Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Настоящим мужчинам-настоящие подарки!!

Кризис семьи и брака- доказанная научными фактами данность. Причем от функции добытчика и кормильца, материально поддерживающего нечто под общим названием «СЕМЬ Я» первыми отказались мужчины. Женщины до сих пор готовы тянуть лямку деторождения и коллективно искать в этом особые прелести, принуждая к такому же занятию и других.
И это понятно, так как временная нетрудоспособность, связанная с естественной функцией, принуждает женщину детородного возраста искать подстраховку в лице «мужского плеча».
К чести мужчин надо сказать, что они тоже периодически ощущают зов этого самого естества и желание наполнить мир себе подобными. Казалось бы, в чем проблема? Встретились два одиночества, зашли в ЗАГС, и вышли оттуда через несколько минут, получив от государства право на законное размножение со всеми вытекающими последствиями, отраженными в «Семейном Кодексе Российской Федерации», имеющим хождение с бородатого 1995 года.
Но такой простой и понятный на бумаге акт гражданского волеизъявления становится очень сложным, темным и заковыристым, когда касается каждого из нас. Многочисленные телевизионные ток-шоу и жуткие судебные истории тому свидетельство. Кроме того, устами сухой статистики: «Несмотря на повышенное внимание правительства России к проблеме разводов и принятие ряда мер, таких как: усиление позиций демографически ориентированного программирования в стране, принятие президентской программы стимулирования рождаемости, закона о материнском капитале и других, статистика разводов по-прежнему остается неутешительной. В 2007 году по данным Госкомстата на каждые 100 браков приходилось 54 развода. В 1992 году было зарегистрировано 60% разводов, в 2000 — 69%». Цифры неутешительные и красочно говорящие о том, что более половины супругов вынуждены рано или поздно признать крах своих надежд на долгую и счастливую совместную жизнь. Эта статистика была бы еще более печальна, если бы учитывала незарегистрированное сожительство пар.
Но тут тенденция еще более уникальна. Среди таких пар, живущих под одной крышей без печати в паспорте, 90% женщин считают себя замужем, но 80 % мужчин считают себя свободными! То есть, к некоему консенсусу и единому взгляду на свои отношения пришли не более 10% граждан!
Такие данные свидетельствуют о глубочайшем непонимании между полами. Если раньше идеологи всех мастей обращались со своими частушками-призывами к мужчинам: «настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына», то сейчас они обращаются к женщинам: «Женщина! Будь решительной! Понравился мужчина, быстренько хлебушка с колбаской порежь, борщика налей и спроси: «Что на завтра приготовить, милАй?» И если ответит, то все! Ты уже замужем!!»
Тренинги настоящих стерв проходят под заглавной идеей: «Как женить на себе мужчину в максимально быстрые сроки», а пикаперы соревнуются в количестве соблазненных девушек. Даже мужские запросы в интернете не поражают разнообразием и среди них нередок такой: « как жениться, чтобы оставаться холостым».
Как видим- два мира, два детства, порождающие конфликты и непонимание.
Вероятно, самое главное, что приводит к разногласиям, это совершенно различные запросы к совместной жизни. Для довольно большой части современных женщин брак давно стал самоцелью, бизнесом или мгновенным взлетом по социальной «карьерной лестнице». Выход замуж- целое событие, которое должно быть обставлено так, чтобы в соц.сетях было что показать. Платья-торты, масса гостей, уснувших в салате, самые нелепые и утомительные дни подготовки к сладостному мигу брачевания- все это возлагается на зыбкий алтарь семейного счастья, где мужчина вместо приятной жизни получает некрасивое заболевание, именуемое бесконечным "геморроем". Люди, еще совсем недавно прекрасно себя чувствующие друг без друга, оказываются в мертвой хватке общественного института брака. Вчера ты был свободный человек, а сегодня твоя свобода вдруг резко ограничена партнером по браку. Каждая культура дает свое видение этого процесса. Но территории, на которых принят моногамный брак, находятся в очень невыгодной ситуации, так как необходимость пожизненной верности оказалась под большим вопросом и самым оспариваемым моментом. Женщины настаивают на  безусловной верности своих избранников, а избранники с фигой в кармане закатывают глаза к небу. 
Измена, разрушение семьи…все это обычная жизнь обычных людей, скандализированная ровно настолько, насколько пара желает скандалить. Но зададимся вопросом -а что такое измена? Традиционно- это нарушение клятвы. А теперь вспомните, милые дамы и, реже, господа- как часто и кто лично вам безо всякого вашего психологического давления и морального вымогательства такие клятвы дает и при каких обстоятельствах? ЗАГС, как место произнесения бездуховных шаблонных фраз, не имеющих отношения к личности, мы опустим. Может быть, давно пора понять, что клятва, произнесенная под принуждением, никогда не станет мерилом порядочности, благородства, любви или супружеской верности?
Одна из главных ошибок брака- переносить свои ожидания на обязательность поступков партнера. Другими словами, если ты чего-то хочешь, то никто не обязан тебе это давать. 
О благородном принце на белом коне мечтает 90% женщин. В их понятии благородный и порядочный -это мужчина, бросающий свою жизнь и имущество к ногам дамы взамен на ее половую благосклонность. На этот счет давно пошутили юмористы:
Женщина загадывает желание: «Хочу красивого, богатого перспективного мужчину, и чтоб был щедрый обязательно, и чтобы катал меня на новом мерседесе, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы был верен только мне, и чтоб ежедневно восхищался мною и дарил свежие цветы!!
— А ты ему что?
— Писечку.
Не слишком ли ничтожен предложенный обмен? 
 
PS / Чтобы найти общий знаменатель, нужно стать предельно честными по отношению друг к другу и, произнося слово "любовь" , иметь в виду исключительно бескорыстное чувство, не зависящее  ни от удобства вашего проживания,ни от печати в паспорте, ни от отношения к вам партнера, ни от сюжетов сентиментальных сказок, распространяемых авторами развлекательных жанров на потеху толпы.
                                                                       Pavel Oss.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Раньше разводов было бы не меньше, а, может быть, еще больше. Потому что мужики пили и нещадно били своих жен. А они терпели, боясь огласки. Стыдились сплетен, общественного порицания… Да и не принято было разводиться.

Лично я люблю когда меня хвалят по поводу и без, думаю, что и другие мужчины не являются исключением.
Все женщины должны знать, что своих мужчин нужно регулярно хвалить как по поводу так и без, тогда мужчина будет чувствовать себя  мужчиной, поэтому регулярно будет радовать Вас!

Отношения воспринимаются по-разному только в том случае, если нет взаимности. Да и какая может быть взаимность у нормального мужика, если единственное, что может предложить ему девушка - это "писечка". К сожалению, таких девушек сейчас стало очень много. Но также радует, что нормальных девушек также достаточно большое количество. :)

Настоящий мужчина всегда держит свое слово и если он один раз сказал, что будет любить, то должен быть верен своему слову до конца. Но и женщина должна понимать, что только с настоящей женщиной мужчина сможет раскрыться на полную!

До какого,простите,конца? До собственного?? нифига себе.. полюбилися

из вашего поста следует, что человек(мужчина же человек?) ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ?

 

это пытка любовью, если любовь ушла?

слово ДОЛЖЕН- не имеет никакого отношения к любви. Должен-это обязанность.Часто очень тягостная.

кроме того, мальчики в 17-18 лет обязательно клянутся в любви.Следует ли из этого что мужчина ДОЛЖЕН любить пожизненно свою первую любовь?

годам к 30 и мужчин, и у женщин накапливается не одна половая связь,именуемая так же любовью.Какому половому партнеру по счету кто и чего должен? Как долги раздавать?

ведь последняя на данный период половая партнерша -вовсе не значит САМАЯ подходяща и самая лучшая женщина. Так же и с мужчинами. Не всегда тот,кто я нами рядом-действительно наш человек.

Любовь, увы, не трепит принуждения.Но женщины так обманываются, так лгут себе и другим, что потом, за собственное право жить во лжи, готовы стронним людям царапать глаза)

 

Рассуждения о настоящих женщина и настоящих мужчинах-всегда абстрактны. Потому что еще никогда в истории человечества  таких людей не существовало.

 

Клятвы и слова любви- это свойство конфетно-букетного периода,из которого умные люди вовремя вырастают.

а наше время ярко показывает, что обычно женщины готовы словом НАСТОЯЩИЙ МУЖИНА играть, чтобы манипулировать мужчинами для своей выгоды, к которой можно отнести и желание размножаться. 

Мужчина- он уже настоящий. Потому что природа сделала его таким. Искусственный мужина- это робот. А некий" настоящий" мужчина, который временно пляшет под дудку стервы и позволяет себя обирать, принудить к сожительству или размножению- извините, просто ЛОХ.

 

все эти рассуждения никогда не возникают, когда встречаются действительно ПАРЫ.

Люди,которые созданы друг для друга. У таких с самого начала просто все хорошо.

Хоть один поход налево любого из сожителей-пара не создана друг для друга.Это единственно верный тест на совместимость. Если судьба- то человек входит, а не вламывается в чужую дверь.Своя дорога-всегда легка и приятна..Но влез на чужую хоть даже в роли законной супруги-получишь и по морде, и будешь оскорблена и так далее..все прелести принудительной  "любви"налицо.

Заключенный под стражу в лжесемью и  во имя такого ЧЮЙСТВА, нужного лишь одной стороне, всегда будет смотреть налево и мечтать втихаря о другой. О СВОЕЙ!женщине(мужчине))). А не о сожительнице для удобства.