Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия гадания

Магия гадания

    Магия гадания - отличный способ, привлекающий многих из нас, заглянуть в неведомое, разделяющее наше будущее и настоящее. Гадания позволяют вовремя подготовиться к различным событиям - как позитивным, так и негативным. Многочисленные народы накопили просто огромный опыт в гаданиях, в которых может попрактиковаться любой из нас. Нам остается только выбрать способ гадания, наиболее приемлемый для нас.

    Магия гадания сейчас доступны просто в огромном количестве, и выбирая способ, вы можете выбрать тот, который подходит именно вам. Но это сделать не всегда просто, и поэтому желательно попробовать разные методики гадания. И тот, к которому у вас, как говорится, ляжет душа, и будет самым достоверным способом получения предсказаний.

    Кстати, в основе гаданий лежат одинаковые механизмы. Это заключение основано на том, что время- это одно из измерений пространства, и на самом деле человек может достаточно свободно в нем передвигаться, получая информацию. Но все же с будущим в этом плане достаточно сложно - для этого необходима работа с тонкими астральными энергиями. А для этого, в свою очередь, необходимы специальные навыки или обряды или инструменты, в число которых и входят гадания.

    В итоге, гадание и предметы для него служат всего лишь проводниками, помогающими человеку открыть в себе магические способности ясновидения.

Магия гадания бесплатно

 
    Для любого человека, которого интересует магия гадания бесплатно, возникает вопрос, какой из инструментов гадания подходит ему больше всего. Вот описания некоторых из гаданий:

    Карты Таро

    Таро попали к нам из культуры мусульман, став очень популярным инструментом для предсказаний. Колода Таро состоит из 78 карт с изображениями, символизирующими различные события и состояние человека. Гадание на Таро подходит, в первую очередь, тем, у кого хорошо развито образное мышление и зрительное восприятие.

    Руны

    Гадание на рунах, пришедшее к нам из Скандинавии, также стало весьма популярным среди любителей узнать свое будущее. Рунический алфавит, или Футарк, в основном состоит из 24 рун, хотя существуют и другие наборы рун. Руны лучше всего подходят для тех, у кого развито символьное, логическое мышление. И хотя символы рун достаточно просты, они в тоже время несут в себе много информации.

    Маятник

    Это достаточно популярный и в тоже время простой способ. Чтобы гадать при помощи маятнику нужно лишь прийти к внутреннему пониманию его движений, которыми маятник и отвечает на вопросы. Для этого гадания к указательному пальцу - проводнику астральной энергии - подвешивается веревочка с маятником и задается нужный вопрос. Лучше всего этот способ подходит тем людям, у кого развито осязание и кто способен чувствовать ситуацию внутренне.

    Хиромантия

    Гадание по руке является достаточно интересным способом. Ладонь и ее складки отображают астральные потоки внутри нашего тела. Этот метод гадания, также как и физиогномика (получение необходимой информации по лицу), чаще всего практикуется психологами.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я верю в хиромантию, мне кажется эта наука нас дана для того, чтобы понять что нас было пред начеркано судьбой и что мы можем сделать сами. Ведь на одной руке, как говорят хироманты судьба предполагает, на другой располагает. У меня линии на руках разные, как линия жизни, так и судьбы и ума. Мне опытный хиромант сказал по моей руке, что у меня острый ум, что в принципе так и есть, что двое детей, что жить мне лучше отдельно от мамы, потому что ее переживания за меня, влияют на мое душевное состояние. Все что он сказал, так и есть. Потом я уже сама изучала ладони мужа, и у него линия жизни прерывается где-то в возрасте тридцать лет, тогда у него и произошла серьезная авария, он чудом выжил. Единственное мне всегда было интересно, кто рано умер, какие у этих людей были линии жизни.