Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Велес даст силу и возможности!

ВЕЛЕС-бог тайных знаний
Зимние студеные месяцы- отличное время установить  связь с великим Велесом.Сложно найти более весомую и многогранную божественную сущность, котрая могла бы так значимо оказать воздействие на человека. К огромному сожалению, Нестор-летописец, создавший "Повесть временных лет"не слишком усердствовал в описании Велеса, назвав его скотьим богом и покровителем домашних животных.Это катастрофически исказило истинную картину мистерии Велеса.Люди, привыкшие судить поверхностно, так и представляют себе ореол его компетентности- невзрачный божок, пекущийся о животных. Как так можно было представить всесильного бога, сына Рода и брата Сварога, запустившего в движение созданный ими мир??Какова была цель этого действия, низводящая истину до такого примитивного уровня?
Благодаря Велесу люди познали счастье жизни, а мир начал подчиняться привычным ритмам, зависящим от движения Коловрата.
Восстанавливая справедливость, хочется перечислить области, где сила Велеса проявляется особой мощью: господин всей природы, покровитель тайных наук и оборотничества, искусства и культуры,хранитель путников и путешественников и бог дорог, щедрый распорядитель земных богатств, владыка тонкого мира, распорядитель течения времени, великий царь философских знаний и исконной мудрости.
Волхвы-служители и хранители культа Велеса в момент экспансии христианства на языческие земли уничтожались семьями, чтобы правда была утоплена в крови принудительного крещения и похоронена под пылью веков.Богатейшие Храмы Велеса разрушались, и из памяти народной всячески вытравливались знания, помогающие разговаривать с природой на одном языке и выстраивать свою жизнь так, как это приличествует свободному и гордому человеку, брату, но не бессловесному рабу, богов.
Святой Власий, которым пытались заменить культуру великого языческого Бога, так и остался малоизвестным, а мощь Велеса, как это и дОлжно быть, пробилась сквозь столетия к нам.
Люди, преданные великой магии и философии велесовой науки, могут наладить с ним контакт.Как правило, для таких ритуалов единения в качестве алтаря используются камни, находящиеся в хвойных лесах.Один небольшой камень можно принести домой для устройства домашнего уголка, где вам будет удобно работать. На этом камне березовым углем рисуется знак Велеса в виде графического изображения вола-тотема Велеса(похожее на перевернутую букву А).Перед обращением к богу окуриваем помещение ароматическим маслом с запахом хвои(можжевельника, ели).Можно нанести пару капель масла на камень со знаком.Далее читается обращение, которое может быть как придумано лично, так и взято из неких источников. Например:
Батюшка седой, с белой бородой,
С ясными очами, с грозными бровями,
Не гневись, улыбнись, добрым делом отзовись!
Одари меня (Имя) ясным виденьем,
Чтобы зреть я мог, всё сокрытое!
Одари меня слухом Филина,
Чтобы слышать мог, голос пращуров!
Одари меня нюхом Хортовым,
Чтобы чуял я беду загодя!
Надели меня Силой грозною,
Колдовской своей, безграничною,
Что простому люду неведома!
Стань отцом ты мне, отцом любящим,
Не поправ моего отца по рождению!
Отпускаю тебя с благодарностью,
Жду даров твоих с нетерпением!
Слово мое крепко,крепко,крепко! Да будет так!
Далее излагаете вашу просьбу и обещаете дары. Дары -это медовуха, сбитень, мед, хорошая домашняя выпечка, или , на крайний случай, богатая сдоба из магазина.Некоторые маги, работающие в темной традиции, подносят и темное пиво, водку.
Если же просьб никаких нет, но вы выбрали своим покровителем Велеса, можете просто уйти в дремучий лес и оставить среди мхов и зарослей елей подношение как знак уважения. Удачные дни для налаживания контакта-2-6 января, 22 мая,12 июля, 18-20 августа и 22-24 декабря. В эти же дни принято очищать и наделять силой личные амулеты с его знаком.Это Печать Велеса, Лапа Велеса, Знак Велеса.
Помните-именно этому богу удается то, что недоступно другим.Не надоедайте ему мелкими просьбами.Но если нужна помощь в серьезном деле, требующем сверхчеловеческой мощи-спешите к нему!
Символ Велеса- символ Славянина!
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Классно, никогда ранее не слышал о нём, а то забили мозги разной информацией, а свои корни не помним. Возьму на вооружение, что эти дни святые и значимые, спасибо за информацию...