Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

День Лели Небесной 25-26.04

три луны

 ... В стародавние времена вокруг Земли вращалось целых три луны, и ближайшую к ней именовали Лелей. Да вот только задумали Кощеи захватить Мидгард-Землю, и собрали на Леле воинство тёмных сил. Прознал про то Даждьбог и уничтожил луну Лелю, а вместе с ней сгинули и силы тёмные.  
Упавшие на Землю обломки луны вызвали Первый Всемирный Потоп, уничтоживший нашу Пра-Родину – древнюю Даарию. 
Погибла прекрасная луна - Леля, Леля Небесная, но гибелью своей спасла Мидгард-Землю и весь Явный Мир от  уничтожения кощеевым  войском.
Ушла на дно Ледовитого океана и Даария, но успели Роды Расы Великой уйти из обреченной страны и расселиться по Евразийскому континенту.
Это с тех  давних пор идет обычай в день победы Даждьбога над Кощеями стукаться окрашенными птичьими яйцами. Оставшееся целым яйцо съедают, оно считается силой Даждьбога, а треснувшее отдают животным или врагам, ибо оно - яйцо Кощея, та самая разрушенная луна Лёля.  Данный обычай перешел в праздничные Пасхальные обряды, глубокий смысл его забылся и теперь, увы, для многих пребывающих во  сне разума Русичей, это всего лишь  забава..
Отголоски давней трагедии мы, похоже, можем наблюдать и в наши дни. Если внимательно посмотрим в календарь, да напряжем свою память. 26 апреля 1986 года на Земле случился еще один страшный катаклизм, будто срежиссированный чьей-то злокозненной рукой: взрыв атомного реактора на Чернобыльской АЭС. Имеет ли связь имя Кощея Чернобоговича с топонимическим  названием Чернобыль – остаётся только гадать…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *