Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Сейчас, предоплата за золотое изделие 3-5 т.р., Остальные после готового оберега!

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Следите за Луной!

Луна

Скорее всего, посетители магического сайта имеют представление о непосредственном влиянии ночного светила на нашу жизнь. Все магические ритуалы, лечебные воздействия  и даже посадку овощей люди привыкли связывать с движением Луны. С самого раннего момента зарождения сознания человек ощутил на себе мощную небесную силу, регулирующую его поведение. В данный момент ученые считают, что такая взаимосвязь живых существ с луной происходит потому, что в их телах содержится большой процент жидкости. Воздействие Луны ощущает не только человек, но и водные просторы, а так же сама земная кора, которая тоже слегка колеблется в зависимости от своего естественного и единственного спутника. Луна фантастически прекрасна и обладает мощнейшей магией. Нет человека, который был бы равнодушен к ее ночному сиянию. Кроме того, по мнению людей, занимающихся фен-шуй, даже картина полной луны, повешенная в спальне одинокой женщины или мужчины, способна привлечь в жизнь любовь и хорошего партнера.

Если человек привыкает учитывать колебания настроения в зависимости от фаз Луны, его жизнь протекает более ровно и гармонично. Ученые, занимающиеся исследованиями нашей психики и поступков, давно заметили, что в последние дни лунного цикла все дается тяжелее, общество в целом становится беспокойнее и раздражительнее, а период новолуния- относительно благоприятное время.

Врят ли и каждому из нас нужно вести себя вопреки биологическим ритмам. Зная 8 лунных фаз, можно ежемесячно грамотно планировать свои дела.

1 фаза начинается, когда Луна не видна. Это новолуние.

2 фаза-появление на небе узенького лунного серпа. Оно называется молодой луной.

3 фаза начинается, когда мы видим половинку Луны. Это- первая четверть.

4 фаза- лунный диск виден больше , чем наполовину. Прибывающая Луна.

5 фаза- любуемся полным и ярким диском. Полнолуние.

6. фаза- диск теряет полноту и симметричность. Убывающая.

7 фаза- видно половинку диска. Последняя четверть.

8 фаза- луны практически не видно. Старая луна.

С первой по 3 фазу начинаем новые дела, курсы омоложения,  закладываем перспективу будущего. В четвертую много и полноценно работаем, встречаемся-общаемся. То есть, выкладываемся по- полной, не боясь перетрудиться, так как лунная энергия наполняет нас новыми силами. Активный отдых только на пользу, так же, как и качественный секс.

К полнолунию человеку лучше уйти в спокойные и творческие занятия, прекратить подстегивать себя крепким кофе, чаем и прочими неоднозначными напитками. В супружестве в эти дни очень важно проявить нежность и заботу. Любые беседы, могущие спровоцировать конфликт, лучше отложить на более удачное время. Стоит помнить, что в эти дни даже маленькая обида грозит превратиться в грандиозный скандал, а люди, склонные к суициду, могут решиться на непоправимый поступок. Так же не стоит без крайней необходимости делать сложные медицинские процедуры. Отложите на пару недель просмотр фильмов ужасов и всяческих телепередач с негативным и возбуждающим оттенком.

Силы Луны потихоньку убывают. Мы тоже можем передохнуть. Медитации, спокойные размышления, уходы от травмирующих и бессмысленных внутренних диалогов и «разборов полетов»- самое лучшее, что мы можем сделать для себя и близких. Часто полнолуние провоцирует жесткие конфликтные ситуации, и убывающая луна тоже не способствует оптимизму.

Частота обращений на линии психологической помощи и к врачам этого направления наиболее выражена именно после полнолуния. Само время крайне неконструктивное. Оно хорошо лишь для окончательных расставаний и прощания с отжившим. Любой спор  может стать крахом отношений. Так что, если вас тянет в такие дни выяснять отношения и воспитывать партнера, но полностью рвать отношения вы бы не хотели- воздержитесь от воспитательных бесед. Они не принесут позитивных изменений, но накопят холодность и недовольство. Лучше поработать не с чужими, а со своими собственными «тараканами», устроив «дезинсекцию» негативных мыслей и убеждений.

В природе все подчиняется одной незыблемой истине. Бывает время камни разбрасывать, а бывает- время собирать. Луна задает выверенный веками ритм нашей жизни. Прислушайтесь к нему..И, возможно, жизнь станет намного проще и приятнее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Еще от бабушки я узнала, что существует много магических ритуалов, заговоров, которые проводят на растущую луну. И я сама убедилась и на ее примере, и на примере свекрови, что они действительно работают. С помощью таких заговоров свекровь влияет на поведение своего мужа, как только она прочитает определенные слова, обращаясь к луне, через несколько дней его поведение становится значительно спокойнее, проходит агрессия.

Аватар пользователя Lilith

Да, проверила на собственном опыте: полнолуние плюс кофе (во второй половине дня) равно бессонная ночь с кучей навязчивых творческих идей, граничащая с психическим расстройством.
Я уже давно стараюсь жить в соответствии с фазами Луны, когда вижу на небе молодой месяц, то настроение мгновенно поднимается и ощущаю прилив сил.

Я всегда следую за луной и постоянно стригу волосы только на растущую, а ногти только на упадающю. Таким образом они не только растут быстрее, но и намного становятся лучшими по качеству. Так мало для счастья надо.

Очень полезная информация, раньше пока не знал, был крайне зависим от фаз луны. Теперь могу весьма грамотно планировать свои дела и следить за своим здоровьем. Лучше быть осведомленным и предотвратить проблемы со здоровьем, чем потом жалеть.

Любопытно. Предполагал, конечно, что Луна в разных фазах по-разному влияет на нашу жизнь, но чтобы настолько сильно - не знал. Теперь постараюсь поменять свой образ жизни именно под лунный цикл и в разные лунные циклы заниматься только теми делами, которые советуют в этой статье. Очень познавательная  и интересная статья. Благодарю!)

Познавательно! Советы действительно дельные и я думаю, что каждому они пригодятся по жизни. Лично я никогда не придерживался этого лунного календаря и возможно именно по этому у меня много, что не получалось.
В общем попробую на себе испытать эти знания о Луне))