Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Эзотерические сувениры

Эзотерические сувениры

Эзотерические сувениры.

Эзотерические сувениры помогают людям во многих бытовых проблемах, сконцентрировать свои помыслы на благие дела для себя, своей семьи и близких людей. Нацеленные на положительный результат, они подходят в качестве символических подарков, которые будут приятны любому человеку, получившему такой сувенир. Но не надо забывать и о себе, всем нам хочется улучшить свое материальное положение. Для этого есть различные сувениры для привлечения денег.

Очень популярным является сувенир «золотая рыбка». Символ рыбы связывают с двумя качествами. Рыбка во время нереста откладывает миллионы икринок, находя для этого самые благоприятные условия, чтобы максимально сохранить свое потомство. Это качество сделало ее символом изобилия. Второе качество – верность и хорошее общение. В основном рыбы плавают стайками, а некоторые парами, поэтому считается, что сувенир «золотая рыбка» обладает способностью воспроизводства не только потомства, но и увеличению богатства, этот талисман никогда не дает энергии в кошельке застаиваться, а будет привлекать понемногу все новые и новые денежные знаки.

Одним из влиятельных амулетов для привлечения денег является паук. Это очень древний символ созидания, творчества и трудолюбия, он приносит хорошие вести. Если поселить этот сувенирчик в кошелек или носить его в кармане, то ваши деньги никогда не будут иссякать и даже приумножаться. Заговор для него прост: «В кошелечке ты живешь, паутинку там плетешь, чтобы мелочь пролетала, а купюры оставались, ты сидишь в укромном месте и несешь благие вести».

Жук скарабей удивительное насекомое, живущее много веков. До сегодняшнего дня он почитается в Египте священным насекомым, несущим магическую силу тому, кто обладает таким талисманом. Скарабей знак солнца, является олицетворением обновления и возрождения. Как солнце на небе восходит каждое утро, так и жизнь возрождается и возобновляется каждый день, а с ней удача и процветание. Этот амулет награждает владельца дальновидностью и умением принимать правильные решения. Прикрепите маленькую фигурку жука скарабея к своим ключам, то скоро многие переговорные вопросы станут легко решаться, в нужные кабинеты проход для вас будет всегда открыт. Станете носить талисман жука-скарабея как кулон, то удача будет всегда с вами.

Милый кошельковый сувенир-амулет «сова». Мудрая птица, рачительная хозяйка в своем дупле. Всегда рассудит, обо всем расскажет, на верный путь вас направит.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Renat

Мне кажется мало того, что сувенир может быть эзотерическим, надо чтоб он еще обладал некой энергией, которая бы помогала в том  или ином деле, а то что он сувенир, ну и сувенир, все зависит от гораздо большего, чем просто вещь и название.