Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бела магия

Бела магия

    Мы верим в волшебство с самого детства. Мы верили в чудеса, в добрых фей и в злых колдунов. Но вырастая, чаще всего мы теряем веру в подобные вещи, а наши взгляды становятся более прагматичными, поступки более рациональными. А как же чудо, а как же бела магия? А они вовсе и не перестали существовать, даже если мы в них и не верим…

    В настоящее время принято считать, что все направленные на созидание магические действия называют белой магией. Бела магия ассоциируется с чем-то приятным, светлым и хорошим. Поэтому к белой магии прибегают все чаще и чаще. Но как же отличить на самом деле - к черному или белому магу вы попадете? Ведь о силах, к которым обращаются маги, можно узнать только от самих магов, а они нередко держат в тайне своих помощников. Поэтому деление на белую и черную магию бывает не всегда уместно, и лучше смотреть непосредственно по действиям. Да и то, эти характер этих действий достаточно субъективен. Представьте себе, к примеру, бизнесмена, обратившемуся к магии с целью увеличить доходность в своем бизнесе и свой достаток. Он, вполне естественно, будет относить магические воздействия к белой магии. А вот его конкурент, в итоге терпящий убыток, станет думать совершенно по-другому, и отнесет все отрицательные стороны ситуации к черной магии.

Бела магия - существуют ли преграды?

    Но именно так мир и взаимодействует в течение сотен, и даже тысяч лет. Ориентация только лишь на свои проблемы порождает желание исправить все буквально за один миг, как по мановению магической палочки. И всегда магия, как белая, так и черная, чтобы там ни говорили, будет востребована, особенно, если это чуть ли не единственный шанс что-то исправить. Пусть даже и при помощи волшебства. Ведь внутри каждого из нас, сколько бы лет нам не исполнилось, живет ребенок, свято верящий в чудо, в то, что изменить можно все. Для этого всего лишь надо прибегнуть к помощи потусторонних сил, космической энергии и вселенскому разуму.

    Самое же интересное, что в наш век, чтобы обратиться к белой магии, вовсе не нужно преодолевать огромные расстояния, отыскивая настоящего волшебника. Ведь именно теперь у множества появилась возможность обратиться к магии онлайн. И это не удивительно - ведь действительно сильный маг не всегда может принять всех желающих при личной встрече.  Но именно здесь и приходит на помощь интернет. При этом время и силы экономим не  только мы, но и сам маг. Многие скажут - но как же маг будет работать на расстоянии? А вот в этом и весь секрет опытного волшебника - он контактирует с такими силами, для которых не существует ни границ, ни трудностей, ни расстояний. И он может гарантировать результат независимо от того, где он находится и откуда пришла к нему просьба о помощи…

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *