одни для получения власти над мужчинами, другие в поисках защиты для себя. Но всех их объединяют магические способности. И развитие этих способностей выделяют каждую из ведьм среди других.

    В принципе, чтобы вас назвали ведьмой, нужно не так уж много. Достаточно выучить азы магии и несколько приемов приворота, отворота и наведения или снятия порчи. Но вот стать ведьмой на самом деле достаточно сложно. Вам придется долго учиться этому искусству и познать мир, в котором вы живете, чтоб манипулировать его силами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Насколько я знаю слово ведьма произошло от слова - ведать. Это женщина, которая много знает о магии, знает ритуалы и заговоры. И часто ведьм представляют в дурном свете, хотя это не совсем правильно. Ведьмы помогают людям, излечивают,  оказывают довольно много и другой помощи людям, и оскорбляют, боятся их  часто незаслуженно.