Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Возврат к полигамии- наше будущее?

когда женщины правят миром

Не надо бросать в монитор тапками. Эмоции нехороши даже при ловле блох. У части современных людей есть достаточная образованность, чтобы рассмотреть окружающий мир под лупой ФАКТА. А факт-это именно тот «F@sk»,который невозможно замалчивать.

99, 9% землян действуют по закону, имеющему разные выражения-вуали,но сводящиеся к элементарной формуле:«хочу, чтобы МНЕ стало хорошо».Инстинкт самосохранения диктует- ты проживешь дольше, если тебе будет хорошо(затяжной стресс от неприемлемых для личности событий способен умертвить посредством суицида или психо- соматических болезней скорее, чем физические перегрузки, во время которых у человека могу открыться дополнительные резервы!) По этой причине вступают в брак, по этой причине и разводятся. По этой причине маньяк ищет жертву, по этой же причине бегут в монахи и отшельники (я не смог справиться с тяготами материального мира, но МНЕ!!! будет лучше, когда я уйду от всех в келью молиться за грехи других…)Кстати, монашеская келья или практика сокушинбутсу являются наиболее чистыми приемами для достижения фазы «чтоб мне стало лучше», так как не затрагивают интересов других.

А вот наши матримониальные отношения являются зоной бедствия, так как зачастую «чтоб мне стало лучше» выливаются в откровенный вред другому, так ваше «хорошо» идет через ограничения желаний другого. Немусульманское общество, имея все противоречия такого конфликта, пока еще не знает, как его уладить.

Мусульманское общество улаживает такой конфликт за счет принесения в жертву женщины и внушения ей поведения покорности и самоотречения. В Библии-главной книге всех христиан, вполне себе комфортно существуют Соломон, Иаков, его брат Эсав-Едом, Давид со своими гаремами.…Некоторые высказывания этих людей на века сохранились в памяти людской и являются мерилом мудрости. Владимир Красно Солнышко, памятник доблестям которого скоро будет поднят на Москвой, имел более 70  официальных жен, а весь его воинский путь был услан телами растерзанных и изнасилованных женщин. Сильному воину в прежние времена всегда доставались главные удовольствия- лучшая еда, лучший дом и лучшие женщины. Ни Соломону, ни другим повелителям мира сего множество женщин, окружающих их, не мешало управлять миром. И даже способствовало, на гормональном и энергетическом уровне отодвигая порог немощности.

А теперь давайте посмотрим на этот и любой другой пример осуждаемой полигамности с точки зрения эволюции. Мужчина априори является сильным полом. Физически сильным. Смешно себе представить хрупкую человеческую самочку, ежедневно волочащую в свою пещеру новые неподъемные туши полуживых самцов, чтобы там заставить удовлетворять ее сексуальные прихоти. Ведь даже взятие в плен такого зверя не гарантирует получение от него сексуального удовлетворения. Чего не скажешь об обратном процессе. Даже замухрышка мужского пола может проявить невиданную прыть и принудить женщину к сексу.

Но век дикой силы подошел к логическому завершению. Мы живем во время власти денег, разума и относительных законов, оберегающих слабых и незащищенных от агрессивных и сильных. А это значит, что позиции полов уравнялись. Как только мужчины утратили возможность массово принуждать женщин к подчинению, женская эмансипация вдруг набрала грандиозные обороты и со скоростью вихря понеслась тренировать мышцы, а так же оттачивать те же навыки деловитости, напора и власти. В Швеции равенство полов привело к тому, что женщины стали не только равны, но и «более равны» пред мужчинами. И там не редкость судебные процессы, где угнетенный муж просит защитить его от побоев разгневанной супруги. А при одинаковом количестве претендующих на одну и ту же работу, ее скорее получит женщина,чем увеличит  процесс нарастастания недовольства среди пострадавших от неравенства мужчин. И у нас школы вождения, школы МВД, ВВС и ПВО уже переполнены женщинами, желающими приобщиться к воинской службе.

В Европе царит полная неразбериха. Равенство женщин захлестнуло общество и превращается в бич. Пришло время родителя № 1 и №2, а пара лесбиянок, или, что чаще, геев, спокойно регистрирует брак. Геи..геи мира.. когда-то даже узнать о таком явлении было удивительным. А сейчас марши и парады мужчин-мужеложцев так же обычны, как и осенний дождик. Все ли эти мужчины родились таковыми? Или у огромной части их за тягой к своему полу лежит протест против всевозрастающего женского доминирования? Причем среди «голубого» меньшинства попадаются такие выдающиеся красавцы, что только пожелай они, сотни женщин бросились бы к их ногам.

Приходится признать, что выйти замуж «по-нормальному» у женского пола с каждым годом остается все меньше вариантов. А ведь именно от женщины и мотивов ее поведения зависит будущее любой страны. Мотив «не рожать», потому что «мне так НЕ лучше!!»- ведущий в Европе. Лучше не рожать, говорят женщины, убирая от себя подальше тягостные моменты беременности и родов, и диктат младенца в первые годы его жизни. Мне так не лучше, говорят женщины, и отказываются не только от второго и третьего, но и от единственного ребенка, пополняя армию сознательных «чайлдфри». На примере Франции можно увидеть, во что превращается страна, где начинает превалировать эмигрантское малообразованное и по-обезьяньи агрессивное «гостевое» население.

Ни на какие призывы властей, ни на какие социальные бонусы женщины уже не откликаются, ибо пока ни в одной стране мира не созданы действительно эффективные механизмы заинтересованности женщины в рождении многочисленного потомства. А когда они будут придуманы, возникнет сакраментальный вопрос:

- А от кого???

В России, Украине, Беларуси алкоголизация мужского населения достигает масштабов катастрофы. Алкоголизм уже проявляется как генетически закрепленная несколькими поколениями привычка. Пить, чтобы «мне стало лучше», и заменять этим процессом саму жизнь норма для каждого второго или третьего.

Геи, больные, убогие и алкоголики- совсем не кандидаты в мужья с целью продления Рода. Но общий процент их так велик, что несет угрозу самой нации.

Рожать от человека второго или третьего сорта, который внесет в семью деструктивность, создать себе и своей семье дополнительное моральное и материальное обременение может только забитая самка, но никак не женщина новой эпохи. Ведь это новая эпоха заставила женщину выживать в нищете, войне и голоде и приобретать качества «укладчицы шпал», с чем женщина, адаптировавшись, взяла и справилась.  И последние социальные традиции «быть замужем хоть за кем и родить хоть от кого» стремительно уходит в прошлое.

Моногамия хороша там, где ей есть место. Возможно, таковым местом остались только райские кущи где-то на небесах. В мире, где подходящих для брака мужчин становится все меньше, неизбежно возникнет (или повторится) модель поведения, когда женщина сама захочет полигамных отношений. Начало этому уже положено. Любой успешный здоровый и привлекательный мужчина находится под прицелом десятка дам. Его брак, если он имеется, перестал быть табу для соискательниц. Истории известных личностей с беспрерывной чередой разводов и новых свадеб - тому прямое доказательство. Дети от прошлых связей,  настоящих, а так же от возможных будущих, живут под одним небом. В гаремах, там, где женщина подчинена мужчине, все детишки еще и сосуществуют на  одной жилплощади…Как говорится, кто детей кормит, тот их маму и оплодотворяет. Но когда женщина сама получает возможность выкармливать своих птенцов, наши жизненные запросы резко меняются.

Если прямо сейчас провести опрос женского населения России на предмет предпочтений, то можно получить ответ, что лучше родить от успешного и привлекательного женатого мужчины, нежели от нищего свободного алкоголика, склонного к моногамии исключительно в силу отсутствия возможностей. Иметь возможность. Это словосочетание практически синонимично понятию Удача и является неоспоримой ценностью во все века. Не зря приманивание Удачи и открытия дорог является самым запрашиваемым действием путем магических заговоров и ношением определенных знаков, таких как АнкхЗвезда Эрцгаммы, Круг Одина, Пентаграмма и др. Возможность иметь - деньги, связи, власть появилась у женщин на фоне уменьшения численности мужчин, пригодных к полноценному браку. Если их станет еще меньше, перед обществом встанет дилемма- или женщины научатся договариваться и как –то делить одного качественного мужика, или довольствоваться безымянным ЭКО. Правда, есть еще вариант- превратить все цивилизованные страны в клоаку для беспорядочно размножающихся и ищущих пропитания беженцев из стран третьего мира. А их голодных детишек разрешать усыновлять однополым семьям с родителем № 1 и 2…

Грустно, но поиск «пропитания» заставляет и  российских девушек стремиться к бракам с людьми низших сортов из других стран. До сих пор сайты русских невест поставляют товар неудачникам , отвегнутым и извращенцам из  США и других стран.

Неизвестно, по какому пути пойдет эволюция и как именно она договорится с человечеством о продолжении существования.

Даже в настоящий момент моногамия общества- практически мираж, так как лишь небольшой процент людей склонен к добровольной верности одному партнеру и ни при каких обстоятельствах не допустит измены. Поездки наших мужчин в Таиланд, а женщин к темпераментным туркам или египтянам носят такой же массовый характер, как и приевшиеся в закрытом от мира СССРе курортные романы.

Дети и удовольствие от отношений, включающих и секс - вот что оправдывает наше стремление друг к другу. Именно это в разных вариациях мы именуем любовью. А вот пути назад, к традиционной патриархальной семье у нас больше нет. Ревность и собственничество –рудимент, подобный аппендициту. Пока не болит- он есть. Разболелся- удаление обязательно. Естественный отбор требует качества и ответственного подхода к продолжению рода. Полигиния-всего лишь хорошо забытое старое..

                                                                                                                      AmenofisIV

 

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Сабина

К полигамии отношусь отрицательно, но, черт возьми, не могу не согласиться с тем, что в будущем моногамия может стать непозволительной роскошью, как бы печально это ни звучало.

Именно Печально,искходя из нашей морали сегодняшнего дня...

Но эволюция корректирует человеческие роскошества.

Ей нужны сильные здоровые продолжатели Родов.

а кто вырастет из огромной части поемшанных на девайсах чахлых детишек сегодняшнего дня.Ведь даже не "ботаны" вырастутУ ботана работает мозг но у массы детей, проводящих все время за компьютером , мозг не наботает на созидание.Он работает на убийство времени.

отцов и матерей достойных из этой публики не получится..А те, кто останется-сильный , разумный и проворный вынуждены будут делить между собой лучшие человеческие экземпляры чтобы не самовыродиться.Уже Россия полнится людьми с генетическими нарушениями-алкоголиками в 4 или 5 поколении.  Такое природе точно не нужно.

Вымирает слабейший..

 

Аватар пользователя Дмитрий Белкин

Странно было видеть "плач гетеросексуалиста" в РАССЫЛКЕ ,но от этого стало ещё интереснее.                        

 

1. Я сам гей,осознал себя геем в 5 лет, и это НОРМАЛЬНО.

ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ всегда удивляются что РОЖАЮТ ГЕЕВ ,ЛЕСБИ И БИСЕКСУАЛОВ  , но почему то не удивляются дождю,снегу,ветру))

 

Геи точно не связаны с женскими правами, это научно доказано, что во все времена нас 8% от общего населения.Это био-норма которой МНОГИЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ.

У ЖИВОТНЫХ ТАКЖЕ,У ВСЕХ ВИДОВ.

 

НА ЗАМЕТКУ,ДАЖЕ В ИРАНЕ РОДИТЕЛИ СЕЙЧАС ТАЙНО ПЕРЕПРАВЛЯЮТ ДЕТЕЙ-ГЕЕВ(если выясняется такой факт)  В ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ, СПАСАЯ ИХ ОТ " ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА".

 

Я вот тоже всегда говорил: “гомофоб ты , пока не узнаешь,что твой ребёнок сам гомосексуален".

 

 

Иногда стоит изучать научные РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МИРОВЫЕ ДАННЫЕ, а не сводить все к размерам мускул и и пещерно- животным понятиям.

А то что приходиТ равенство между ориентацияМИ - ЭТО ПРЕКРАСНО)))

МЫ ВСЕ ОДНА СЕМЬЯ.

 

 

2. ГЕИ ВИНОВААТЫ, ЧТО ВЫ НАТУРАЛЫ, БУХАЕТЕ?

 

ГЕИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВЫ БРОСАЕТЕ С БАЛКОНОВ СВОИХ ДЕТЕЙ, ОТДАЕТЕ ИХ В ДЕТДОМА?

 

К 20 годам по 3 раза АБОРТИРУЕТЕСЬ - В ЭТОМ ГЕИ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ??))

 

ГЕИ ВИНОВАТЫ , ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА? 

 

И ГЕИ ЛИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ВЫ ,ГЕТЕРО, НЕ ХОТИТЕ РОЖАТЬ???

ЧТО ВИДЕТЕ ПОЛИТИКУ ,ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННУЮ ДЛЯ КОМФОРТНЫХ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ?

 

ВЫ НЕ ТО,ЧТО ГЕЯМ, ВЫ СЕБЕ ЖИТЬ НЕ ДАЕТЕ НОРМАЛЬНО.

 

НО ВЕЗДЕ ЖАЛУЕТЕСЬ НА ГЕЕВ.

 

 

3. Самое странное, что мы,не имея возможности рожать и становиться родителями ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ ОТ ЛЮБВИ, мечтаем быть хорошими родителями и быть счастливыми. 

 

А вы, имея все возможности для этого,  тратите время на поиски виноватых в СВОИХ ошибках, вечно жалуетесь.

 

Пересмотрите свой пост, и напишите ГДЕ ГЕИ ВИНОВАТЫ КОНКРЕТНО.

ОТВЕТ: НИГДЕ. ВСЕ,ЧТО ВЫ ОПИСАЛИ- ЭТО ВАШИ КОСЯКИ. 

РЕАЛЬНО,ВОТ ПРЯМ ЩАС ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ПРОБЕГИТЕСЬ)))

 

Желаю Вам обрести внутреннее спокойствие и принять этот Мир ,и постораться сделать его ЛУЧШЕ, А  НЕ "ДЛЯ СЕБЯ".

С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ БЛАГ.

 

 

Все довольно относительно... В Европе геи и права женщин, у нас алкоголизм и патриархат, но всё же не гарем. Менталитет всегда был и будет на первом месте. Как мы не примем бисексуалов, так и они не примут нормальный институт брака.

Нормальный институт брака?  Это какой?

партнерство равных или подчинение? Вот где набраться столько ,сколько нужно для воспроизводства населения НОРМАЛЬНЫХ , если так именовать традиционный вид 1 М +1 Ж?