Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия удачи

Магия удачи

    Магия удачи - это успех, это то, что нужно всем. Удача - это очень древнее понятие, отразившееся в нашем фольклоре  и в наших сказках. Наши предки понимали, что далеко не все зависит от личных качеств человека, и огромное значение имеет элементарный случай. И поэтому магия уже в древности стала применяться для привлечения удачи.

    Способы привлечения удачи различались очень сильно, но самой распространенной до сих пор считается практика ношения амулетов, оберегов и талисманов. И археологические раскопки доказывают это - то, что люди наполняли свою жизнь магическими знаками и особыми символами. Их не только носили на поясе и шее, но и вышивали на одежде, помещали на посуде и вырезали на пороге.

    Понятие удачи различно для каждого человека. И если для воина удача - вернуться живым со сражения, то для матери - здоровый ребенок, для торговца - бойкая торговля и т.д. В результате талисманы стали специализированными - одни предназначались для любви и мира в семье, другие для удачи в путешествиях или для здоровья. Действительно сильный талисман способен исправить проблему, беспокоящую человека, тем самым ощутимо изменив его жизнь к лучшему.

    Самый же эффективный метод использования различных талисманов - комплексный. При этом проводится комплексная работа с существующей проблемой, в которой изготовление талисмана является последним шагом в комплексе мер.

Магия удачи

    Люди с давних времен верили, что удачу приносит и домашняя работа. Они считали, что домашние дела - это своего рода магия удачи, и поэтому домашнюю работу нужно проводить по всем правилам. Работает такая домашняя магия и сейчас - вы можете таким образом как привлечь удачу, так и приманить ссоры и зависть. И многие приметы, известные нам, как раз и работают в этих целях.

    Вот, например, выражение "выносить сор из избы". Сейчас это выражение означает, что не стоит выносить на разбор общественности свои семейные проблемы. Раньше же эта поговорка имела прямое значение. В старину верили, что если вымести мусор за порог жилья, то на него могли навести порчу. Дело в том, что мусор связан с домом энергетически, и поэтому весь сор собирали самым тщательным образом и или сжигали в печке, или закапывали в тайном местечке.

    Есть и еще одна поговорка - "не выносите мусор после заката - денег не будет". Эта примета связана с тем, что в старину считали, что именно в сумерках в доме появляются светлые силы. И увидев грязь, они могут больше и не появиться, что не может не сказаться на благополучии хозяев дома.

    Нельзя после отъезда человека, который вам близок, подметать и мыть полы. Дело в том, что следы человека содержат частички его ауры. И если они сохранятся в доме, то человек рано или поздно за ними вернется. Но вот если вы сразу смоете следы,  то частички ауры рассосутся, и дорогой вам человек может и не появиться в вашем доме. Зато вы можете сразу затевать уборку, если не хотите, чтобы определенный человек больше не появлялся у вас.

    Связано множество ритуалов и примет и метлами или вениками. Одна из самых известных - не стоит брать в новый дом старую метлу, если вы не хотите несчастья.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Удача - это то, чего хотят все люди, потому что благодаря ей у нас все получается так, как нами задумано. А раз удачу приносит домашняя работа, то нужно чаще ею заниматься. А мусор после заката не выношу никогда.