Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Вернуть любимого магия

Вернуть любимого магия

    Жизнь это перемены, плохие и хорошие, все, что достается нам в течении жизни, дается лишь на время, и тем особенно ценно, если не помнить об этом, жизнь преподаст урок. И когда привычный мир начнет рушиться, вам придется решать, что спасать. Вернуть любимого магия ждет, когда ты обратишься, она готова тебе помочь, так бывает. Такова реальность, чувства, которые обжигали и светили, со временем остывают, и это большая удача, если двое своим теплом могут согреть друг друга, это чудо. Но чаще всего, кто-то остывает раньше, тогда второму достается согревать обоих. Но любовный холод таков, что распространяется быстрее, чем согревает любовь. А ведь совсем недавно все было иначе, вернуть чувства, вернуть любимого магия в силах помочь, особенно, когда ваши собственные силы на исходе, а мир становиться тусклым и бессмысленным.

Вернуть любимого магия

    Арсенал магии достаточно велик, сотни приворотов, не меньше различных отворотов, и это с учетом различных ситуаций, с учетом силы, которую вы хотите направить на объект, с учетом того, к какому магу вы пойдете, белому или черному. Вам еще предстоит сделать этот выбор, но прежде чем обратиться к искусству магии, определитесь, чего именно вы хотите.

    Для себя, для него или для нее. Использовать магию - это использовать силу против определенного человека, пусть даже, вы хотите ему только добра. Тот человек принял свое решение, может быть, ошибочное, может быть, надо подождать несколько дней, и он сам опомнится, сам пожалеет, и вернется, и будет просить прощения, сам будет стараться, восстанавливая мир, который едва не разрушил своим поступком. Естественное течение событий, оно всегда более предпочтительно - это надо помнить, когда вы решаетесь на подобный шаг.

    В начале любого магического действия будет диагностика, маг должен установить истинную причину ухода любимого. А это может быть или естественное течение событий, или события, для формирования которых кто-то уже применил магическую конструкцию. Одним словом, в ситуацию уже вмешалась магия, тогда иной становится и сама задача, ее суть. Магу, к которому вы обратились, придется использовать технологию, которая, либо разрушит существующую установку, то есть, вернет события в естественное русло. Либо создавать другую магическую конструкцию, более мощную, что перекрыть постороннее влияние.

    Конечно, никто не оспаривает вашего права вернуть то, что ваше. Но, если придется использовать второй вариант, то на человека, о котором вы заботитесь, одновременно будет давить уже две силы, обе магические, но требующие совершенно противоположных действий. Такое давление, может выдержать не всякий человеческий рассудок.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Бывает, что чувства остыли, но чаще у одной из сторон отношений. А другая сторона хочет вернуть, чтобы было опять, как раньше. В зависимости от причины разрыва маг подберет нужный ритуал.