Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Белая магия книги

Белая магия книги

    Понятие белой магии имеет много смыслов. И если вы хотите понять, что же такое белая магия книги являются практически незаменимым помощником. Но ясно без книг одно - что магия воздействует на астральном уровне, и воздействие возможно как на других людей, так и на ситуации, так и на нашу жизнь.

    Белая магия книги помогают человеку жить так, как он считает нужным. Человек имеет полное право даже на ошибки, ведь это его жизнь. Белая магия всегда воздействует только на того человека, который обращается к ней, и никогда не воздействует на третьих лиц. Книги помогут вам в целительстве - благодаря белой магии вы вполне можете избавиться от самых различных заболеваний, от черных магических воздействий. Вы сможете научиться снять порчу или проклятие, приворот и прочие гадости.

    Большинство из современных магических книг указывает на то, что для того, чтобы получить то, что вы хотите, нужно очень сильно в это верить. Дело в том, что наши мысли обладают особенностью воплощения в жизнь, а заклинания приобретают силу не только благодаря словам, но и благодаря интонации и не терпящему возражений тону. Маги считают, что мы все являемся частью божественных сил, и контролировать как свою жизнь, так и жизнь вокруг нас - вполне реально.

Белая магия книга скачать у нас

    Если вам интересна белая магия, вы можете скачать у нас магические книги, и магические ритуалы станут доступны любому из вас. Особо популярна в последнее время медитация. Но чтобы достичь желаемого при помощи нее, необходимо уметь достаточно сильно сосредотачиваться, в то время, как магические ритуалы гораздо проще воплощают наши желания в жизнь.

    Чтобы ритуалы белой магии подействовали, необходимо уметь четко сформулировать желание, непоколебимо верить в свои силы и уметь их концентрировать. И есть еще один нюанс - по завершении ритуала ни в коем случае нельзя допустить, чтобы вера в заклинания пропала. Надо жить так, как будто ваше желание уже исполнилось.

    Ритуалы белой магии и помощь книг просто незаменимы в любовной магии. Вы можете при помощи магии не только найти свою вторую половинку, но и определить вашу совместимость, вернут неверного супруга, радость и любовь в семью. Но древние ритуалы не ограничиваются только этим. И если вам необходимо укрепить свое материальное положение или благополучно подписать контракт - книги белой магии придут вам на помощь и здесь.

    Магические книги помогут вам разбираться (и создавать их) в магических амулетах. Вы без проблем сможете благодаря литературе и источникам с нашего сайта подобрать необходимый вам амулет, зарядить его и испытать на себе его воздействие. Одним словом, рискните - и станьте хозяином своей жизни при помощи белой магии!

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

В книгах содержатся все премудрости белой магии, читая, мы учимся правилам, по которым работает белая магия. Учимся жить в гармонии с собой и окружающим миром. Ритуалам, которые направлены на удачу и любовь.

все очень интересно