Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Книга магии бесплатно

Книга магии бесплатно

    Сказанное слово - это птица, выпущенная из клетки нашего сердца - так, образно, выразил восточный поэт наше желание говорить с близкими людьми. Книга - райский сад, где можно увидеть птиц редчайшей красоты. В любую минуту, нужно просто протянуть руку и достать необходимую вам книгу, роман, сборник стихов. А может, вам нужна книга магии бесплатно? Может быть, вас прельщают не только красота, но и мудрость этих таинственных птиц, древние мудрецы, к примеру, не разделяли мудрость и красоту. Проникнуть в тайны человека или целой цивилизации, научиться читать тайные знаки судьбы, предвидеть, предсказывать, противостоять и выходить победителем - это ведь, и значит, жить. И хотя, еще невозможно родиться сразу и опытным, и проницательным, и мудрым - все это требует времени.

    Но есть книга магии читать которую можно уже сейчас, собственно говоря, вы уже и открыли ее - это наш сайт. Теперь, строчка за строчкой, страница за страницей, в вас будут вливаться знания и опыт поколений, вы погрузитесь в мир, видя его не только снаружи, но и изнутри, всю его сложность, всего его внутренние связи, постигните сам механизм взаимодействий.

Книга магии читать

    Хорошо бы, конечно, иметь одну магическую книгу. Пусть даже очень большую, пусть даже огромную, но чтобы в ней было сразу все, абсолютно все. Открываешь содержание, ведешь пальцем сверху вниз - нашел, открыл текст и читаешь, ну и используешь, в зависимости от ситуации. Да вот беда - нет такой книги, магические знания, песчинками, разбросаны по великому множеству страниц, а страницы по множеству книг, а книги стоят вовсе не на одной книжной полке, и даже не в одном книжном шкафу. Разные языки, разные страны, разные времена - увы, невозможно собрать все знания под один переплет. Точнее, было нельзя, пока не появилась мировая информационная сеть - Интернет.

    Множество людей трудятся над тем, чтобы систематизировать самую различную информацию, перевести с одного языка на другой, сделать ее доступной в электронном виде. Что ж, такое время, любимая и привычная книга, видоизменяется, зато теперь ее уже невозможно спрятать в сундук, заложить тряпками и закрыть на замок - книга выбралась на свободу. И пусть страницы электронные, но они по-прежнему страницы, которые можно читать, все их огромное множество, и каждый желающий найдет именно то, что ему нужно.

    И это все, в полной мере относится и к магии. Какая именно вас интересует? Древняя, славянская, китайская, египетская, индийская, современная? Белая, черная, любовная, энергетическая? Магия земли, травы, огня, наконец, магия слова? Амулеты, талисманы, обряды? Все здесь, все в одном месте. Наверное, это уже и не книга, а целый дом - Дом магии.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

не знаю каждый ли человек найдет. Вот я ищу узелковую магию и не нахожу.