Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия секса

Магия секса

    Магия секса, наверное, одна из самых популярных тем, создающей массу вопросов и ответов. Очень многие интересуются взаимодействием сексуальной энергии с магией. И если одни считают, что маги должны воздерживаться от секса,  то другие - наоборот - что маги должны применять сексуальные энергии.

    Древнейшие формы магии секса были напрямую связаны с плодородием, и практически ничем не напоминали современные представления. Все оргии в храмах, так называемые оплодотворения волей в Вальпургиеву ночь, храмовая проституция являлись именно обрядами, и служили для стимуляции порождающих природных сил. И у многих народов в праздники урожая практиковалась свобода в сексе.

    Одной из характерных черт сейда - одного из направлений северной магии, было использование магии секса. Магия секса при этом была как непосредственной, так и предполагавшей вхождение в состояние транса при помощи сексуальных практик. Само собой, что христиане считали это грязным и постыдным.

    Современная магия Викки предполагает, что секс является частью естества и должен быть таким, какой он есть. Принося удовольствие себе и унося наше сознание, продолжая наш род, секс в викканской магии священен. И викканцы считают, что любовной страстью нас наполняет Бог, заботясь таким образом о нашем биологическом будущем.

Магия секса

    Вообще же сексуальные ритуалы  и магия секса - это совсем разные вещи, хотя в некоторых практиках они и взаимосвязаны.

    Магия плодородия

    В одном из африканских племен практикуется такой магический обряд: выходящую замуж девушку отводят или в поле, в пору прорастания семян, или в загон, где находятся стельные коровы. Девушка, держа на руках ребенка, садится на землю, расставляет ноги и помещает между ними палку.

    Менструация и магия

    У некоторых индийских народов маги за достаточно солидные деньги покупают у девственниц менструальную кровь для добавления в приворотное зелье.

    Любовная магия в Индии

    Мужчина, который хочет добиться взаимной любви, начинал с воздержания пищи на несколько дней. Затем он шел на берег реки и в обнаженном виде начинал искать пихтовые шишки. Найдя лежавшие рядом две шишки, он брал по одной в каждую руку и повторял имя любимой женщины и свое имя. Затем он входит в реку до уровня сердца, становится против течения и бросает шишки вперед. Затем ждет, когда они приплывут к нему, снова берет их и снова бросает. После этого необходимо отнести шишки в лес и спрятать их под листвой.

    Есть и еще некоторые ритуалы магия секса - вот, к примеру, в племенах Океании. Мужчина может взять набедренную повязку девушке и купается с ней, привязанной к поясу. По возвращении ее девушке, она начинает испытывать к нему сексуальное влечение. Женская магия секса заключалась в произнесении над набедренной повязкой мужчины заклинания.

    Определенную роль в магии секса играет и кровь. Например, у цыган обмен кровью символизирует обмен любовью. И в первую брачную ночь жена старается окропить своей кровью из левой руки волосы мужа, чтобы навечно сохранить его любовь и страсть.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

И в Индии привороты на крови используют в магических ритуалах, не только у нас. А цыганские привороты с кровью, думаю, очень сильны, как и все остальные у них. У многих народов кровь и любовь не разделимы.