Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Домашняя магия

Домашняя магия

    С незапамятных времен известна формула, мой дом - моя крепость. Однако, речь идет не о прочности стен и дверей, моя крепость означает, что в моем доме, я сильнее сто крат. Домашняя магия объясняет этот феномен просто, человек и его дом, это одно целое, они неразрывно связаны друг с другом. Не будет человека - дом погибнет, не будет дома - пропадет человек, и ведь это действительно, так. Дом без хозяина разрушается намного быстрее, словно больной человек без надлежащего ухода. Домашняя магия, это наука о том, как сделать из строения, настоящий, ваш дом.

    Конечно, сейчас, в многоквартирных высотках это сложнее…, а с другой стороны, есть квартиры, в которых хочется бывать чаще, а есть такие, из которых хочется бежать со всех ног, уже сразу после прихода. Это можно объяснить плохим выбором строительных материалов, или неверным расположением окон, запахом, звуком, да чем угодно, но оказавшись в такой квартире, знайте, в ней нет мира, нет благополучия, и люди, проживающие здесь, пусть даже и хорошие, и тогда это тем более обидно, но они не смогли найти общего языка с этим домом, да и между собой, скорее всего.

Домашняя магия

    С чего же все начинается? В основе любого дома, конечно же, находятся люди, то, как они относятся к собственному дому, что они несут в дом, а что оставляют на пороге. Собственные злые желания, злые мысли в дом нести нельзя. Если вы раздражены, если готовы бить тарелки и кричать на родных - остановитесь перед подъездом, а потом и вовсе, развернитесь и погуляйте несколько минут. Надо успокоиться…, и даже если случившееся сильно вас расстроило, растревожило, не надо желать зла. Родные стены реагируют на вас, они готовы исполнить ваше желание, пока вас не было, дом аккумулировал энергию, и если вы, вернувшись, пожелаете успокоиться - придет покой, если пожелаете зла - придет зло.

    Ссоры, которые непременно случаются среди близких людей. Мелкую ссору, неопасную, дом погасит, сами удивитесь, как быстро наступит перемирие между супругами, или между родителями и детьми, если причина ссоры, желание помочь. А вот ссоры, которые возникают из желания причинить боль, они и длятся дольше, и устаете вы после них, как будто вагоны разгружали, а не говорили. Если после первых, вы чувствует облегчение, то после вторых обид становиться больше, боли больше, и никакого облегчения… Дом возвращает вам то, что вы в него принесли…

    Конечно, о доме следует заботиться, делать ремонт, наводить порядок, выбрасывать старые вещи, которые, как правило, впитывают в себя усталость и отрицательную энергию. Дом надо проветривать, просто открывать окна и балконную дверь, пусть на несколько минут, но ежедневно. Дом, как и вы должен дышать. Помните о том, что внутри дома, и вещей, которые есть в нем, идет постоянный процесс циркуляции энергии, не следует создавать преграды этой циркуляции, излишне захламляя дом посторонними предметами, пусть и красивыми, но бесполезными, а то и вовсе, вредными.

    Помните, ваш дом - Ваша крепость, он вас защищает, он наполняет вас энергией, отвечайте же ему тем же.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Магия дома должна поддерживаться, чистота и порядок, обереги и прочие магические вещи. Тогда дом ответит покоем, и будешь стремиться домой. Дом хранит энергетику его хозяев, и какая у тебя энергетика, такой и дом.