Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Бесплатное обучение магии

Бесплатное обучение магии

    Магическим техникам желают обучиться многие. Но бесплатное обучение магии, как правило, передается из поколения в поколение. И именно в этом случае получается идеальное совпадение судьбы и намерением стать магом. Фактически такому человеку это уже предопределено, и более того - молодой маг будет знать особенности энергетики своего рода, своей кармы и развития магических способностей.

    Если же будущий маг начинает бесплатное обучение магии без поддержки своего рода, то в основном, он выбирает то, что для него наиболее интересно и привлекательно.

    Кстати, замечена определенная закономерность среди новичков. Выбирая черную магию, люди хотят совершать не зло, а помогать другим, лечить болезни и спасать. Вызвано этот парадокс тем, что такой выбор построен на неприятии христианства в целом. И подобная точка зрения достаточно распространена - если не хочешь идти в церковь - значит - ты черный маг. А появилась это точка зрения в основном за счет  того, что многие из тех, кто хочет стать магом, просто не знакомы с шаманизмом, славянским язычеством и Вуду. И поэтому выбор именно черной магии связан, в первую очередь, с неприятием православия.

Бесплатное обучение магии -  подводные камни черной магии

    Следует учитывать,  что бесплатное обучение магии чернокнижным методам имеет свое отличие в плане будущего. Дело в том, что услуги черных магов стоят довольно дорого, соответственно, и поток клиентов будет гораздо меньше. Много в черной магии и ограничений - относительно секса, употребления мяса, алкоголя и курения. Чернокнижные обряды, в основном, проводятся в ночное время, и большинство из них предполагают посещение кладбищ и принесение кровавых жертв. Готовы ли вы к этому?

    Опасны темные практики и технически. Дело в том, что зрелость личности самого мага являются определяющими в его безопасности, а выработать индивидуальный подход к обрядам с наказанием и злом может только человек, хотя бы в небольшой степени осознающий свое предназначение на данном пути. Личная сила, появляющаяся в процессе магических тренировок, не подтвержденная при этом развитием сознания, способна принести новичку большой вред.

    При обучении магии обязательно надо обращать внимание на адекватность учеников. Дело в том, что если в изучение черной магии углубляется психически нестабильный человек, то он рискует получить неслабые осложнения в виде подселения или одержимости, не говоря уже о бессоннице, галлюцинациях и прочего.

    Поэтому, обращаясь к бесплатному обучению магии, удостоверьтесь в том, что вы не станете выступать в роли пешки у наставника - проводить непроверенные обряды, перекидывать обратки. Удостоверьтесь в том, что мораль и нравственность вашего наставника соответствует вашим.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *