Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия даты рождения

Магия даты рождения

    Человек и число, связь, которая была установлена, практически сразу, после того, как были изобретены цифры и возможность счета. Магия, существовавшая в тот период, как равная среди наук, привлекла эти знания для своих целей. Появилась нумерология, магия цифр, магия дат. Магия даты рождения - огромная составляющая цифровой магии. Человек настолько мал, что не может самостоятельно ходить, говорить, совершать поступки, а оказывается, что цифры уже имеют власть над ним. Над его судьбой, над всей его жизнью, и все это можно увидеть, узнать, высчитав по числу, в котором зашифрована дата рождения.

    Что это, как не магия чисел, в которой магия даты рождения занимает одно из первых, одно из самых значительных мест. Числами магия описывает человека, его поступки, его желания и страхи - всю его жизнь, а также, его взаимодействие с другими людьми. Внутри семьи, в коллективе учебного заведения, в рабочей группе, в государственном или мировом сообществе. Число и периодичность чисел выявляют закономерности, которые позволяют говорить о человеческой жизни, когда она, лишь совокупность пары клеток внутри материнского организма.

    Человек может быть хорошим или плохим, родиться за полярным кругом или в двух шагах от экватора, но время его жизни разбито на годы, недели и часы. Человек живет - противостоит обстоятельствам, гоним или обласкан судьбой, но каждый его шаг, каждое мгновение его жизни описывают числа, и в том числе, дата рождения.

Магия даты рождения

    Сейчас уже трудно представить, что когда-то люди не знали чисел и не умели считать. Их мир был прост и они легко обходились без них. Один и много, один и пара, вот, пожалуй, и все, что требовалось первобытному человеку. Но этого уже было мало для общинного сообщества, и совершенно неприемлемо для государства, пусть даже и древнего. С древних времен люди пытались восполнить этот пробел. Свои системы исчисления придумали и в Древней Египте, и в Древнем Вавилоне, и в других государствах, но самой удачной оказалась система, придуманная в древней Индии. Именно ей и по сей день пользуются во всем мире.

    Описывая происходящее, магия, первой провела параллель между человеком и небесными светилами, связав воедино, не только разных людей, но человека и Мир, человека и Вселенную. Магия цифр позволила вписать человека в космический порядок вещей, в само мироздание. И оказалось, что Вселенная и Космос принимают активнейшее участие в жизни человека, но что еще более удивительно, оказалось, что и человек, как равноправная часть Мироздания, в состоянии влиять на Космос.

    Все во Вселенной имеет свою дату рождения, даже самая малая песчинка, и самый огромный небесный объект, на фоне которого Солнечная система, да и вся наша Галактика, попросту, не видны. Но и одна, и другая дата, будучи известны нам, могут быть записаны числом. То есть, могут стать тем самым магическим сочетанием, расшифровав которое, человек получит новую, полезную информацию. Следовательно, сможет предвидеть, как поведет себя тот или иной объект по отношению к другому объекту, ну и соответственно, как объект поведет себя по отношению к людям, то есть к нам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Наталья23

Я их тех людей, которые уверены, что от даты рождения полностью и зависит наша судьба, наш характер, и опытный астролог по дате рождения может составить личный гороскоп, который будет очень точным, индивидуальным для каждого,  все зависит от даты нашего рождения!

Аватар пользователя Irinka

Совсем в недавнем прошлом некоторые люди не связывали свою судьбу с числами, с датой рождения. А сейчас, я считаю, чересчур заморачиваются на этом. По-моему, не стоит так сильно на этом зацикливаться.