Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия света

Магия света

    Магия света, или светлая магия, как ни странно, встречается значительно реже, чем темная магия. Немногие выбирают путь магии света, и только единицы из них способны достичь третьей ступени.

    Магия света - это магия любви, сочувствия и жертвенности. Светлая магия противостоит темным искусствам и соединяет светлые качества мага и его магии.

    Магия света подразделяется на несколько видов:

    Магия любви.

    Самый могущественный  из компонентов светлой магии. Магия любви может исцелить раны души, придать душевные и физические силы, и усилить светлые качества человека. Эта магия полностью поглощается предназначенным для нее человеком, из-за чего отбирает у мага энергию, здоровье, а иногда даже и жизнь.

    Магия сочувствия.

    Если маг овладевает этим видом светлой магии, то начинает чувствовать чувства, одинаковые с человеком, на которого направлена магия света. За счет этого, светлый маг лучше понимает этого человека и помогает высвободить светлые чувства у него и преодолеть негативные качества при помощи магии любви.

    Магия жертвенности.

    Эта магия неразрывно связана с магией любви, параллельно являясь ее катализатором. Любой из актов светлой магии, направленный на другого человека, требует от мага жертвования здоровья, сил и жизни. И магия жертвенности усиливает и продлевает эффект от магии любви.

    Магия света - общие характеристики

    1.    Светлая магия очищает душу от негативных чувств и развивает позитивные и светлые чувства.

    2.    Магия света неагрессивна - даже в процессе схватки светлый маг относится с любовью и сочувствием к противнику, идя на любые жертвы. Светлая магия защищает и светлые чувства мага, и чувства противника от негативных действий врагов.

    3.    Обряд светлой магии может быть осуществлен только при помощи магии любви, магии сочувствия и магии жертвенности. Если маг не овладеет этими составляющими в полной мере, то ему нельзя ни в коем случае совершать светлые обряды.

    4.    Магия света - это постоянное укрепление и применение светлых чувств и ликвидация темных качеств. Это в итоге делает мага уязвимым, поскольку душа не покрывается твердостью, коркой льда. Светлый маг не имеет права трусить и заглушать свою совесть. Более того - любая из негативных мыслей мага или поступков автоматически переводит его на первую ступень овладения магией света.

    Сами по себе заклинания светлой магии недолговечны, а их эффективность и длительность основаны на воле человека, который принимает или отрицает воздействие заклинания магии. То есть, если противник настроен к воздействию светлой магии отрицательно, то на него и воздействие будет совсем кратковременным. Но в тоже время, светлая магия, наоборот, долговечна. И весь комплекс действий напрямую  соединен со стихиями, камнями, движениями и ритуальными предметами. Действия магии света выполняются посредством как моральных, так и физических сил мага, и от количества вложенных сил и   пожертвованной энергии самого мага зависит эффективность ритуала и время его действия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Магия света связана с магией любви, потому и светлые магические ритуалы для любовных дел наиболее действенны. К тому же светлая магия, в отличии от темной, несет благо без особых последствий.