Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магия взгляда

Магия взгляда

    Демонический взгляд еще с древних времен считался отличительной чертой ведьм. Магия взгляда помогает женщинам стать более уверенными в себе, и не колдовать для разрушения, а именно околдовывать, и делать это с огромным удовольствием! И какая из женщин не мечтает о полном очарования и магнетизма взгляде? Глаза с колдовским взглядом не только выделяются из толпы, но и иногда заставляют мужчин совершать самые необдуманные поступки!

    На самом деле, магнетический очаровывающий взгляд способен подтолкнуть постороннего человека исполнять желания и волю мага. Магия взгляда на самом деле является достаточно мощным инструментом в магии.

    Магический взгляд сочетает в себе силу и страсть, холод и жар, нежность  и строгость. И такому взгляду как нельзя лучше соответствует выражение "огонек, или чертовщинка, в глазах". Нередко магический взгляд называют и центральным взглядом - он направляется в место между бровями собеседника. Именно там расположен чувствительный центр, способный воспринимать направленные воздействия. Если вы направите взгляд в эту точку, то можете послать человеку мысленный приказ, вызвать определенные чувства или стимулировать человека к каким-либо действиям.

Магия взгляда - отрабатываем технику

    Чтобы выработать магический взгляд существуют следующие упражнения:

    1.    Нарисуйте на бумаге крупную точку черного цвета. Закрепите лист на стене, встаньте на расстоянии около полутора метров так, чтобы точка оказалась примерно на уровне глаз. Смотрите не моргая на точку, и представляйте себе лучи, исходящие из глаз, и фокусирующие на ней. Можно также попробовать перемещаться по комнате, при этом не выпуская из вида точку. Именно так формируется способность в течение долгого времени удерживать внимание на объекте.

    2.    Зажгите свечу и смотрите на ее пламя. Представьте, что оно наполняет ваш взгляд лучистой энергией.

    3.    Установите маленькое зеркало на столе и зафиксируйте свое внимание на собственном отражении и на воображаемой точке чуть выше переносицы.

    Выполняйте упражнения, начиная с 3-5 минут, постепенно доводя до 15 минут. Очень скоро вы заметите уверенность в своем взгляде на людей. И более того - такой взгляд станет простым и естественным для вас. Но не забывайте, что такой взгляд не должен быть пристальным, вызывающим и слишком долгим, чтобы собеседник не заподозрил неладное.

    Маги умеют не только смотреть таким образом, они при этом создают дополнительные мыслеформы, подкрепляя их своей энергией. К примеру, если вам необходимо привлечь внимание вашего собеседника, или заставить принять его нужное вам решение, попробуйте представить себе направленную на него энергию в виде облака теплых голубых оттенков или лазурного цвета.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Надежда Райская

Пожалуй о магическом взгляде мечтает каждая девушка. Оказывается можно путем тренировок выработать его. Буду пробовать согласно советов. Вдруг мне не хватает именно чертика в глазах, магии и притягательности.