Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия в домашних условиях

Магия в домашних условиях

    В любовных отношениях порой случаются проблемы, с которыми может помочь справиться  белая любовная магия в домашних условиях, да и не только в любовных, а вообще в любых жизненных трудностях. Если вы хотите попробовать себя в магии, то, безусловно, должны обладать силой мысли, силой слова и силой воли. Специалист в этом, а то есть маг, - это человек, который не только в этой жизни, но и во всех предыдущих, самосовершенствуется, познаёт что-то новое магическое, не стоит на месте, а всё время двигается вперёд.

    Если вы захотели попробовать совершать магические манипуляции сами, например, будь это белая любовная магия в домашних условиях, то вам необходимо придерживаться неких правил  успешного обряда.

    И что же это за правила?

    Правило № 1 : непоколебимая вера в успех, - это обязательно, иначе у вас ничего не выйдет. Если вы не уверенны  в своём успехе, то энергия магических манипуляций нарушается, никакая белая любовная магия в домашних условиях вам не поможет вернуть вашу "вторую половинку".

    Правило № 2 : мысленная сила. В человеке есть мысли, есть определённые представления, с помощью которых и образуется сила магии. Главная задача мага - овладеть своими мыслями, не поддаваясь чужой воле. Развивать своё воображение не только объёмно, но и в деталях, уметь  контроллировать мысли - это тоже очень важно!

    Правило № 3 : совершение обряда и умение его отпустить. А то есть не думать больше о проблеме, которую вы пытались решить с помощью магии, а выкинуть её из головы. Дан старт, энергия пошла в нужное русло,  белая любовная магия в домашних условиях начала своё действие, не препятствуйте её силе.

Белая любовная магия в домашних условиях

    Вот, в общем- то, и все правила исполнения магических ритуалов, которые мы рассмотрели.

    Существуют некоторые аспекты, которыми преобладает белая любовная магия в домашних условиях. Важно время проведения ритуалов. Существует несколько энергетических потоков в природе. На планету оказывают действие  энергетические потоки Солнца, Луны, и  ещё  многих других планет. При совершении обряда, нужно выбрать именно тот энергетический поток, который подходит данному ритуалу. Любовные обряды  следует проводить тогда, когда растёт Луна. Планета Венера подходит для подачи нужных потоков в белой магии любви, особенно она является наилучшим помощником в пятницу вечером, помните об этом. В первой половине дня  вам в помощь будет солнечная энергия.

    Белая любовная магия - это привлечение любви, призыв любимого, что ничего не имеет общего с зомбированием при использовании чёрной магии. Человек, которого приворожили, используя белую любовную магию, обладает свободным выбором. Он либо чувствует в себе тягу к вам и идёт к вам, либо отрекается от вас и живёт дальше, как и жил ранее, то есть до совершения вами любовного обряда.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Интересные правила для начинающего в магических делах. Верить в успех важно, иначе зачем начинать ритуал. Мысленно сформулировать желание, и тогда оно готово будет сбыться. Надо попробовать, вдруг у меня получится.