Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия вечна и вездесуща.

Дом-место любви!

Практически все люди верят в магию. Даже ученые. Насыпая что-нибудь в колбочки или запуская новый «вечный двигатель», они, как и все мы, тоже скажут «тьфу-тьфу». Академик Королев имел свою подкову на счастье, а так же избегал запусков космических кораблей по понедельникам. Британские ученые опросили более пяти тысяч человек, и выяснили, что люди, верящие в народные приметы и применяющие их в быту, живут намного дольше ярых антагонистов языческого взгляда на мир. Среди пяти тысяч опрошенных граждан, руководствующихся в жизни приметами, было 93% людей, перешагнувших 80-летнй рубех, и более 97%-перешагнувших девяностолетний. Любой человек, верящий в приметы и традиции предков , в глубине души-язычник, использующий бытовую магию.

Кроме того, прямым доказательством наличия магии, т.е. сверхъестественной силы, влияющей на людей, являются стройные ряды чиновников высшего эшелона власти в церквях по поводу больших христианских ритуалов- Рождества и Пасхи. Признание существования бога аж на государственном уровне, курирующего любую мировую конфессию, одновременно является признанием существования черта, так же, со свойственными ему вывертами, сражающегося за наши колеблющиеся душеньки.

То есть, магия есть, и она признана как факт. Целый пласт людей, именуемых священниками, ежедневно облачаются в ритуальные магические одежды и проводят ритуалы согласно многовековым утвержденным правилам. Священник - есть посредник между человеком и богом или богами, в обязанности которого входит доставление устных посланий и пожеланий обеим сторонам. Правда, не всегда все хорошо с результатом, но тут не на кого пенять, ибо «по вере воздастся»

Мы, как вышеизложенными фактами подтверждено, массово нуждаемся в магии. Но на проведение особых длительных  ритуалов зачастую нет ни времени, ни возможностей.

Но наши славные предки выработали свод магических правил, которые очень легки в исполнении и просто помогают закрывать от негативной и привлекать позитивную энергию в наши дела.

Вот некоторые из них:

Не  протягивайте продавцу свой кошелек, чтобы чужой человек взял нужную купюру, как бы вы ни спешили! Вместе с купюрой часто уходит и денежный фарт.

Не одалживайте денег в понедельник и вторник, а так же- второй половине дня. Если есть крайняя необходимость это сделать- тогда положите деньги на любой предмет, но не передавайте из рук в руки.

Деньги вечером нельзя пересчитывать, а вот положить их на ночь на подоконник ,освещаемый растущей или полной луной- даже очень полезно.

Убирая квартиру, не сметайте мусор к порогу, а делайте это от порога. И помните, что вообще, по всем приметам, уборку нужно проводить утром или днем.

В кошельке, помимо денег и карточек, не нужно держать ничего лишнего, особенно- фото детей и любимых. Но туда стоит положить что-то из списка: заговоренную монетку или купюру, кусочек розового(бусинку) кварца, три монетки , перевязанные красной ленточкой, целое крошечное зеркальце(такие бывают в тюбиках помады, тенях)

Если вдруг рассыпали мелочь, соберите, но обязательно оставьте одну монетку!

НО, самое главное, никогда и никому не говорите, что у вас нет денег.

Будьте очень внимательны к долгам. Если вы кому-то задолжали, приложите все усилия, чтобы долг вернуть и не оставить человека обиженным. Ведь в черной магии есть целый раздел, посвященный этому! Любой человек, наделавший долгов, и не расплатившийся, попадает в категорию должников, с которого одолживший, если не получит свои деньги обратно, имеет право взять здоровьем, удачей и другим «бартером». Искушенным и опытным магам известны весьма рабочие обряды на восстановление справедливости, оброки долговые и даже возврат долгов за счет полного разрушения жизни должника, а так же его близких. Люди, практикующие магию, даже иногда предпочитают не напоминать должнику о долге, чтобы через разумный период ожидания взять сполна. Здесь, кстати, уместно вспомнить принцип сохранения энергии, известный всем образованным людям. Магия действует именно таким образом.

Что касается личных дел и здоровья, то здесь тоже имеется ряд несложных магических действий.

Например, всегда готовьте пищу только в хорошем расположении духа.

Придя домой, сразу примите душ и смените одежду, а уж потом хватайтесь за домашние дела. Особенно это касается мест скопления народа- гипермаркетов, поликлиник, больниц, кладбищ и любых учреждений, где люди часами стоят с прошениями, ожидая милости чиновника.

Под струями воды представляйте себе, как смывается весь негатив.

Приходя в свой коллектив или возвращаясь в семью, постарайтесь зажечь в районе солнечного сплетения маленький улыбающийся смайлик и улыбнитесь сами, каким бы тяжелым ни был день. Улыбка, на уровне физиологии, поможет распространить вокруг вас позитив и обаяние.

Поэтому первое упражнение утренней зарядки- потянитесь и улыбнитесь!

Вечером, отходя ко сну, уделите несколько минут БЛАГОДАРНОСТИ за прожитый день. Даже когда все прошло не так, как вам бы хотелось. Ведь этот еще один день  жизни- есть бесценный дар, который вы прожили по своему усмотрению.

Внешнее- отражение вашего внутреннего. А мир лишь откликается на ваши мысли.

                                                                                                                     Элла Могучая

 

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я верю в магию, но сама никогда не попробую сделать что-то магическое. Мне кажется, что этим должен заниматься только профессионал своего дела и тогда результат будет таким, как и хочется...

Вы себя недооцениваете)) Бытовая магия доступна каждому. Можно ппросто испечь пирожок и зарядить его своейю любовью, можно растить деревце, чтобы денюжки росли, можно чисто-чисто убирать кравтиру, чтобы избавить ее от негатива и впустить солнышко и свет!!

много чего можно!! профессионалы когда-то что-то сделали впервые!!

Ну давайте не путать суеверия и магию. Сейчас вообще магию сделали источником для заработка, хотя изначально она использовалась во благо, я имею в виду целительство и гадание..

Магия всегда была средством заработка)) Или вы думаете, что древние ведьмы(знахари) страдали исключительным гуманизмом, и умирали от голода, так как не брали ничего за труды праведные?Днями он травку собирает и сушит-всю В ДАР болящим, ночью с духами беседует- о людских горестях, с утра пациентов принимает(вы посмотрите, какие  навязчивые бывают люди, стоящие к "бабкам" в огромных очередях)..потом постится..очищая ауру..и так далее..

короче, сгорает   этот маг от хронического авитаминоза , усталости и недоедания))

Полностью согласна. Магией пользовались еще в древние времена и до сего времени люди таким образом пытаются добиться желаемого с ее помощью. Думаю, что так будет продолжаться всегда))

То что древние люди называли магией, сейчас мы очень часто называем это наукой! Поэтому не факт, что современная магия окажется всего лишь следующий этапом науки!
Возможно магии вообще никогда и не было, но пока это не доказано, я могу согласится, что магия была и будет всегда, ведь нам намного легче жить, когда мы верим в что-то высокое!
 

Довольно интересное мнение, но всё же я считаю, что магия всегда была, ведь даже современная наука не может многое объяснить и вряд ли у неё это получится! В общем магия была и есть и будет!