Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Обряды магия

Обряды магия

    Какие обряды заговоры магия известны в настоящее время? Эти и другие вопросы, касающиеся разных практик в магии, интересуют многих. Обряды магия, составленные согласно четким магическим законом, были когда-то созданы людьми, жившими среди нас. И каждое из магических заклинаний, содержит в себе определенные символы, вызывающие стойкие ассоциации в нашем сознании. Магические заклинания вводят мага в определенное состояние, при котором меняется сознание. И именно это сознание необходимо для того, чтобы заклинание сработало правильно.

    Но без мага заклинания совершенно бесполезны. Ведь они начинают действовать и приобретают свою силу только благодаря тому, что маг выражает его во внешний мир. Не дает результат и просто вера. Чтобы был эффект от обрядов, нужно именно знать, что эффект будет, и будет именно таким, какой он должен быть.

    Начинающие маги очень сильно нуждаются в подтверждении своих действий. Ведь как правило, они не умеют колдовать правильно сами, не умеют правильно следовать магическим ритуалам. И обряды ритуалы магия зачастую должны подпитываться неким допингом в качестве дополнительной уверенности. И эту уверенность должен дать кто-то более опытный.

    Как правило, при описании магических обрядов приводится перечень используемых инструментов. Но все, же любые из инструментов - свечи, иголки и т.д., будут действовать только в том случае, если маг знает их символику. При применении магических энергий - также нужно знать, какие именно из сил они представляют. Ведь мало просто обложиться нужными предметами, нужно еще и уметь подключать их к действию. Иначе это просто декорации.

    В магии при выполнении обрядов и ритуалов особенно мощный упор делается на ассоциации, магическую символику и подключение определенных видов энергий. Вообще же, по сути, для магического воздействия не нужны и инструменты. Самое главное - это личная магическая сила мага. И если она ему дана, то будет достаточно и простого намерения. Ну а если вам все-таки нужны заговоры и заклинания, то позаботьтесь хотя бы узнать, о чем  именно идет речь в заговоре. И для этого, как минимум, необходимо образное мышление. Лучше всего, если вы будете именно чувствовать текст того или иного ритуала.

Обряды черной магии и белой магии

    Нередко начинающие маги путают - какие обряды белой магии, а какие черной. Но вот возьмем, например, такие популярные в настоящее время привороты. Как ни странно, то привороты относятся именно к черной магии, также как заклинания на любовь. Дело в том, что привороты - это подчинение воли другого человека. Согласитесь, что редко когда такие привороты делают с согласия того человека, на которого проводят магическое действия. Значит, эта магия не имеет никакого отношения к белой. Относятся к черной магии и отвороты, поскольку они разбивают связь людей без согласия на то одной из сторон. Согласитесь, что никак не могут относиться к белой магии и порча или сглаз.

    Многие жалуются, что обряды никак не получаются. Поэтому если у вас нужны сложные действия, лучше обратиться к профессионалу. Ну а для совершения простых обрядов попробуйте соблюдать следующие принципы:

    Настроение! Вы должны настроиться решительно и почувствовать уверенность в победе. А еще лучше - если вы будете проводить ритуал в состоянии экстаза.

    Обстановка! При выполнении обряда не должно быть никаких посторонних, даже животных. И обязательно отключите телефон.

    Полное соблюдение обряда. Если на улице - значит на улице, дома - значит дома, свечка - свечка.

    Одежда. Желательно, чтобы одежда на вас была однотонной, волосы распущены.

    Перед тем как провести обряд, желательно принять контрастный душ в течение 7 раз подряд. Не помешает и соблюдение трехдневного поста.

    Если вы при совершении ритуала обращаетесь к духам - обязательно опустите шторы.

    Если вы во время обряда кого-то вызываете - например, любимого - откройте окно. Открытым должно быть окно и в обрядах отчитки, чистки или изгнания.

    Все обряды, связанные с отсечением прошлого, проводят строго до восхода Солнца. И наоборот - при построении будущего занимайтесь ритуалом на закате.

    Чтобы прибавить что-то или увеличить - совершайте обряд на растущей луне, и наоборот - если вы хотите от чего-то избавиться - колдуйте на убывающей.

    Мы надеемся, что наши рекомендации помогут вам. В противном случае ждем вас на нашем форуме, где вам обязательно посоветуют то, что вам нужно.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Магическим обрядам, заговорам очень много лет. И их использовали всегда, и в старые времена и сейчас. Многие пытаются проводить ритуалы сами, не имея знаний и опыта. И редко что получается, поэтому не надо без способностей пытаться, идите к профессионалу.