Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия Соломона

Магия Соломона

    Согласно легендам, Соломон был не только мудрецом и выдающимся правителем, но и могущественным магом. Магия Соломона позволяла управлять невидимыми духами. Он имел ключ, помогающий справляться с демонами, и магическое кольцо, при помощи которого отдавал приказы силам природы, ангелом и демонам. Но Соломон знал о том, что остальные также могут справляться с магией, и поэтому при помощи заклинаний и волшебных сил загнал в медный сосуд 72 главных демона. Сам сосуд он прочно запечатал и бросил в глубокое озеро.

    Но удача от царя отвернулась - согласно легенде, жители Вавилона решили, что в сосуде содержатся не демоны, а сокровища, и, выловив сосуд из воды, конечно, открыли.

    Среди освободившихся демонов были и очень могущественные, и менее известные. Но каждый из них обладал своим талантом и имел строго определенные обязанности.

Магия Соломона - знаменитые ключи

    Ключи Соломона, известные многим, содержат информацию по тайным магическим наукам и демонологии. Это трактат по белой магии, обнаруженный в Европе в средние века. И этот трактат нередко встречается под названием "Ключи Соломона" в рукописных томах. Согласно легендам, книга была написана дьяволом и подарена Соломону. Магия Соломона была вплотную связана с оккультизмом. Считалось даже, что демоны помогали ему в строительстве храма в Иерусалиме.

   "Ключи Соломона" считается инструментом, открывающим дверцу к мудрости. В книге до мельчайших подробностей описаны этапы вызова демонов и о том, как заставить их выполнять волью мага. В книге описаны ритуалы очищения, пост, которым должен следовать маг перед заклинанием.

    Духов можно вызвать в любом количестве, и для выполнения любых просьб. Но в основном к их услугам прибегали, чтобы найти сокровища, зарытые в земле.

    Знаменито во всем мире и кольцо Соломона, который также называют Соломонов перстень. Согласно легенде, ангел сам подарил Соломону это кольцо, дающее определенную силу над демонами. Согласно же народным представлениям, сила кольца Соломона в выгравированной над ним надписи. Но все талисманы востока содержат в себе какие-либо изречения, и предметами злобного колдовства по-настоящему их назвать нельзя.

    Согласно народным сказаниям, Соломоново кольцо хранится в его гробнице и сторожится мифическими драконами.  И хотя никто не знает, где же все-таки находится эта гробница, все уверены в том, что тот, кто сможет овладеть этим перстнем, станет повелителем мира и Вселенной.

    В настоящее время также стал популярным талисман - магический пентакль Соломона. Это талисман, дающий богатство, материальные блага. Он защищает от финансовых рисков и неразумной траты денег и напрямую связан с интеллектом человека и его способностями.

    Для активизации талисмана нужно вложить в него всю энергетическую силу вашего желания. Расслабьтесь, закройте глаза, представьте свою цель и мысленно отправьте ее прямо в центр талисмана. Затем, как минимум неделю, старайтесь вообще не расставаться с ним.

    Если с течением времени талисман потемнеет или поменяет цвет - обязательно почистите его, это значит, что он работает над вашей проблемой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Царь Соломон был мудрейшим, и о нем множество легенд сложено. А про пентакль Соломона я не знала, где бы его приобрести, раз он обладает такими свойствами. Возможно и мне бы помог в жизни.