Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Гороскоп от Дома Магии на 2016 год.

Огненная Обезьяна
Здравствуй, веселая и наглая красная обезьяна! Что же ты принесешь в каждый дом и каждому домочадцу? Однозначно-много ярких событий и позитивных изменений практически всем знакам. С Обезьяной-не соскучится никто!
Водный тригон:
Рыбам- самому мистическому и непредсказуемому двенадцатому знаку предстоит очень много понять и осуществить. 2016 год-редкий по своим возможностям. В течение всего года будет возникать множество новых знакомств, а так же открываться масса перспектив. Водоворот событий завертит вас бурной рекой с самого начала января. Если вы будете морально готовы к этому, то сможете оседлать поток и довольно далеко проплыть, используя его энергию. Всегда легче идти по волне, нежели против. Надо помнить, что для апатичных рыб годы таких возможностей выпадают крайне редко, и было бы ошибкой лениво шевелить плавниками, зарывшись в тину. Рыбки должны жить на полную катушку. Но есть и предупреждение от звезд- бойтесь интриганов! Против вас возможен настоящий заговор, а среди заговорщиков оказжутся даже так называемые друзья или старые завистники. В год Огненной обезьяны вам не стоит быть слишком откровенными, держите свои планы при себе и не выдавайте их никому постороннему. В молчании и сдержанности– ваша сила. Слушайте свою тонкую интуицию. Кроме того, не отказывайте в помощи другим и звезды целый год будут на вашей стороне.
Скорпиону тоже следует рассчитывать на звездную благосклонность. Обезьяна будет баловать его своим вниманием, подкидывая перспективные дела. Но есть опасность слишком погрязнуть в работе, и к концу года устать. Старайтесь делегировать полномочия и перераспределять обязанности. Большинству ваших планов суждено сбыться, если вы составите четкий план их реализации и будете слушать профессионалов. Из неприятного– денежные потери, связанные с невозможностью истребовать долги. Деньги будут возвращаться к вам, словно нехотя. Впрочем, к середине весны ситуация значительно улучшится. Но все-таки избегайте давать в долг , а так же не давайте дорогие вещи в пользование даже самым близким. В личной жизни у вас все стабильно и особых перемен и потрясений не предвидится.
Раки тоже будут жить весь год уверенно. Этому знаку зодиака не нужно суетиться и нервничать- Обезьянка будет щедрой и доброй.  В личной жизни звезды приготовили для вас значительный запас чувственности и нежности к своим вторым половинам. Так что дерзайте-устраивайте личную жизнь и получайте истинное наслаждение от собственного благородства. Материальное благосостояние будет устойчивым, тяготеющим к наращиванию капитала. Не пугайтесь перемен ни и в личной жизни, ни в карьере. Но ведь Ракам свойственно продумывать каждый шаг? Отличная привычка, гарантирующая уверенность в завтрашнем дне.
Воздушный тригон.
Год самоутверждения для Весов. Ваш интеллект, и так имеющий огромный потенциал, имеет все шансы проявиться в карьере. Огненная Обезьяна приготовила вам надежную опору для значительного профессионального роста. При умелом маневрировании вы намного опередите конкурентов. Блестящие идеи помогут завоевать признательность вышестоящих людей. Здоровье, исключая разовые мелкие недомогания, тоже будет радовать, даря оптимизм и бодрость духа. Поскольку в личной жизни никаких потрясений не ожидается, год пройдет под знаком профессиональных свершений.
Близнецы вообще выглядят баловнями удачи. Любое разумное начинание будет иметь закономерный благополучный исход. Огненная Обезьяна решила щедро осыпать Близнецов подарками и другими приятностями. Финансы будут устойчиво стремиться к значительному росту, а личная жизнь может проявиться массой интересных знакомств и увлечений. Уже состоящим в паре нужно трезво оценивать опасность посторонних связей и критично подходить к появлению поклонников. Лучше все внимание сосредоточить на имеющемся партнере. А вот одинокие Близнецы вполне могут закончить год с новыми перспективными отношениями и даже заключить брак. Ваша половинка где-то рядом!
Водолеи почувствуют вкус активной жизни. Год предстоит горячим, особенно в личной жизни. Шквал страстей может разрушить прежние отношения, что нежелательно. Проблемы от тяги к приключениям разрушат устоявшийся уклад жизни, но не принесут ожидаемого удовольствия. На работе вам придется попотеть, ибо успех будет прямо пропорционален приложенным усилиям. Водолеи, работающие в области финансов и серьезных договоров должны быть очень внимательными. Хотя год в целом спокойный, но некоторые трудности возможны. В плане здоровья следует быть более внимательным к себе и не злоупотреблять любыми излишествами.
Огненный тригон.
Овну год Огненной обезьяны предрекает непаханное поле работы. Но следует критически оценивать свое физическое состояние.Несмотря на то, что энергетика Овнов будет находиться на подъеме, возможны накопление усталости и обострение болезней, связанных со сбоем иммунитета. Необходимо вовремя обращать внимание на малейшее недомогание и своевременно принимать меры. Вообще, весь год обещает быть непредсказуемым и сумбурным.Поэтому привыкайте к планированию, ибо только упорядоченность окажется спасательным кругом в бурном водовороте событий. К концу года очертятся хорошие перспективы. В финансовом плане Овну лучше быть нерасточительным, и вдумчиво распоряжаться имуществом.В личной жизни возможны потрясения и размолвки с любимыми.И все благодаря гордыне и несдержанности Овнов. Те, кто возьмет эмоции под контроль, весной сможет насладиться гармоничными и полноценными отношнениямив паре. У тех, кто не сможет этого сделать, вполне вероятны болезненные ситуации, которые приведут к разводам и разрывам.  
Лев в 2016 году получит возможность самореализоваться  в профессии, получив за это хорошее денежное вознаграждение.Но для этого придется подождать до середины года, в начале года-период затишья.Для бизнеса, и, особенно, начала нового дела, год Огненной Обезьяны особенно удачен.
В череде будней Львов ждут яркие моменты, связанные с новыми знакомствами.Но в плане старых связей не все так гладко, как хотелось бы.Авторитаризм Львов нередко будет причиной возникновения внутрисемейных конфликтов, которые нелегко погасить.В плане здоровья этому знаку зодиака не стоит переоценивать свои силы. Особенную опасность представляют путешествия за пределы страны постоянного проживания.Будьте внимательны и предусмотрительны, принимайте превентивные меры.
Стрельцы дружны с Огненной Обезьяной.На работе все гладко, за исключением возможной зависти со стороны коллег.Карьерный рост, который год несет Стрельцам, не может не вызвать подобного чувства у менее успешных сотрудников. В личной жизни есть вероятность судьбоносной встречи, хотя вступление в брак для одиноких Стрельцов маловероятно. Сосстоящим в баке звезды советуют трудиться над улучшением отношений, что принесет хорошие плоды и счсастье у родного очага.В бизнесе год не сулит каких-то особых перемен.Вы можете строить планы, но их осуществление лучше отложить на более удачный период. Это не значит, что год проблемен.Просто это время необходимой паузы, к которому нужно относиться философски.Лучше съездить отдохнуть, восстановить энергетику и набраться сил.
Тригон Земли.
У Тельца в 2016 году появляется возможность решить давно назревшие задачи как в личной жизни, так и в карьере. Все, что хотелось бы удачно завершить, будет завершено и откорректировано. Отрадно заметить, что Тельцы будут баловнями удачи, а неожиданные приятные сюрпризы возможны на протяжении всего года.Звезды обещают улучшение материального благосостояния тем, кто готов рисковать и учиться новому.
Личная жизнь обещает быть предсказуемой, но возможны периоды, когда вас посетит чувство одиночества и неудовлетворенности.Звезды рекомендуют не хандрить и понять, что ваш личностный рост в будущем может привлечь к вам партнера совершенно нового уровня.Здоровье во многом зависит от вашего эмоционального состояния. Обратите внимание на свое меню и на состояние желудочно-кишечного тракта.
Деве Огненная Обезьяна рекомендует прислушиваться к своей интуиции.Она, как компас, поведет вас в этом году навстречу мечте. В личной жизни может появиться неожиданный человек, чье поведение или образ жизни будут для вас непривычными.Присмотритесь к нему, возможно, это именно тот шанс, который позволит вам раздвинуть границы вашей карты мира.Если на подсознательном уровне новый знакомый вызывает у вас симпатию- доверьтесь.Вы имеете все шансы получить надежного друга или свою вторую половинку, котрая будет готова окружить вас заботой. В деловом плане год будет требовать от вас активности и даже фанатичной преданности делу. Все сложится настолько удачно, что результаты могут быть ошеломительными. Ваша активность должна проявиться и в плане здорового образа жизни.Коррекция тела и избавление от лишнего веса, развитие выносливости -в этом году вам все по плечу!
Козерога в начале года поджидают непростые времена, но к лету ситуация выровняется.Чтобы не допустить проседания в бизнес-делах, вам стоит сосредоточиться на ежедневных делах и озадачиться структурированием жизни.Не допускайте неточностей и грубых ошибок, следите за порядком в документах.Любая небрежность может привести к ухудшению матриального положения.В середине лета вам может подвернуться очень прибыльное дело.
В семье ведите себя сдержанно и не обижайте домочадцев, ибо в этом году звезды пророчат проблемы с близкими.Они могут предъявлять в вам обоснованные претензии и пытаться расставить точки над i. Не пугайтесь, если к вам придет решение прекратить ставшие обременительными отношения. Вы не останетесь одинокими, просто оставите в прошлом "чемодан без ручки". Со здоровьем все обстоит неплохо, но имеется риск простудных заболеваний.
В общем, для всех знаков год Огненнорй Обезьяны сулит большие возможности и перспективы.Будем надеяться, что посулы обратятся реальными успешными делами.
С Новым Годом, Друзья!!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Нелли

Я тоже Овен, и как же верно тут про меня подмечено! Работа, гордыня, нездоровье, планирование, размолвки… Всё про меня. У меня это всю жизнь так. Значит, всё будет по-прежнему. Ну лишь бы не хуже. 

Аватар пользователя ls81borisova

Оптимистичный прогноз на 2016 год!  Я Рыбы по знаку зодиака, судя по прогнозу меня ждет очень плодотворный и успешный год. И для мужа, по знаку зодиака Весы, тоже приятный прогноз. А я уже опасалась, что год будет неудачный, ведь високосные года всегда проходят тяжело.

Для Овнов это как раз удачный год, даже несмотря на то, что он високосный. Стихия огня всегда покровительствовала, поэтому ожидаю только духовный подъем и улучшение финансовой погоды.

Аватар пользователя Lilith

Мой гороскоп (скорпион) прямо отражает мои долгоидущие перспективные планы. Хочу именно заняться новым видом деятельности, но страшновато. Значит, в этом году стоит рискнуть. Я готова сколько угодно уставать, лишь бы хоть немного приблизиться к задуманному.